Horror Films Flood - Страница 49 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Вторник, 11.03.2014, 10:23 | Сообщение # 1441
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, может и мне стоит сохранять любимое кино на жестком диске как вариант. Знаешь стоит попробывать)





 
JasonVoorheesДата: Среда, 12.03.2014, 11:46 | Сообщение # 1442
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, я сначала купил себе винт аж на 2 тб. Вин XP четырёхтерабайтники не тянет (или нужен 64х), а переходить на 7/8 я не собираюсь, мне они не понравились совершенно. Однако на 2 ТБ место на удивление закончилось очень быстро. Одна только коллекция гигантских монстров типа Годзиллы сколько заняла, а плюс любимые ужастики, слэшеры, серии Пилы, Пятницы, Восставшие. При том что я не обладаю супер-крутым монитором и не нуждаюсь в Блюреях под 30 гиг на 1 фильм, а вполне довольствуюсь рипами в 2 гига, а для рарных старых картин и вовсе 0.7-1.4 гб вполне устраивает. Но место кончилось быстро, так что вскоре купил себе и второй внешний диск) Теперь ещё знать бы где что)

А у тебя если Семёрка, то сразу раскошелься на 4ТБ лучше, чтобы потом не докупать)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 15.03.2014, 00:17 | Сообщение # 1443
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Гайвер

А анимешку видел?

Добавлено (15.03.2014, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата JasonVoorhees ()
ещё дофига всякого говна снимавший

Он ещё для игровой версии со Скубби-Ду сценарий надрочил.  xx
 
sawmenДата: Четверг, 03.04.2014, 14:50 | Сообщение # 1444
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ну всё колись) Как новый про Кэпа Америку? Стоит просмотра?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 03.04.2014, 23:23 | Сообщение # 1445
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Manticore ()
А анимешку видел?


Да, да, старенькую годов 90-ых, там ещё сиськи показывали, помню))) без цензуры такая жесткая вещица)

Цитата Manticore ()
для игровой версии со Скубби-Ду


Этих Скуби Ду уже наснимали тонну походу. Я как на ПиратБэй не зайду, сразу какие-нить Скуби Ду вылазят из года в год)))

Цитата sawmen ()
Как новый про Кэпа Америку? Стоит просмотра?


Отличный, кажется впервые после Человека-Паука 2 (Рэйми) сняли фильм именно по комиксам, а не просто на их основе. Весь ран Зимнего Солдата, плюс история про Фьюри, плюс Арним Зола в наши дни - всё по канону, всё как в комиксах, ну за исключением разной осовремененной ретуши. Насчёт Сокола/Ястреба правда не уверен, тут его личности как-то внимания мало было, но получился он вполне прикольный.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 04.04.2014, 09:18 | Сообщение # 1446
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, С друзьями пойдём в кино) Давно охота) К слову, пойду на Amazing Spider-man 2 - может, что и выйдет путное)







Сообщение отредактировал sawmen - Пятница, 04.04.2014, 09:24
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 04.04.2014, 12:37 | Сообщение # 1447
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
К слову, пойду на Amazing Spider-man 2 - может, что и выйдет путное)


Да и на него тоже собирались сходить
И на Саботаж со Шварцнеггером в планах


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 04.04.2014, 21:31 | Сообщение # 1448
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Поведай Баки жив?





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 06.04.2014, 06:36 | Сообщение # 1449
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, он во второй сцене после титров по музею разгуливает

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:01 | Сообщение # 1450
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Посмотрел Зимнего солдата. Эпичное кино, где Ник Фьюри в одиночку может уложить много врагов, где Чёрная вдова открылась с милой женской стороны, где Зимний солдат уделал по действиям и харизме самого Кэпа, а Сокол оказался клёвым трогателдьным персонажем) Вообщем 90 из 100) Хорошее кино и не менее замечательный задел на продолжение Мстителей) Кстати тот парень Ртуть каким-то чудом будет и в Дне минувшего будущего. Кроме того е исключаю вероятности что Зимний солдат вступил в команду Мстителей и будет сражаться бок о бок вместе с ними)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:23 | Сообщение # 1451
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
Ник Фьюри в одиночку может уложить много врагов, где Чёрная вдова открылась с милой женской стороны


А про Соколиного Глаза даже не вспомнили... Это как в Мстителях про Роуди/Воителя. - где он? А хрен его знает где он... Ни малейшего намёка, ни единого объяснения) У Марвел скоро сплошные нестыковки пойдут. В Кэпе ни слова не сказали где был ЩИТ при атаке Мандарина на Старка, куда нафиг пропал Хоукай, зато взяли и упомянули Доктора Стрэйнджа как будто про него уже с десяток фильмов делали... Что ж его в Мстителях то не было))) Сценаристы что-то начали хромать, а их уже на Капитана-3 подписали. Они даже не знают про что Мстители-2 будут и чем кончатся, а уже сочиняют третью часть Капитана...

Цитата sawmen ()
Эпичное кино


Это да, крепкое и масштабное! с ЩИТом эффектный поворот придумали) Как говорят авторы комиксов в таких сюжетах - "вселенная больше никогда не будет прежней"(с)

Цитата sawmen ()
Кстати тот парень Ртуть каким-то чудом будет и в Дне минувшего будущего.


Там какая-то накладка с правами оказалась, и теперь Ртуть и Алая Ведьма вместе и у Фокс и у Марвел, при этом у Марвел нет прав называть их Мутантами и делать по сюжету детьми Магнито, при этом у Марвел нет прав на костюмы из комиксов, а у Фоксов есть права на наряд Ванды и Пьетро, хотя в Днях Минувшего Будущего вроде как Ванды не будет, только Ртуть

Цитата sawmen ()
Зимний солдат вступил в команду Мстителей


У Баки контракт на 9 фильмов, но вроде как в Мстителях-2 его не ожидается, и Сокола тоже там не будет, как сказали


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:39 | Сообщение # 1452
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, что могу сказать создатели-Мудаки( проебать Сокола и Баки не взяв в команду Мстителей(

Добавлено (07.04.2014, 19:39)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, Посмотрел Тора 2? Или мне снова повторить, там нет мёртвых детей( Ни замороженных, ни мёртвых детей эльфов, ни детских смертей в Лондоне) Смотри - охуенное кино, такая эпичность и не снилась)






 
JasonVoorheesДата: Вторник, 08.04.2014, 04:30 | Сообщение # 1453
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
проебать Сокола и Баки не взяв в команду Мстителей(


Угу, зато в этот раз будет Воитель Роуди в команде, ну и Пьетро с Вандой, хотя они могут и на Гидру Работать учитывая эксперименты в сцене посреди титров Капитана.

Цитата sawmen ()
Посмотрел Тора 2?


Нет ещё. Там вроде дивиди и блюреи выходили с удалёнными сценами, может кто фан-эдит сделает с полной версией. Или придётся дивидюшник так и качать, чтобы и фильм глянуть и удалёнки все мысленно в нужные места впихнуть. У первого Капитана Удалённые сцены были неплохие, а уж у Мстителей так вообще кучу вкусностей вырезали. Причём одной сцены из трейлера, где Черная Вдова положила видимо взрывчатку куда-то там и стоит красиво на фоне взрыва так и нет ни на одном издании фильма среди удалённых материалов... они ещё и издеваются. Это как в Зелёном Фонаре момент из трейлера был, когда у школьного автобуса Фонарь защищает ребёнка (и остальных видимо детишек) от чего-то космического (от Паралакса) большого, этой сцены так нигде и нет, хотя фильм Фонарь не помню чтобы мне понравился, не пересматривал кажется ни разу, вроде хренотень он))) Помню как с другом ходили на него с утра вместо работы как-то раз)) И вроде никому из нас двоих фильм не приглянулся.

Я вот тут зато Ворона пересмотрел с удовольствием и Спауна) Вот в девяностые годы умели снимать здоровские фильмы по комиксам. Сейчас из чего-то такого разве что Дредда назвать можно - рейтинг R и всякое мясцо-мясилово, как в старые добрые времена) Но Диснеевские Кэп и Мстители - тоже вполне хорошо, в качестве масштабных блокбастеров.

В этом году ещё и новые Трансформеры будут! Наконец-то без нытья Шайки ЛаБафа, как он (и особенно его родители!) достали за три части. Хотя Уолберга я тоже не люблю, никогда ему "Макса Пэйна" не прощу. Но он не должен ныть весь фильм хотя бы)))

И Город Грехов 2, и Триста Спартанцев 2, в году одни сплошные экранизации комиксов. Даже мелкие типа Скраббера и Я-Франкенштейна (небось уже на торрентах есть?). А вот новый Робокоп совсем говно. Прям совсем-совсем, ни каких плюсов я у фильма не увидел, кроме лёгкого оммажа старому костюму и наверное всё-таки неплохому ре-дизайна ЭД-209. Хотя старый классический хочется игрушкой-фигуркой-статуэткой на полке держать, а новый бы не купил. Баллов на 20 из 100 этот ремейк. И главный актёр кошмарный, и семейные сопли превращают боевик в мелодраму, и Клэренса Бодикера нету, и вообще стиль отсутствует, как таковой у фильма. Наверное "Робокоп" как ремейк ещё хуже чем "Вспомнить всё" новый, хотя тоже сомнительное стерильное барахло баллов на 35-40, не советовал бы даже для галочки смотреть и сравнивать с шедевром Верховена и Арни.

Да, вот как раз на боевик с Арнольдом надеюсь попасть выбраться. Или по крайней мере в сети потом точно гляну. Трейлеры у Саботажа просто отличные! И Уортингтона не узнать даже, сделали из него настоящего мужика наконец, а то какой-то неприметный он в этих Аватарах и Терминаторах бродил.

Может Три Дня на убийство посмотрю, ролик и постеры заинтересовали, там вроде Кевин Костнер должен весь фильм маленькую девочку (дочку?) спасать от преступников, Люк Бессон сценарист. Хотя у Бессона сплошная дрянь сейчас: Заложница 2 совсем говно, Коломбиана хрень, а биографию какой-то там китаянки я даже смотреть не собираюсь - хватило отвратительного трейлера про политоту какую-то где все азиаты на одно лицо... Потерял француз хватку. Лучше б Перевозчиков делал 10 штук в год, на Стэтхема в экшене всегда смотреть приятно ей богу. Надеюсь и Костнер не хуже окажется, чем хотя бы тот же Ниссон в Заложнице первой. И ещё со Скарлет Йохансон опять же у Бессона какое-то там кино намечается. Ролик вполне многообещающий был.

Больше на ум что-то ничего ночью не приходит из ожидаемого. Надо вообще список составлять, завести себе файл) Что в кино пропустил потом на трекере качнуть. Я за прошлый год так пары фильмов и не увидел, которые посмотреть собирался. А уже и вспомнить толком не могу каких))) А когда вспоминаю о них - то вечно или в метро еду, или у плиты что-то готовлю, в общем негде и некуда записать название или сюжет или актёров - то что вспомнится)) мол были новости про кино или видел трейлер.

Нового Годзиллу вот точно не жду, хотя внешний дизайн всяко лучше чем у Эмериха, но фильм совсем дрянь какая-то несуразная с недоделанными эффектами и в роликах фигурировал школьный автобус с детьми прямо перед рычащей пастью Годзи. А с мёртвыми детишками нафиг такого "Годзиллу", ещё хуже чем киновысер Эмериха получится, значит.
И Стражей Галактики не жду, и Нид фо Спид не жду (никогда особо в гоночки не играл).

Вот Человека-Паука 2 и Людей-Икс... какая там уже часть - вот их пойду смотреть, наверняка. Хотя бы для галочки. Сравнить как сиквел лучше ребута и что там у Иксов с путешествиями во времени и с возвращением старого состава. Это ж со времён 3 части их не видно. 2 фильма про Росомаху и Люди-Икс Первый Класс. Сколько лет прошло.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 08.04.2014, 08:42 | Сообщение # 1454
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Ну людей икс я жду точно, посколько речь будет идти не только о Росомахе, а о многих мутантах. И таки да, наконец-то мы увидим стражей-охотников на мутантов) Нового Человека-паука 2 гляну, хотя я от первого не был ва диком восторге, но может во второй будет меньше страданий и любовных соплей с Эммой Фрост, и будет ПРЕОБЛАДАТЬ завораживающий экшн, и сюжет с ракрытием секрета родителей Питера Паркера.) Саботаж - с радостью пойду на этот фильм, трейлер не смотрел, но чёрт возьми недавние с участием Арни Возращение героя и План побега очень понравились и приглянулись, качественный олдскул, как в 90-х, так что однозначно пойду на этот КРУТЕЙШИЙ БОЕВИК) Триста спартанцев 2 - видел охуительное кино, эпичное зрелище - битвы показаны кровопролитными и по-настоящему сочными, отвага греков противостоящих жестоким персам так и сочится через экран, КАЖДЫЙ УДАР - ЭСТЕТИКА,  ну а про обалденный холодный визуальный ряд я молчу, Морские битвы так ещё никто не показывал) Ну и конечно идея свободы без рабства и зависимости сделало его ещё круче)  Вообщем рекомендую)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 08.04.2014, 20:22 | Сообщение # 1455
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
стражей-охотников на мутантов


У них какой-то крайне плохой дизайн внешнего строения... намудрили чего-то)

Цитата sawmen ()
ПРЕОБЛАДАТЬ завораживающий экшн


По роликам экшена там много и сразу 3 злодея, как в третьем Пауке у Рэйми

Цитата sawmen ()
Триста спартанцев 2 - видел


Никаких там мёртвых девочек нет? А то мало ли всякие сожженные деревья и массовые казни какие, с такими фильмами никогда не угадаешь какой внимания заслужиает а какой полное говно с детоубийствами.

Цитата sawmen ()
Возращение героя и План побега


Возвращение героя мне как-то слабенько, скучноват он, как будто кино Клинта Иствуда, а не Анрольда)
А План побега вроде норм, хоршенький) Но он скорее про Сталлоне по сути) Как Неудержимый недавний, bulllet to the head в оригинале звался.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 25.04.2014, 23:08 | Сообщение # 1456
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Посмотрел Нового человека-паука: высокое напряжение?





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 26.04.2014, 01:08 | Сообщение # 1457
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, завтра в субботу пойду) обленился в четверг и в пятницу, сидел дома Симпсонов сутками смотрел)))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 26.04.2014, 13:21 | Сообщение # 1458
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, увы и ах, второй Паук хорош только спецэффектами, взрывным началом и шокирующим прогнозруемым финалом. Но фильм просто неровный, все события не сочетаются между собой, у героев отсутсвует логика. Из злодеев порадовал только Гоблин и то его финальный вариант - и мерзкий, и коварный, и смеётся по поводу)






 
JasonVoorheesДата: Суббота, 26.04.2014, 23:36 | Сообщение # 1459
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Пришёл с просмотра Паука
Неоднозначные весьма впечатления... Фильм действительно разрозненный и хаотичный вышел. Тупые моменты в перемешку с крутыми драматическими сценами и отличными сюжетными ходами. Гоблин тоже понравился больше всех) Ну на 65-70 из 100 фильм вышел.

У Паука традиция, чтобы каждый второй фильм был максимально близок к комиксам)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:25 | Сообщение # 1460
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, вот уж какого актёра сыгравшего Гоблина не назовёшь пидарком) Вообще Паркер -мудак - лучший друг умирает, а он пытается наладить отношения с Гвен Стейси, накормив друга детства обещаниями и надеждой. Зато меня порадовало то что за свои поступки Паркер сполна расплатился. А вот Гарри ака Зелёный гоблин умный и расчётливый персонаж, особенно задела сцена где он просил Электро о помощи) Маленьким плюсом можно назвать смерть пидорковатого доктора психушки, это было здорово. Конечно же, Гоблин сдержал слово (Ты отнял мою надежду, я отниму твою) - с его помощью 

В большинстве фильмов злодеи угрожают смертью и расправой, а здесь Гоблин без лишнего дебильного смеха и трёпа предпочёл действовать. Всем бы злодеем поучиться у него. Не пиздеть, а действовать. Исключением из правил является Зимний солдат - тот же образец действующего злодея из Капитан Америка Другая война, без нотаций и трёпа.
Вот что мне не понравилось - это чрезмерная порция соплей, мотивация Электро, неровность кинокомикса и разумеется ненужные вставки с тётей Мэй во время экшна. Да плевать я хотел, что она медсестра - роли в битве она не играет, во время экшна покажите только бьющихся героев. Например, в первой части оригинальной трилогии народ активно закидывал Зелёного гоблина мусором, чтобы Паук спас детей из школьного автобуса. Здесь Тётя Мэй не к месту.( 60 из 100. Моё мнение.

Добавлено (27.04.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Кэпа Америку Другую войну пересмотрю, а на Паука даже не взгляну)

Добавлено (27.04.2014, 00:37)
---------------------------------------------
Да и вообще по второму Кэпу тему нужно создать, крутой же получился)

Добавлено (27.04.2014, 14:25)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, Кстати продолжение Волчей ямы вышло) Режиссёр остался тот же и уже в сети) Сам пока не смотрел, но вдруг охота потешить душу мясом и кровью. http://www.rutor.org/torrent....ania-l2
А тем временем я себе записал дилогию Kick-ass - дикий экшн, неординарные герои и всё врамках абсурда, гротеска и реализма)








Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 27.04.2014, 14:27
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:00 | Сообщение # 1461
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
мотивация Электро


Да он сам по себе какой-то шизик, сам с собой разговаривающий. Это же копия Магновольта из мультика детства Чёрный Плащ) Физик-шизик с электричеством)

Цитата sawmen ()
наладить отношения с Гвен Стейси

Да он тупил даже в сцене с Оксфордом)

Цитата sawmen ()
Гоблин сдержал слово (Ты отнял мою надежду, я отниму твою)

Да уж, сначала кажется, что авторы отнимут Гвен у Питера куда более мягко - через Англию, мол она уедет и все, ему придётся жить дальше и искать новую подружку. А потом появляется Гоблин и хрясь, всё обрывается. Сильно сделано.

Темки создал) smile

Цитата sawmen ()
продолжение Волчей ямы вышло


Ооо, здорово) Уже и на русском есть, хорошо)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:22 | Сообщение # 1462
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Вообще такой Гоблин мне по душе) Изменившееся мерзкое лицо, звериный оскал, злая усмешка и вместе с тем незаурядный ум)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:27 | Сообщение # 1463
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, норм Гоблин) уж лучше Гарфилда-Паука-нытика точно)) Ещё мужик, который его увольнял из Оскорп на Стервятника очень похож, и крылья показывали. Но мужика кажется Электро убил, значит не он

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 02.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1464
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
4erna_koshka, не надо тут это постить, там в последнем ролике он рушит мост с кучей школьных автобусов и погибает дофига детей, здесь этот фильм запрещён к обсуждению и тому подобному.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
4erna_koshkaДата: Вторник, 13.05.2014, 20:35 | Сообщение # 1465
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну всё. Сегодня создатель "Чужих" и просто хороший художник Гигер покинул сей мир.


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 13.05.2014, 23:33 | Сообщение # 1466
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Печально(

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 15.05.2014, 21:35 | Сообщение # 1467
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.kino-govno.com/comment....blenija - ОДНИМ СЛОВОМ) SHUT UP AND TAKE MY MONEY)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 15.05.2014, 23:17 | Сообщение # 1468
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
О) Новый большой ролик) Это в начале во льдах покажут как Мегатрона нашли чтоли? Круто) Вспомнили про первый фильм) ещё бы блондинку умную оттуда вернули, и смешного негра толстяка они весёлой командой были, а тот ещё шутил про Росомаху и Крюгера)) Многое в ролике напомнило третью часть, опять вторжение, но выглядит тем не менее мощно и размашисто, да и птеродактели и огнедышащий тирекс - решают! Это может быть даже лучшая часть, вобрав всё лучшее из трёх предыдущих и убрав всё худшее - ЛаБАффа и его РОДИТЕЛЕЙ! Впервые персонажи станут вменяемы. Ну, я надеюсь)))

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 16.05.2014, 07:48 | Сообщение # 1469
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, радует, что главный герой может защитить себя. Думаю Марк Уолберг будет сражаться с Оптимусом Праймом наравне)





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 16.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1470
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
А на следующей неделе Люди-Икс ещё)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz