Пир-2 / Пиршество 2: Слезные Секунды - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пир-2 / Пиршество 2: Слезные Секунды
Пир-2 / Пиршество 2: Слезные Секунды
JasonVoorheesДата: Пятница, 10.10.2008, 04:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пир 2: Слезные Секунды / Feast II: Sloppy Seconds

Год выхода: 2008

Режиссер: Джон Гулажер

В ролях: Дженни Вэйд, Клу Гулажер, Дайан Голднер, Мартин Клеббэ, Карл Энтони Пэйн II, Том Гулажер, Ханна Путнэм, Челси Ричардс, Хуан Лонгориа Гарсия, Мелисса Рид

Описание: На следующее утро, после первого нападения, угроза уничтожения сохраняется... стало больше монстров... злых монстров и они всё больше хотят есть! Выжившие местные жители после ужасающего нападения должны объединиться и выяснить, есть ли у них какой-нибудь шанс на спасение и как, это возможно.

Ссылки для просмотра:
http://www.limon-online.ru/publ/29-1-0-6850

Оценка в баллах: 60 из 100

Смотреть также: Пиршество, Пиршество-3

Прикрепления: 2748201.jpg (18.4 Kb)
 
SilentEvilДата: Четверг, 16.10.2008, 22:48 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел вчера-сь. Конечно похуже первой части, первая "держала за горло" весь фильм, настолько она была динамичная. Вторая часть стёб один какой-то biggrin . Некоторые моменты и смешили и были противны одновременно. Пару раз мона глянуть.
70 из 100.




 
Gring0Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Блин,я вообще угорал над эти фильмом(чего только стоит сцена вскрытия трупа чудища,и изнасилования кошки).Ясное дело это чёрная комедия,но я думаю сцена с младенцем это уже перебор
 
Gring0Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, еще угарная сцена,когда карлика напополам разорвали,а он ползает и орёт"Где мой член,мать вашу?!"
 
Gring0Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, неа,нада скачать,только вот нигде не найду,с торрентс ру буду вечно качать,у меня провайдер гамно.
 
SilentEvilДата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:48 | Сообщение # 6
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gring0)
чего только стоит сцена вскрытия трупа чудища

Это вообще жесть момент, и смешно и противно одновременно. wacko




 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пир-2 / Пиршество 2: Слезные Секунды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz