Пир / Пиршество - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пир / Пиршество (Feast)
Пир / Пиршество
JasonVoorheesДата: Среда, 10.09.2008, 20:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пиршество / Feast

Год: 2005

Страна: США

Слоган: «They are Hungry. You are Dinner.»

Режиссер: Джон Гулажер

В ролях: Эрик Дэйн/Eric Dane, Нави Рават/Navi Rawat, Криста Аллен/Krista Allen, Диана Голднер/Diane Goldner, Джуда Фридлэндер/Judah Friedlander, Бэлтазар Гетти/Balthazar Getty

Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон (Пила-4, Пила-5)

Продюсер: Бен Аффлек, Уэс Крэйвен, Мэтт Дэймон

Оператор: Томас Л. Колэуэй

Композитор: Стивен Эдвардс

Бюджет: $3 200 000

Рейтинг MPAA: R

Описание:
На группу разношерстных туристов, которые вечером зачем-то оказались в лесу, нападает семейство охочих до плоти летунов неизвестной породы и отвратного вида. После занятия обороны в отдельно стоящем домике, всем им придется объединиться в борьбе за выживание...
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=12394

Оценка в баллах: 80 из 100

Другой вариант обложки:

Кадры:

 
SilentEvilДата: Четверг, 11.09.2008, 22:09 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клёвый трэш, и стрёмный и местами весёлый.=)



 
ManticoreДата: Пятница, 12.09.2008, 15:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Неважный фильм. Откуда вокруг него столько шуммихи - загадка, похлеще шкатулки Ле Маршана.
Крови приктически нет, мяса нет вообще, монстров за весь фильм отсиль секунд 12 показали.

Незачёт.

 
ManticoreДата: Пятница, 12.09.2008, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
там сплошное мясо и кровища как раз... может ты другой фильм смотрел?

Да тот. Там ещё бородатый у*бок, что играет в "Джее и Молчаливом Бобе".

 
ManticoreДата: Пятница, 12.09.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (FreddyKrueger)
зачем к такому трешаку еще 2 сиквела о тех же монстрах судя по плакату вообще непонятно

Мне тоже непонятно.
Тем более, что оригинал в прокате провалился.

 
СмертоносецДата: Понедельник, 06.10.2008, 14:42 | Сообщение # 6
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
кровища слошная просто ужаас) happy

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
=RAZOR=Дата: Вторник, 06.01.2009, 18:10 | Сообщение # 7
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрел! Мне очень понравилось! Шедевр! Актёры яркие и запоминающиеся! Не знаю про "дрожащие" сцены, но я не обратил внимания. Неплохая работа режиссёра и оператора! Сами монстры просто класс! Море кровищи и мяса! Всё мне понравилось! Сюжет очень хорош, главное ничего лишнего, нас знакомят с персонажами и сразу начинается кровавая баня! happy
Правда есть одно но, фильм не страшный! Не смотря на всю кровь и мясо я ни разу не вздрогнул! Я РЖАЛ И УССЫВАЛСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА!Вот показывают как монстры еб***ся, дальше с мужика срывают штаны, взамен которых он одевает женские розовые и выглядит как пидорас, далее монстру-самцу отрывают х*й и т.д. biggrin biggrin biggrin Я в это время просто ухохатывался! Особо минусов никоких я не обнаружил. Есть хорошие кровавые сцены, например как мужику вырывают глаз. Кстати маленького мальчика лучше было бы не вставлять, это только разозлило цензоров. Классная сцена ещё: "Я тот кто спасёт ваши задницы!" и в тот же момент его хватают и пожирают! happy biggrin
В общем всё. Джейсон, может ты и прав насчёт "дрожащих" сцен, но мне кажется что и так всё хорошо! happy

Оценка- 85 из 100.


"Ненависть и злость могут сделать то, что не могут сделать любовь и сострадание"- Дарт Вэйдер.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Пир / Пиршество (Feast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz