Исполнитель Желаний - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Исполнитель Желаний (Wishmaster)
Исполнитель Желаний
JasonVoorheesДата: Суббота, 05.04.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Исполнитель Желаний / Wishmaster

Режиссер: Роберт Кертцмэн /Robert Kurtzman/

В ролях: Тэмми Лорен /Tammy Lauren/, Эндрю Дивофф /Andrew Divoff/, Крис Леммон /Chris Lemmon/, Уэнди Бенсон /Wendy Benson/, Тони Крэйн /Tony Crane/, Дженни О'Хара /Jenny O'Hara/, Кейн Ходдер /Kane Hodder/, Тони Тодд /Tony Todd/, Роберт Энглунд /Robert Englund/, Рикко Росс /Ricco Ross/, Джон Байнер /John Byner/, Бак Флауэр /Buck Flower/, Гретхен Палмер /Gretchen Palmer/

Описание:
Вечность прошла с тех пор, как Бог создал Небо и Землю. Тогда же, еще до появления людей, были созданы джинны - могущественные демоны, наделенные даром исполнять людские желания, стремящиеся уничтожить людей и завладеть миром, данным человеку Господом. Для этого им необходимо было исполнить три желания пробудившего кого-либо из них человека. В наше время из Азии в Америку привозят древнейшую статую, в которой находится таинственный камень, в котором на протяжении веков был заключен один из таких джиннов. При разгрузки корабля статуя разбилась по вине пьяного крановщика, камень выпал. Его подобрал один из рабочих и продал в антикварный магазин. В конце концов он попадает к симпатичной девушке, и начинается цепь кошмарных событий, снятых достаточно страшно и жестоко.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/uplay/K5wpapdffA
http://intv.ru/view/?film_id=31350

Кадры:

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также:
Исполнитель желаний 2,3,4

Особо интересные факты и подробности:
В этом фильме мы можем наблюдать просто потрясающий звездный состав ужасов! Здесь и Роберт Энглунд (Фредди Крюгер), и Тони Тодд (Кэндимэн), и Кейн Ходдер (Джейсон Вурхис). P.S. причем именно этот же звездный состав можно наблюдать и в фильме "Топор".

Прикрепления: 9170096.jpg (18.0 Kb) · 7930460.jpg (3.9 Kb) · 4210632.jpg (4.9 Kb) · 0299307.jpg (3.3 Kb) · 5143632.jpg (3.9 Kb)
 
RSSLДата: Суббота, 26.04.2008, 19:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вотто классный фильм. После его просмотра, фраза "...as you wish" стала моей любимой призказкой. Щутки Джинна меня просто "убили", черный бюмор во всем своем многообразии. Мне очень понравилась сама идея: желание исполняется, но не солвсем так (или совсем не так), как того хотел пожелавший. Просьбы начальства я тоже так выполняю: как я это вижу, а не как они хотят. Кто не смитрел этот фильм - тот прожил жизнь зря. "...И нет спасения тому, чьё желание исполнит Джинн...". Щикарно!
 
ManticoreДата: Среда, 30.04.2008, 23:09 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (RSSL)
не смитрел этот фильм - тот прожил жизнь зря

Особенно, концовка с Крюгером впечатлила.

 
ManticoreДата: Среда, 30.04.2008, 23:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Когда из него бестия выползла

Ага. wink
 
ManticoreДата: Среда, 30.04.2008, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Блин, Кэндимэн-охранник и Ходдер-охранник тоже жгли ппц

Им только Уорвика Дэвиса с Джоном Франклином да Даггом Брэдли для полного счастья не хватало.

 
HellhammerДата: Пятница, 02.05.2008, 17:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да, Wishmaster - шикарная вещь! RSSL прав - идея отличная, концептуальная, не побоюсь сказать. И в жизни эту систему, действительно, есть, где применить. Угадайте, какое самое распространенное пожелание? "Сделай так, чтобы глаза мои тебя больше не видели!" Так приятно наблюдать за реакцией людей, когда рассказываешь (или показываешь) им, как это можно устроить... Культуру - в массы!
 
HellhammerДата: Пятница, 02.05.2008, 18:20 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
глаза мона вырывать

Конечно, можно, только срок дадут за это такой, что второй раз не захочется. Да и долго очень. Знаешь знак (Victory) из двех пальцев? Наверняка знаешь. Так вот, в ответ на фразу "Сделай так, чтобы мои глаза тебя больше не видели!" этот знак прекрасно вписывается в гляделки супостату - легко, быстро, без нажима. Эффект просто потрясающий! As you wish, как говорится...
 
СмертоносецДата: Воскресенье, 12.10.2008, 17:12 | Сообщение # 8
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Режиссер этого фильма снял кстати "Похороненных заживо

Правдта?


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
Ju-OnДата: Пятница, 31.10.2008, 19:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Понравились первые 2, остальные уже как то не очень. Понравился прикол в тюрьме -со стулом:)
 
МарионеткаДата: Среда, 10.11.2010, 14:41 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Оо смотрела давно,понравился очень)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Фильмы Ужасов » Исполнитель Желаний (Wishmaster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz