У холмов есть глаза - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » У холмов есть глаза (The hills have eyes (Ремейк 2006))
У холмов есть глаза
JasonVoorheesДата: Пятница, 28.03.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссер: Александр Ажа/Alexandre Aja/

В ролях: Аарон Стэнфорд/Aaron Stanford/, Кэтлин Куинлэн/Kathleen Quinlan/, Винесса Шоу/Vinessa Shaw/, Эмили де Рэвин/Emilie de Ravin/, Дэн Берд/Dan Byrd/, Роберт Джой/Robert Joy/

Год: 2006

Описание:
Отправляясь в небольшое путешествие, семья Картеров и не подозревала, каким ужасом оно для них обернется. Решив уехать подальше от цивилизации, они забредают в необитаемую пустыню, которая раньше служила полигоном для ядерных испытаний. Вскоре Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов... а они сами - добыча.

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-2450
http://intv.ru/view/?film_id=5222
http://intv.ru/uplay/l0LTUBpkiL

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент на Unrated версию (дольше и кровавее чем Режиссерская Версия)

Оценка в баллах: 78 из 100

Смотреть так же:
У холмов есть глаза (1977), У холмов есть глаза 2, Волчья Яма, Техасская резня бензопилой, Поворот не туда, Поворот не туда 2: Тупик

Интересные факты:

* Вступительные титры нарисованы на фоне фотографий с некой мутацией. Это отнюдь не ядерные катаклизмы, а последствия Эйджент Ориндж — химического вещества, которое применялось войсками США во Вьетнаме для уничтожения посевов, зарослей и лесов.

* Для того чтобы картина получила рейтинг R, её пришлось урезать на 2 минуты.

* Образы мутантов создавались как с помощью технологий CGI, так и с помощью грима. Самые непропорциональные персонажи были слеплены из протезов.

* Съемки проходили в Марокко и в них приняли участие люди 61 национальности.

* Бензоколонка была сооружена на месте съемок в Марокко. Она выглядела настолько реалистично, что к ней регулярно подъезжали местные жители, чтобы заправить свой автомобиль.

* Почти все реплики и действия Теда Ливайна были импровизацией.

* Александр Аджа и арт-директор Грегори Левассер с самого начала планировали провести съемки в Марокко из-за схожести природных условий с пустыней Нью Мехико. Но продюсеры воспротивились этому, опасаясь выпадов террористов. После того, как Аджа и Левассер не сумели найти подходящего места в США, продюсеры пошли на попятную.

* Во время съемок на территории марокканской пустыни, температура порой зашкаливала за 48 градусов Цельсия.

* Осуществлять съемки фильма в крошечном трейлере было очень сложно, так что пришлось возводить отдельные декорации «внутренностей» этого средства передвижения. Декорации оказались на 30% масштабнее оригинала.

* Ивана Турчетто (исполнительница роли Большой Мамочки) согласилась побрить голову за 1000$.

* Один из продюсеров Питер Лок в оригинальной версии фильма (1977) играл роль мутанта.

* Ядерный кратер, который находит Дуг, полностью создан на компьютере.

* Телешоу, которое смотрит Большая Мамочка называется «Суд по бракоразводным делам». Его продюсером является все тот же Питер Лок.

* Одной из самых сложных для постановки сцен была авария трейлера в пустыне. На неё пришлось потратить 3 дня.

* Уэй Крэйвен и Питер Лок предполагали осуществить съемки в той же пустыне, где был поставлен оригинальный фильм 1977 года. Но когда они выбрались туда на разведку, то обнаружили, что территория подверглась застройке.

* Новый «У холмов есть глаза» дольше своего предшественника приблизительно на 15 минут.

Прикрепления: 9377820.jpg (22.9 Kb) · 8677680.jpg (76.9 Kb) · 0124640.jpg (65.0 Kb) · 5786808.jpg (74.2 Kb) · torrents.ru.t10.noext (39.7 Kb)
 
HellhammerДата: Пятница, 02.05.2008, 17:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
у нас Рассел любитель такого жанра

Да нет, господа, он - профессионал...
 
RSSLДата: Пятница, 02.05.2008, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Рассел

РуССеЛ.
Про кино. Класно. Особенно было хорошо, когда выманили мужиков, а сами побежали трахать баб. Из категории POPS - самый замечательный фильм, посмотренный за последнее время.
 
HellhammerДата: Пятница, 02.05.2008, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (RSSL)
побежали трахать баб

Я, возможно, излишне субъективен, но как раз этот момент меня раздражает. Не нужно это так интенсивно обсасывать только потому, что больше сыграть не на чем.
 
RSSLДата: Пятница, 02.05.2008, 22:41 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А мне этот момент очень нравиться. А еще как чела зажарили.
 
HellhammerДата: Пятница, 02.05.2008, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (RSSL)
этот момент очень нравиться

Уже понял, и переубеждать не собираюсь.
 
ManticoreДата: Понедельник, 05.05.2008, 20:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (RSSL)
Класно.

Согласен.

Quote (JasonVoorhees)
Удивительно как в Холмы на роль тинейджерки взяли 25-тилетнюю мадам

А римейке Халявина 30-ти летняя мадам играет 16-ти летнюю девочку.
 
ManticoreДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:04 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Чё-то в первой сами уроды какие-то не такие яркие как во второй части.

А мне наоборот, очень Ящер в исполнении Роберта джойса ("Эмитивилль-3") запомнился. Да и лысик с топориком неплох.

Quote (JasonVoorhees)
жаль лысого того тут нет, ох человек-монстр был

"Гайвер" посмотри. Он там тоже мутагена играет.

Quote (JasonVoorhees)
Мантикор, вы посмели сравнить Холмы от Аджи с Халявином от Зомби

Вырвалоссссс больше не посмею.... wacko biggrin

 
ManticoreДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Нехочу я больше это

Сам на лысика посмотреть хотел...

Quote (JasonVoorhees)
Ящер?

Ну тот, что с кнутом гвоздистым и в шляпке.

 
ManticoreДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:24 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
последней экранизации "Эда Гейна" он сообщника Ходдера сыграл классно

Хорошо бы было, если бы он в новой "Пятнице" сообщника Джейсона сыграл. happy

 
CadДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Честно говоря, не понимаю хваленых отзывов об этом фильме. Достаточно серый фильм. Я даже не могу придумать, что еще об этом фильме сказать можно wacko Кино из разряда "Посмотрел и забыл". Та же "кровавая жатва" на порядок выше.

Сообщение отредактировал Cad - Понедельник, 28.07.2008, 15:06
 
AphexДата: Среда, 19.11.2008, 19:22 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед тем как смотреть прочитал рецензии - во многих было написано, что мол "жестоко". Первый раз смотрел на сон грядущий - заснул ещё до того момента, как у машины шины прокололись. На следующий вечер сделал уровень громкости выше - проснулся от диких воплей, первая мысль думал - во дворе кого-то валят, потом очухался смотрю нет - это там на экране в трейлере -- кровавая баня. После этого пришлось уж налить кофе, поставить на начало и посмотреть всё до победного конца. Крепкий фильмец такой - тема с мутантами, появившимися после ядерный испытаний в пустне мне понравилась - ну и ещё то что с главными героями особенно не церемоняться. Вот с этого форума узнал, что оказывается у этого фильма и первоистоичник есть и вторая часть! 2 часть скачал - пока ещё не смотрел.

У них лица не настоящие. Большие счастливые глаза, большая нарисованная улыбка, но это всё не настоящее. Невозможно понять какие они на самом деле
 
ManticoreДата: Среда, 19.11.2008, 19:47 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Единственный минус римейка - то, что вместо колоритного лысого актёра здесь присутствуют несколько фантасмагоричный персонаж, которого можно по праву называть уродом.
 
Ann_JamesДата: Четверг, 20.11.2008, 12:33 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Больше всего меня бесит када типа на манер любительской съемки фильм сделан. Типа поймали тетку, связали, посадили в гараж, взяли камеру и давай её 3 часа заживо кромсать медленно всевозможными способами...

Никромантиков видел?....


Сообщение отредактировал Ann_James - Четверг, 20.11.2008, 12:34
 
AphexДата: Четверг, 20.11.2008, 14:38 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ann_James)
Никромантиков видел?....

Я видел на кассете - на ускоренной перемотке - просто блевотина полнейшая и некрофилия. А ещё там вторым фильмом "Констуктор красного цвета" был - тоже абсолютно не понравилось - расчленёнка и операция крупным планом.


У них лица не настоящие. Большие счастливые глаза, большая нарисованная улыбка, но это всё не настоящее. Невозможно понять какие они на самом деле
 
ManticoreДата: Четверг, 20.11.2008, 19:11 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
не переношу подобное,

Я тоже.

 
VerouДата: Вторник, 16.12.2008, 14:08 | Сообщение # 17
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
хотела посмотреть, да так и не сходила в кино((




 
VerouДата: Среда, 17.12.2008, 17:34 | Сообщение # 18
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
зря несходила

я вообще позорище столько крутых фильмов пропустила! baka





 
GravesДата: Вторник, 06.01.2009, 13:08 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, так фильмец... Посмотрел первую и вторую часть, вроде не чё... кровожадным фанатам по ужастикам , этот фильм понравится сильно, ну...я так думаю.
 
MetalFreakДата: Четверг, 08.01.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм жестокий, как раз по мне. Вот так если представить попасть как они в фильме и не кто не поможет, придётся стать и думать как они чтоб иметь какой то шанс для выживания ! Во второй части есть была когда обезьяна здоровая насиловала красивую девушку, маньяк блин biggrin
 
ManticoreДата: Суббота, 14.02.2009, 10:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Тогда это был бы аналог ТРБ.

Это так. Между прочим, Крэййвен сам об этом говорил.

 
ManticoreДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:16 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
78 из 100

Quote (PoISoN)
Тебя надо облить кипятком, и иголки под ногти засовывать)))

Согласен.

 
Gring0Дата: Понедельник, 23.02.2009, 11:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Седня помотрел это кино-очень клевое.Жестоко,кроваво,страшно!просто супер
 
ManticoreДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:41 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (PoISoN)
Я уважаю только 1 хэлуин, остальные можно не считать))

Даже второй?

 
ManticoreДата: Вторник, 14.04.2009, 22:05 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (SAW)
как тебе этот фильм???

Я уже писал когда-то. Это один из лучших римейков, который вообще был снят.

 
CassIeДата: Четверг, 28.01.2010, 18:28 | Сообщение # 26
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
самый прикОльный фильм!!!
CHUCKY_Lee_Ray, согласна со всем, что ты написал"!!!
 
JeirecoДата: Понедельник, 03.10.2011, 06:53 | Сообщение # 27
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Думал что это первая часть,оказывается третья.


Пока есть время,радуйтесь жизни.
 
JeirecoДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:06 | Сообщение # 28
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да просто у меня на диске написано что третья.


Пока есть время,радуйтесь жизни.
 
DroppsДата: Пятница, 20.04.2012, 16:42 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм стоящий!Отличный ремейк!К сожалению, смотрел я фильм этот давно и писал о нем давно,но все же.Да,идея фильма не нова- народ отправляется в поход или путешествие и там их подстригает опасность, но тут использован хитрый и работающий во многих случаях прием.Едет не просто компания озабоченных студентов, а семья и родственники.Тут все совсем по-другому.Жизнь близкого человека дороже чем собственная и в такой ситуации инстинкты притупляются и......перед нами стоящая вещь!Фильм, конечно захватывающий,но не инновационный(тем более ремейк) и я бы поставил ему 80 из 100.
 
AlMaytataLHabithuДата: Вторник, 22.05.2012, 23:56 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Один из немногих примеров того, когда ремейк получается лучше оригинала. Много насилия, есть неплохая экшн сцена. И что интересно, то что насилие в обе стороны: монстры жестоко мочат проезжающую семью, так и члены семьи жестко мочат монстров.
Вторую часть не смотрел.


http://www.realmusic.ru/qamatissaatu/
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » У холмов есть глаза (The hills have eyes (Ремейк 2006))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz