Загробный мир - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Загробный мир (Netherworld)
Загробный мир
ManticoreДата: Суббота, 20.09.2008, 00:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссёр: Дэвид Шмоллер

Сюжет:У Кори Торнтона умирает отец, которого он по какой-то причине ни разу не видел за всю свою жизнь. Вступая в наследство, Кори приезжает в своё новое имение, встречает в доме очень жёсткую домоуправительницу и её красивую дочь, которая сходу начинает флиртовать с парнем. В процессе выяснения того, как жил его папаша, мужчина узнаёт, что Ноа Торнтон познакомился со здешней колдуньей, предложившей ему практически бессмертие. Кори разведывает, что эта баба проживает в стоящем неподалёку здании, имеющем не слишком пристойную репутацию борделя, где она, собственно, и зарабатывает проституцией на хлеб насущный, периодически занимаясь Вуду и переселением душ людей в птиц. И уже общаясь с ней, молодой человек понимает, что папаша вовсе не любил его, а хотел устроить свою вечную молодость за его счёт…

Мнение: Довольно-таки странный не то трэш, не то просто бредовый фильм от автора "Повелителя кукол" и "Потайного лаза". Если начало здорово интригует и настраивает на нужный лад, то последующее развитие событий показывает, что у режиссёра и сценаристов (тот же Дэвид Шмёллер + Чарльз Бэнд) просто не хватило здравых идей, нежели развивать ни к чему не обязывающее действие, которое потом развернётся в совсем иную сторону (я говорю про непонятно зачем приплетённую к сюжету руку-убийцу, летающую на манер сферы из "Фантазма", и последующее разочарование ведьмы Ноа Торнтоном). Всё идёт в довольно вялом ключе, и убийственные сцены с той же рукой, которая впивается людям в голову, выглядят совершенно неуместными, хотя и неплохими. Особой кровищи здесь нет, зато есть немало эпизодов с женской обнажёнокй, что, согласитесь, можно отнести к плюсам.

Ссылка на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1996697

Оценка в баллах: 56 из 100

Сообщение отредактировал Manticore - Суббота, 20.09.2008, 00:32
 
ManticoreДата: Суббота, 05.12.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
эм, тут же вроде убивают маленькую девочку темнокожую

Не убивают её нифига. Она утонула, но её воскресила потом главная ведьма. И она в одну из шалав её публичного дома выросла впоследствии. Есть там даже эпизод, в котором, она пытается соблазнить главгероя.

 
ManticoreДата: Суббота, 05.12.2009, 23:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
хм, странно, везде пишут что там девочка погибла

Ну так. хуй им в рот. Не веришь, пересмотри сам.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Загробный мир (Netherworld)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz