Последний дом слева - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Последний дом слева (Last House on the Left (ремейк 2009))
Последний дом слева
JasonVoorheesДата: Пятница, 20.02.2009, 13:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Последний дом слева / Last House on the Left

Год: 2009

Страна: США

Режиссер: Дэннис Илиадис

Сценарий: Adam Alleca, Карл Эллсуорт, Уэс Крэйвен

Продюсеры: Грег Бакл, Джонатан Крэйвен, Уэс Крэйвен

Оператор: Шарон Мейр

Композитор: Джон Мерфи

Жанр: ужасы, триллер

Премьера (РФ): 15 мая 2009, «UPI»

Рейтинг МРАА: R

Описание:
Остановившись в домике на берегу озера Коллинвуд, Мэри и ее друг попадают в руки беглого преступника и его шайки. Чудом спасшись, Мэри бежит к родителям, Джону и Эмме, живущим неподалеку. Их дом также привлекает преступников, ищущих надежное укрытие. Но там их уже ждут.

Кадры:

Оценка в баллах: 50 из 100

 
ManticoreДата: Вторник, 17.03.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Дэннис Илиадис

А чем он вообще знаменит?

 
ManticoreДата: Вторник, 17.03.2009, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ясно.
 
ManticoreДата: Четверг, 21.05.2009, 21:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Значит и смотреть не буду.
 
slcДата: Четверг, 21.05.2009, 22:33 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
гуд фильм, отделали ониих за неё biggrin
 
ZombieДата: Пятница, 29.05.2009, 21:20 | Сообщение # 6
Z.O.M.B.I.E
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
скачал дня 2 назад,но никак не дойдут руки посмотреть)


Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

 
ZombieДата: Пятница, 29.05.2009, 21:28 | Сообщение # 7
Z.O.M.B.I.E
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Ну вот и посмотрел...

Фильм - одноразовая х-ня. Захэппиэндили по-голливудски это раз. Убрали лесби-сцену и 90% обнаженки оригинала - это два. Убийства - бред сивой кобылы, ничего зрелищного, ничего оригинального, красочного или интересного. Полный отстой. Актеры яркие, но ппц задроты какие-то. Хотя получше чем у Крэйвена дебилушки. Главная героиня симпатичная, но даже раздеться не решилась. "та самая" сцена изнасилования - муть! Ни сисек, ни задницы, ваще ничего! Отстоище. Напряжение лишь за счет музыки. Фильм не страшный, но хоть чем-то поучительный. Мол, вот так надо с ублюдками расправляться.

Если Крэйвенский блевотный бред был на тридцать баллов а то и ниже, то ремейк хоть и лучше, но все же одноразовый и невзрачный. 50 из 100 ожидания не оправдались и близко. Ни мяса, ни красивых голых девок. А то стрышилище из банды что показывает сиськи - современная замена страшилищу Ли Кёртис, жуткая противная баба... нашли кого раздеть wacko Аффторам йаду и апстену, сценарий - хавно, режиссура бредовая, камера дрожит как осенний лист. Кино не удалось.


люблю читать твои коменты!здраво размышляеш)



Спасетесь ли вы от нападения зомби? »»

 
ManticoreДата: Суббота, 06.06.2009, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
Итог: весьма средний хоррор, не оправдавший надежд на него возложенных, но всё же внимания достоин.
60 из 100

Теперь точно смотреть не буду.

 
Gring0Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





соглсане с мнением большинства-одноразовый фильм.Если не посмотрите-ничего не потеряете.
 
АгентМстительДата: Четверг, 13.08.2009, 19:21 | Сообщение # 10
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
А вообще, если именно сравнивать с оригиналом, римейк получился хуже или всё-таки он лучше?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Четверг, 13.08.2009, 19:43 | Сообщение # 11
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Насилия в смысле сексуального характера (которые характерны для первой части) или убийств, крови - короче, "чернухи"?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Четверг, 13.08.2009, 19:57 | Сообщение # 12
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, что убрали сексуальное насилие, меня нисколько не огорчает. А вот что там с убийствами и кровью-то? Совсем бред? Насколько я помню, в оригинале крови не ахти было - там больше упора на сексуальное насилие делалось?

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АгентМстительДата: Четверг, 13.08.2009, 20:12 | Сообщение # 13
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну дык это же и хорошо, что фильм отличается от оригинала - неинтересно ведь смотреть на то же самое.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 21.05.2012, 17:40 | Сообщение # 14
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ремейк намного лучше оригинала, более реалистичная для наших годов атмосфера , персонажи не тупят так как в оригинале и концовка эпичная. "Семья за дочь" так я называю сцену где отец хирург и его жена вырубили главного верзилу , эпично выглядело. Однако кое что мне не понравилось. Почему в самом начале отец пошёл в дом к главному бандиту один?! Он ведь погибнуть мог. А в оригинале подруга главной героини симпатичнее , лицом вышла) Кое что мне не понравилось в оригинале: Зачем матери было связывать бандита и делать ему минет а затем вырубать?! Можно же было просто связать и вырубить. Где логика?

Ремейк 9 из 10

оригинал 7 из 10


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 21.05.2012, 20:43 | Сообщение # 15
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Лесной_охотник_о_0, миньет делали, чтобы член откусить. Этот кусок был зацензурен и полную версию оригинала фиг найдешь.

Мне оригинал намного больше нравится, там девчонок заставляли раздеваться и устраивать лесбийские сцены, там замочили всех бандитов, а в ремейке тупой пацан выжил и типа стал жить с семьей, героиню во время изнасилования не раздели вообще, отвратно снято, и ничего не показано, преступники совершенно не яркие, а в оригинале такие психопаты, что закачаешься! Одними глазами играют круче всех вместе взятых актёров ремейка.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 06:10 | Сообщение # 16
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
миньет делали, чтобы член откусить. Этот кусок был зацензурен и полную версию оригинала фиг найдешь.

Господи!
Ну и жесть, а ещё что-нибудь есть зацензуренное и не вошедшее в фильм?


 
JasonVoorheesДата: Вторник, 22.05.2012, 12:56 | Сообщение # 17
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, ну да, там вроде минут 20 вырезали после показов в кинотеатрах, поэтому полную версию найти трудно.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Вторник, 22.05.2012, 13:02 | Сообщение # 18
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
ну да, там вроде минут 20 вырезали после показов в кинотеатрах, поэтому полную версию найти трудно

Кто ищет тот найдет, как говорится.


 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Последний дом слева (Last House on the Left (ремейк 2009))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz