Демоны - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Демоны (Demoni (1985))
Демоны
CadДата: Воскресенье, 06.07.2008, 04:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год: 1985

страна: Италия

слоган: «И сбудется пророчество, и станут города вам гробницами...»

режиссер: Ламберто Бава

сценарий: Дарио Ардженто, Ламберто Бава, Франко Феррини, ...

продюсер: Дарио Ардженто

оператор: Жанлоренцо Бэттеглия

композитор: Pat Gribben, Билли Айдол, Томми Ли, ...

жанр: ужасы

бюджет: $1 800 000

Описание: Молодая девушка Шерил вместе с подругой получила в метро приглашение от странного человека в серебряной маске на премьерный показ нового фильма ужасов, нашествие которых якобы предсказал Нострадамус.
Сеанс должен был состоятся в одном из только что отремонтированных кинотеатров под названием Метрополь. Во время просмотра, как раз на моменте, когда молодой человек на экране читает книгу Нострадамуса о том, что всякий, надевший маску, превратится в демона, девушке стало плохо, и она отправилась в женскую комнату лишь для того... чтобы пророчество Нострадамуса сбылось...

Кадры:

Онлайн просмотр:

Ссылка на скачку: торрент в приложении.

Смотреть так же: "Демоны 2" "Демоны 3".

Прикрепления: torrents.ru.t77.noext (14.0 Kb)
 
CadДата: Воскресенье, 06.07.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Но гримм во второй части просто поразительный

Гримеры отлично поработали, все смотрится очень реалистично.
Даже не знаю какая часть мне больше нравится. Обе одинаково хороши. Хех, помню первый раз этот фильм еще в деЦтве смотрел. Вообщем, при посмотре единственным желанием было наделать в штаны, а потом выбежать из комнаты и больше не возвращаться. biggrin biggrin biggrin
 
ManticoreДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:38 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Больше вторую часть люблю. Она гораздо атмосфернее и оригинальнее, хотя и довольно много взяла из "Чужих"(кислотная кровь демонов, например, которой не было в 1 части.)
 
FireflyДата: Четверг, 11.09.2008, 17:01 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не совсем понял почему эффект появления монстров из телевизора обозначили "Привет "Звонку""... Может, Звонок стоит назвать "Привет вторым "Демонам""? Или тут идет в ход слоган "Что распиареннее, то и оригинальнее"? Не знаю, сперли ли японские братья эту идею непосредственно из Демонов, в противном случае, совпадение носит просто феноменальный характер... Хотя, конечно сперли...

Фу блин, совсем забыл зачем пришел... Хотел отметить замечательный саундтрек этого фильма. Итальянцы очень гордятся тем, что в их фильме заглавным саундтреком прозвучала песня "Fast As A Shark" группы ACCEPT. Также засветилась песня "Dynamite" Scorpions и что-то из Billy Idol...
Ну и, конечно, остается только догадываться, какой шок произвел этот фильм на тех, кто в 85-м решил сходить на премьеру в кинотеатр... Наверняка, еще в зале спецнаряженные люди присутствовали, чтобы в определенные моменты появляться перед зрителями... Хотя, навряд ли...


- Ты когда-нибудь слышала о политике насекомых? Вот и я нет. У насекомых нет политики. Я стану первым насекомым-политиком! (с) Сет Брандл, к/ф "Муха"

Сообщение отредактировал Firefly - Четверг, 11.09.2008, 18:02
 
ДаркоДата: Вторник, 23.09.2008, 08:49 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нененененененененненене... Демоны первая по-моему в десять раз лучше... вторая часть идет по тому же исписанному сценарию...замкнутое пространство, развлечение, девушка... возможно это из-за того, что я вторую сразу смотрел после первой... Гремлин там вообще не в тему... была в первой кстати Фиор Ардженто, а во-второй Азия Ардженто... а фильм полностью кстати в стиле Ардженто... музыка например... да и Урбано Барберини снялась после Демонов у Ардженто, на мой взглд Дарио просто подкинул фильм для своего протеже Бава из-за уважения к Марио Бава... третью к сожалению не видел...
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:52 | Сообщение # 6
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
так себе)) cool

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
ListromДата: Вторник, 25.08.2009, 04:12 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто нибудь знает где скачать демонов? Я уже устал искать их.
Помогите плиз sad
 
ManticoreДата: Суббота, 29.08.2009, 00:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Firefly)
Не совсем понял почему эффект появления монстров из телевизора обозначили "Привет "Звонку""...

Фишка с вылезанием демонов из телека не из "Звонка" взята, а из "Видеодрома" Кроненберга.

 
LegionДата: Четверг, 29.03.2012, 10:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Я этот фильм в детстве смотрел, потом увидел маску (не такую как в фмльме, но подозрительно похожую)
заперся дома и ТВ смотрел. А посмотрев второй фильм вообще не знал что делать.
 
AlMaytataLHabithuДата: Среда, 23.05.2012, 00:18 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличное кино 80-х. Сюжет прост, строится на действие, несет исключительно развлекательный характер. После непродолжительной завязки, сразу начинается мясорубка. Но как всё здорово сделанно!
Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение! Играет важную роль в фильме.


http://www.realmusic.ru/qamatissaatu/
 
LegiONДата: Среда, 23.05.2012, 06:35 | Сообщение # 11
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AlMaytataLHabithu)
Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение! Играет важную роль в фильме.

Mettalica, кажется, в первой больше всего понравилась


 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Демоны (Demoni (1985))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz