Джиперс Криперс - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)
Джиперс Криперс
JasonVoorheesДата: Среда, 16.04.2008, 18:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссер: Виктор Сальва/Victor Salva

В ролях: Джина Филипс/Gina Philips, Джастин Лонг/Justin Long, Джонатан Брек/Jonathan Breck, Айлин Бреннан/Eileen Brennan, Брэндон Смит/Brandon Smith

Год: 2001

Описание:
Если бы Дэрри и Триш знали, во что превратится их обычное путешествие домой на каникулы, то остались бы в колледже навсегда. Брат и сестра заметили ЕГО на безлюдной дороге рядом с жуткой, обветшалой церковью. Страшная фигура в длинном черном плаще и широкополой шляпе скидывала в подвал свертки, испачканные чем-то красным. После увиденного нужно было немедленно вдавить педаль газа взятой напрокат машины и умчаться от этого проклятого места как можно дальше. Но Дэрри и Триш допустили непоправимую, смертельную ошибку. Они решили вернуться и посмотреть: что же ОН прячет там, в подвале покосившейся церкви? Это безрассудное любопытство обернулось самым невообразимым кошмаром, который только можно себе представить…

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4290
http://cinemalife.net.ru/news/2008-04-03-1498
http://intv.ru/view/?film_id=31353
http://intv.ru/uplay/fIWHdsBNCE
http://intv.ru/view/?film_id=60
http://intv.ru/uplay/atlW1nM90T

Кадры:

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также:
Джиперс Криперс 2

Прикрепления: 2211162.jpg (55.4 Kb) · 2693356.jpg (3.8 Kb) · 3800242.jpg (3.3 Kb) · 4284598.jpg (3.7 Kb) · 2781810.jpg (2.7 Kb) · 6874454.jpg (2.5 Kb) · 8660667.jpg (4.9 Kb) · 2077317.jpg (4.1 Kb)
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 07:57 | Сообщение # 2
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Джиперс Криперс это самый лучший хоррор всех времён и народов!

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 07:59 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возможно, но какие филмы могут стоять в одном ряду с Джиперсом Криперсом

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:00 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не, в них атмосфера не такая

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:03 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
это ты про какую?

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:04 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
а в 1 чё былоя уже не помню

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:05 | Сообщение # 7
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
римейк смотрел, понравилось, а ты Начало видел

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:08 | Сообщение # 8
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
согласен, а в 3 вообще какой-то дурдом, группа маньяков живет где то в глуби Техаса... бред еще тот, и Вигго Мортенсен вообще никак не сыграл

Jeepers Creepers Forever!
 
CreepyДата: Суббота, 27.09.2008, 08:10 | Сообщение # 9
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
"Saw is family" это вообще дебилизм, а Литхерфейс какой-то дёрганный

Jeepers Creepers Forever!
 
СмертоносецДата: Четверг, 02.10.2008, 16:49 | Сообщение # 10
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
ДжипКрип хороший фильм по сравнению с третим "оменом" wacko

★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
СмертоносецДата: Суббота, 04.10.2008, 13:45 | Сообщение # 11
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Криперс намного круче Омена, особенно когда его играет "Доктор Грант" из Юрского Парка это как Бетмен в первом Белом Шуме, комедия сплошная

Польностью согласен cool

Quote (leoberg124)
Ну Омен это больше религиозная мистика так же, как например Изгоняющий Дьявола. А Джип Крип хоть и хороший, но стандартный ужастик про монстра.

Это правда)) biggrin


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★


Сообщение отредактировал Смертоносец - Суббота, 04.10.2008, 13:45
 
СмертоносецДата: Пятница, 10.10.2008, 16:30 | Сообщение # 12
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zombys)
Великолепная первая часть!!!!!!!

Да супер просто!!! tongue


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:03 | Сообщение # 13
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LikeRankle)
первую считаю лучше, но от второй всё равно впечатлений больше

Но первая мне всеравно больше нравится


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
Джон_Крамер(950)Дата: Среда, 22.10.2008, 16:51 | Сообщение # 14
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильмы хорошие, я слышал, что 3 часть возможно будет

LikeRankle

Quote
Вчера по СТС этот фильм показывали, ужас! перевод - не кинотеатровский а канала, отстойней некуда, через каждые 12 минут реклама, я когда всё это увидел, то забил на это дели и переключил на 2х2. там Тетрадка Смерти как раз началась. Вывод такой: Если не можете показать фильм нормально - НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ и оставте это ело более профессиональным каналам

Я как-то по рен-tv смотрел Бугимена, так там примерно: 6 минут рекламы - 7 минут фильма
 
SilentEvilДата: Вторник, 28.10.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пересмотрел вчера ночью, освежил воспоминания, так сказать =). Хороший ужастик, атмосфера неплохая, конечно "мяса" мало, но всё равно фильм смотрится с интересом. Актёры тоже понравились, сыграли уверенно.
80 из 100.

П.С Теперь надо 2-ю пересмотреть.=)




 
SilentEvilДата: Вторник, 28.10.2008, 22:33 | Сообщение # 16
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees

Да я знаю всё про вторую часть, я же смотрел её, просто вспомнить хочу подробнее. cool






Сообщение отредактировал SilentEvil - Вторник, 28.10.2008, 22:34
 
SilentEvilДата: Вторник, 28.10.2008, 23:06 | Сообщение # 17
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
если бы ты не смотрел, я бы ничего не писал, так как спойлеры))) Я просто напомнил, что тут финал крутой, а там все кроме финала крутое

Ааа, вот оно чё! Ясно тогда. biggrin




 
moremanДата: Среда, 07.01.2009, 01:09 | Сообщение # 18
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ЛЮДИ, прикинте чё нашёл:
Джиперс Криперс 3* (2009) Jeepers Creepers 3: Cathedral

Двадцать три года прошло с тех пор, как Триш Деннер и ее брат Дарри повстречались на пыльных дорогах с ржавым грузовчиком Крипера. Сегодня Триш — могущественная и состоятельная мать Дарри, подростка, названного в честь погибшего брата. И больше всего на свете Триш боится, что ему уготована та же самая участь. Используя свою власть, она решает раз и навсегда остановить чудовище.

Ещё одно:
Известный режиссер Виктор Сэлва заявил, что намерен заняться съемками фильма Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3).
Как и первые два фильма, третья часть картины расскажет об ужасном монстре, который просыпается раз в 20 лет и тогда многим людям остается недолго жить на этом свете. Согласно легенде, действие третьей части начнется спустя 20 лет после окончания второго фильма о монстре. Режиссер не исключает, что в картине появятся герои второго фильма.
Кстати Сэлва выступит в фильме Джиперс Криперс 3 (Jeepers Creepers 3) не только как режиссер. Она также намерен лично написать сценарий картины. Другие подробности станут известны в ближайшее время.


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс


Сообщение отредактировал moreman - Среда, 07.01.2009, 01:13
 
MetalFreakДата: Четверг, 08.01.2009, 19:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первая часть обалденная, помню ещё когда в России жил, смотрели с друзьями аж страх нагоняло smile на счёт второй части промолчу...
 
MetalFreakДата: Четверг, 08.01.2009, 19:48 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ну мне первая нравится больше по скольку до второй части остаются не раскрытые вопросы которые потом во 2 части узнаёшь, а так думать приходилось и гадать, от туда и интерес появляется !
 
MetalFreakДата: Четверг, 08.01.2009, 23:45 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAW, про лучший хоррор согласен 21 века, в год выхода фильм по кассам долбил не плохо и абсолютно всем кого я знал фильм нравился !
 
шейнДата: Среда, 14.01.2009, 19:40 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне обе части нра))

говорят,он один смертный грех
 
erstickungstodДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:40 | Сообщение # 23
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Потрясающий фильм!
Быть может, дело было в подходящем расположении духа, но пока что это первый фильм, который меня напугал.
Такая атмосфера, такое напряжение...


А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
Ann_JamesДата: Четверг, 29.01.2009, 13:19 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (LikeRankle)
вот знаете кому не повезло, тем кто пытается мастрбировать на ту эротику что по РЕН-ТВ крутят, у них токо чё нить начнёт получатся, и БАМ! РЕКЛАМА НА РЕН-ТВ)))

По-моему, рентивишную "порнуху" можно вообще детям в детском саду показывать. А вообще, лучше фильмы скачивать из инета и смотреть в свое удовольствие, а не так, что в самые наяпряженные моменты начинается реклама и ни хрена никакого кайфа.( я про ужастики) biggrin biggrin
 
Ann_JamesДата: Четверг, 29.01.2009, 13:51 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Если скачивать, то уж в качестве, с доп. материалами, с оригинальным звукам, в фулл-двд

Ну дык на меньшее я и не претендую! smile
 
RyanДата: Вторник, 16.02.2010, 22:44 | Сообщение # 26
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот этот фильм лучше второй части!Фильм снят очень грамотно !Этот грузовичок со странным водителем пугал все больше!Сцена в яме у церкви и в тюрьме ,очень страшно вышли!Музыка в фильме потрясающая!И сам Крипер очень загадочный и страшный ,нежели во второй части!Первая часть-саспенс,чувство безысходности,простой сюжет ,но хорошо поставленный ! Ужасный Крипер!
Вторая часть-Крипер уже не такой ,как был....Эффекты лучше и актеров больше,атмосферу свою фильм потерял!Все таки лучше бы останивились и не снимали сиквел!


 
INFerNOДата: Четверг, 18.02.2010, 17:30 | Сообщение # 27
инфернальный петросян...
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обе части хороши ...страшнее для меня первая часть ... именно момент когда Триш с братом увидели как Крипер трупы скидывал в подвал ...жуть ...сцена в полицейском участке очнь нра... крипер как лис в курятнике smile ...
а то что исчез грузовичек во второй части это минус ... ненравится он мне летающий smile предствляю крипера на своем фургоне ,гоняющийся за школьным автобусом ...
 
RyanДата: Четверг, 18.02.2010, 18:03 | Сообщение # 28
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Во второй части понравилось начало как и CHUCKY_Lee_Ray, !Это поле кукурузное и пугало....получилось здорово и атмосферно.Когда Крип утащил парня,а отец пытался его догнать,жалко было очен очень этого парня!Но момент у церкви и в тюрьме были сильнее...Сам Крипер в первой боллее загадочный и такой как дьявол и непонятно кто он!А во второй его из карпуна замочили....это уже совсем не круто и не атмосферно!концовка первой части в дрож бросает,а концовка второй заставляет ждать третью часть



Сообщение отредактировал Ryan - Четверг, 18.02.2010, 18:05
 
RyanДата: Суббота, 20.02.2010, 00:34 | Сообщение # 29
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первая часть очень хорошо сделана вот инфа-Синопсис

Они были одни. Неизвестно где. Оно наблюдает. Оно ждет. Оно голодно. Это мрачное заявление, появляющееся в устрашающем рекламном ролике к этому жуткому хоррору, ничего не проясняет в сюжете. Двое подростков по дороге из колледжа домой сталкиваются с чем-то ужасным в подвале церкви. Все остальное - саспенс, будоражащий воображение, и мурашки по коже от незнания того, что ждет впереди.

Каждую 23-ю весну в течение 23-х дней оно вылезает пожрать.

Страх отправляется в дорогу в зверском триллере "Джиперс-Криперс" сценариста и режиссера Виктора Сальвы. Джина Филлипс и Джастин Лонг играют брата и сестру, чья поездка домой на каникулы превращается в отчаянную гонку на выживание с одним из самых страшных существ, когда-либо встречавшихся на пути человека.

По пути домой, на заброшенной сельской дороге, Триш и ее младший брат Дэрри занимаются своим обычным тинейджерскими делами, то есть стебутся друг над другом и, следовательно, наслаждаются каждой минутой путешествия. По ходу дела они...

Так начинается ужасная гонка, по ходу которой Триш и Дэрри из мрачной круглосуточной закусочной попадают в населенный кошками сельский домик одинокой старухи (Эйлин Бреннэн), а затем в лесной полицейский участок для финальной разборки с монстром. По мере приближений развязки Триш и Дэрри приходят к леденящему кровь осознанию того, что Криперу что-то нужно от одного из них - вот только от кого конкретно и что именно?

Цитаты

"Этот сенсационный фильм создает атмосферу ужаса, которой позавидует всякий признанный мастер жанра" - The San Francisco Chronicles.

"Это самый страшный и стильный хоррор, который я видел за последние годы" - Клайв Баркер

"Умный триллер-чиллер (леденящий душу), совмещающий черный юмор с действительно страшной картинкой: настолько же стильный, настолько и мрачный, этот фильм должен стать однозначно культовым, ибо является им по определению" - Кевин Томас, LA Times

"Настоящее удовольствие видеть ужастик, который в то же время не является насыщенной самоцитатами полукомедией" - Джонатан Форман, New York Post

"Старомодный ужастик с гораздо более насыщенным содержанием, чем можно было ожидать"
"Джиперс-криперс" - удивительно мрачная, захватывающая работа, которая действительно погружает нас в осознание природы того, чего мы боимся"
"Джиперс-криперс" - психологический ужастик, в котором смешан черный юмор со стремительными, отлично снятыми хоррор-эпизодами"
"Отлично снятый и умело сделанный фильм, "Джиперс Криперс" - пример того, как можно взять традиционный жанр и перевернуть его с ног на голову. Результат - экстраординарный и действительно страшный фильм, задевающий за живое. Неожиданный сюрприз" - Пол Фишер, Dark Horizons

"Если вы слышали эту знаменитую песенку 37 года и не подозревали о ее мрачном подтексте, вы измените свой взгляд"
"Настоящий роуд-ужастик"
"Умная сценарная работа превращает этот фильм в один из лучших ужастиков "старой школы" за долгие годы" - Стив Гидлоу, Shivers

"Один из самых реально страшных ужастиков со времен "Техасской резни бензопилой", почти идеальный микс действия и саспенса. Скромная страшилка, которой суждено стать классикой хоррор-кино". "Ведьма из Блэр" умерла, на свет появился "Джиперс Криперс" - Стив Гидлоу, Xpose

"Старомодный, бесконечно страшный фильм про монстра, создатели которого смертельно серьезно подходят к тому, о чем они говорят и что показывают"
"Этот фильм кажется частью небольшой, но очень важной волны новых умных ужастиков, возвращающих жанр к своим корням, и нацеливающих его на взрослую аудиторию" - Дон Кей, Fangoria

"Старомодный ужастик, про который говорят обычно, что таких больше не делают. Сальва создал дьявольскую карусель в духе "Техасской резни бензопилой" и других страшилок, которые дети рассказывают друг другу костра"
"Все в этом фильме - уровня Уэса Крейвена, от умного, лихо закрученного сценария до по-настоящему страшного монстра" - Эдам Уайнер, FHM


 
LegionДата: Вторник, 31.01.2012, 09:13 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Крутой фильм!!
И музыка конца 50-х годов улет!
Зрелищные убийства стали визитной карточкой франчайза.
100 из 100 -уж больно грузовичок Криперса понравился!!
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Джиперс Криперс (Jeepers Creepers)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz