Horror Films Flood - Страница 48 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
sawmenДата: Вторник, 07.01.2014, 20:35 | Сообщение # 1411
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а мне всё понравилось) как ты думаешь как поступит Команда с Ханом?







Сообщение отредактировал sawmen - Вторник, 07.01.2014, 21:10
 
JasonVoorheesДата: Среда, 08.01.2014, 14:55 | Сообщение # 1412
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, так его же в конце фильма в капсулу снова посадили на веки вечные типа, если вдруг снова задействовать-пробудить не решат через пару частей, как вернувшегося злодея

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 15.02.2014, 10:24 | Сообщение # 1413
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему резко потух форум) Я кстати на днях гляну второго Тора, по мне лучше Мстителей) Чуть ли не полноценное фэнтези, где мечи и лазерные пушки идеально сочетаются между собой)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 15.02.2014, 18:03 | Сообщение # 1414
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Первый Тор был худшим фильмом Марвел, а во втором ещё и истребление Тёмных Эльфов обещали и месть этого... Доктора Кто в качестве ГлавЗлодея за собственных детей. Так что смотреть второй даже не собирался) А вот Мстители были грандиозны!

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1415
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, тут ты ошибся) Здесь происходит истребления взрослых эльфов, и их цель это заполонить тьмой всю вселенную)





 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:25 | Сообщение # 1416
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, я просто интервью Эклстона читал, где он говорил, что его этот Маллекитт или как правильней мстит за свой народ, свою семью и своих детей. А так там при нападении на Лондон могут быть убитые девочки, там в трейлере был масштабный сумбур какой-то... Ни Тора-2 ни Защитников Галактики смотреть не планировал) Как и нового Робокопа)) А Капитана-2 и Паука-2 вполне жду в этом году, Люди-Икс под вопросом, но наверное схожу.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:35 | Сообщение # 1417
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, В Лондоне мёртвых детей нет, в асгарде тоже, все тёмные эльфы и схватки между войсками светлого Асгарда и темного эльфа происходят без участия детских смертей) Гарантировано, просмотрел вдоль и поперёк)







Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 16.02.2014, 22:38
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:19 | Сообщение # 1418
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, значит смена режиссёра благотворно повлияла) А Кеннета Брану гнать плётками из кино. Надо сиквел качнуть, этот Тейлор вроде ничего не снимал ещё (сериалы не в счёт). Марвел ставит на дебютантов - это как-то странно, учитывая, что раньше в ход шли такие фамилии, как Латерье и Фавро, ну и тот же Брана гадостный. А тут, что второй Тор, что второй Кэп, что третий ЖелЧел - кто все эти люди причастные к реализации проектов, а уж какого придурка взяли Защитников Голактеко снимать я вообще в шоке. Теперь ни у Марвел ни у ДиСи нормальных фильмов не будет, тут Ганны, там Снайдеры, кругом одни мёртвые девочки... пипец кинокомиксы пошли.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1419
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а что за придурок?





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.02.2014, 11:06 | Сообщение # 1420
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Джейм Ганн же, убивший аж двух маленьких девочек в Слизняке и ещё дофига всякого говна снимавший

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.02.2014, 12:10 | Сообщение # 1421
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да не волнуйся за кинокомиксы) уверен найдутся достойные люди которые сделают отменный и крутой экшн, с героизмом, добротой и теплотой)





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 18.02.2014, 19:07 | Сообщение # 1422
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ну вот даже и не знаю, что ждать, на что рассчитывать, чтобы прям действительно здорово было... Режиссёрам, которым можно было бы доверять, кинокомиксы сейчас в руки не дают. Марвел врядли вернёт того же Фавро к четвёртому Железному Человеку.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 19.02.2014, 14:36 | Сообщение # 1423
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а какие кинокомиксы ты обожаешь пересматривать?





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.02.2014, 00:47 | Сообщение # 1424
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Ворон, Спаун, Блэйд-3: Троица, Мстители, Город грехов, Фауст: Любовь проклятого, все 4 старых Бэтмена от Бёртона и Шумахера, Человек-Паук 3, Железный Человек 2, Гайвер

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 20.02.2014, 11:00 | Сообщение # 1425
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, в любом случае гляну я этих Стражей Галактики, проверю вдоль и поперек) Надеюсь там смертей детей не будет, так что дам знать) Зак Снайдер же исправил чуточку положение Человеком из стали - там Супермен детей спас вроде бы. Так что и его противостояние с Бэтменом тоже посмотрю. Ну а если говорить о Мстителях 2 - буду в первых рядах на этот фильм)







Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 20.02.2014, 11:00
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.02.2014, 11:20 | Сообщение # 1426
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
в любом случае гляну я этих Стражей Галактики, проверю вдоль и поперек) Надеюсь там смертей детей не будет, так что дам знать)


Ха. Там уже официально заявлено, что Дракс-Разрушитель одержим местью за убитых жену и дочь. Так что 100% несмотрибельное дно кинематографа эти Стражи. Это ж Ганн, у него без мёртвых девочек не бывает. Он даже в фильме "Супер" где Эллен Пейдж играла девочку-подростка (спойлер) брутално отстрелил девочке пол головы. У него не может быть хороших фильмов.

Цитата sawmen ()
Зак Снайдер же исправил чуточку положение Человеком из стали - там Супермен детей спас вроде бы.


Ничего не знаю, где он там кого спас, у Снайдера ни единого фильма без убитых детей не обходится

Цитата sawmen ()
противостояние с Бэтменом


Я конечно несказанно рад уходу ненавистного мне Бэйла с роли, но Беня Аффлек это что-то неординарное и неожиданное совмем уж. В Сорвиголове он был хуже некуда. Я не припомню в каком ещё кино-комиксе главный актёр был настоооолько плох. Ну может Экхарт в Я-Франкенштейн (я его не смотрел ещё, но в роликах просто дичайший мисткаст и несусветный бред вместо образа), а так даже Эндрю Гарфилд в роли Паука лучше чем Аффлек в Сорвиголове))) Даже Брэндон Рут в Возвращении Супермена и то лучше был)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 20.02.2014, 11:31 | Сообщение # 1427
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, погоди, но тебе вроде понравился Человек из стали?





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.02.2014, 00:40 | Сообщение # 1428
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, а я что-то не припомню, чтобы я его смотрел wacko surprised вот Возвращение Супермена помню, а Из Стали из головы что ли выветрился мгновенно... Я только обрывки-моменты вроде как из трейлеров припоминаю сейчас и музыку Циммера оттуда же наверно) а сам фильм в упор не помню. Разве ж я брался кино Снайдера смотреть? Это ж тоже самое что кинцо Дель Торо глянуть, фу кошмар.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 21.02.2014, 15:08 | Сообщение # 1429
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
наше обсуждение http://horror-films.3dn.ru/forum/64-9775-1





 
JasonVoorheesДата: Пятница, 21.02.2014, 23:12 | Сообщение # 1430
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, О даже тема есть) Не, совсем выветрилось из памяти сие кино) Не помню уж толком в чём конфликт, кроме самого вторжения пришельцев как в любой Войне Миров, Морском Бое, Битве за Лос Анджелес и прочих) в том числе и в Мстителях)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Среда, 26.02.2014, 14:00 | Сообщение # 1431
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, тогда посмотри Уцелевшего) Второй военный фильм который мне нереально понравился, мощная вещь) рейтинг R) Даже Марк Уолберг сыграл отлично)





 
JasonVoorheesДата: Среда, 26.02.2014, 21:52 | Сообщение # 1432
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Уолберга после Макса Пэйна на дух не выношу, но раз уж его сам Бэй заприметил и в два своих фильма впихнул, а Бёрг до Уцелевшего снял прям-таки "бэевский" Морской Бой, то Уцелевшего гляну да. Он вроде уже в сети в отличном качестве есть? Не обязательно в кино выбираться?)))

Там кстати в кино новый Вий вышел, старый то - величайший ужастик России в кино, надо новый тоже посмотреть. Уж обязан быть лучше Ведьмы)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 01.03.2014, 22:46 | Сообщение # 1433
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, из всего что сейчас предлагает киноиндустрия сходи на Уцелевшего) Гарантирую, не пожалеешь) Обязательно в кино, поскольку ощутить одиночные выстрелы из снайперской винтовки, почувствовать вкус настоящей бойни, отчаяных криков солдат в домашней обстановке не выйдет. Пускай там нет 3D, но как же зрелищно смотрится сама история о неудачной военной американской операции которая имела место быть в реальной жизни - операция 2005 года в Афганистане "Красные крылья", в которой только один солдат остался в живых. В этом фильме показаны их характеры, взаимоотношения и желание достойно прожить жизнь и вернуться к своим семьям. Фильм надо сказать антиамериканский - поскольку показаны все косяки которые допустило командование во операции. Фильм который разрушает стереотипы о расизме, когда лжепатриотизм сменяется чувством самосохранения, когда спасение приходит оттуда откуда не ждут) Охуенное кино на 100 из 100) Рекомендую) Сильная вещь) А ещё что круто, здесь есть реализм, когда герои из обычных боевикова прыгают со скалы - они подобно кошкам приземляются на ноги, но не в этом фильме. Здесь показаны последствия падений многочисленные увечья и ушибы, но солдаты поднимают и идут дальше уничтожать врага) Ну а про начальные титры я промолчу, одни из лучших в истории военного кино - выдержки из документалистики настоящих военных тренировок настоящих воинов - преодолевание боли, приспособленность к чрезвычайной ситуации и т.д. Питер Берг прыгнул выше головы.

Добавлено (01.03.2014, 22:46)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, возьмусь за Шкатулку проклятия)








Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 27.02.2014, 19:42
 
JasonVoorheesДата: Среда, 05.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1434
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и сразу всё ясно с главным фильмом этого года, один трейлер уделывает махом все любые ролики к Паукам, Капитанам, Иксменам и всему прочиму-прочиму! Никто не делает кино круче Майкла нашего Бэя!



Теперь с динозаврами! Это обязана быть самая лучшая часть!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 07.03.2014, 08:39 | Сообщение # 1435
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, пойду тоже) Марк Уолберг мне стал нравится) Сейчас он показал, что умеет играть хорошо - нужно сыграть оторву-бодибилдера (пожалуйста), нужно предельно реалистично отыграть роль солдата что был отправлен на бойню (нет проблем, сыграл так что веришь в его мучения). И здесь лицо в грязь он не упадёт) Опыт есть)

Добавлено (07.03.2014, 08:39)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, насладись 4-х минутным превью к новому фильму о Капитане Америка) Смотрится убойно и эффектно) http://www.kino-govno.com/comment....a-vojna






 
JasonVoorheesДата: Пятница, 07.03.2014, 12:56 | Сообщение # 1436
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
4-х минутным превью к новому фильму о Капитане Америка)


Да, боёвка хороша, и Чёрная Вдова в деле, ещё и Сокола введут. Теперь правда у марвел в дубляже 2 Сокола будет) Если этот, конечно, не помрёт. А то там вон сцена в морге с покрытым телом. Соколиного Глаза надо было всё-таки Ястребиным Глазом называть, как в МЭШ был такой главный герой)

Трейлер второй части ГОРОДА ГРЕХОВ!

скачать видео на filmz.ru


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 07.03.2014, 13:05 | Сообщение # 1437
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, ещё один фильм который стоит ожидания) Баки в новом фильме о Кэпе нереально крут - злобное лицо, потрясная ловкость, больше хочется смотреть на антагониста)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 08.03.2014, 15:28 | Сообщение # 1438
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, Баки стал куда круче, чем в первой части) А актёр на удивление тот же самый) До неузнаваемости изменили)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 10.03.2014, 22:50 | Сообщение # 1439
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, привет) Как дела? У меня неособо, думаю придётся работу менять, только хорошие фильмы помогают прийти в норму - решил копию лицухи на болванку записать такие крутые фильмы как Зеркала (один из моих самых любимых фильмов ужасов), Центурион (кино с мужским характером, невероятным реализмом, обалденной эпичностью за мизерный бюджет, любимый фильм Нила Маршалла), Охотники за троллями (пока не смотрел, но есть шанс что кино будет ого-го). Посмотрел позавчера З00 спартанцев: Рассвет империи)







Сообщение отредактировал sawmen - Понедельник, 10.03.2014, 22:51
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 11.03.2014, 00:31 | Сообщение # 1440
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
привет) Как дела?


Да хорошо всё) праздничные 3 выходных) и погода улучшается) уже вон ночью +9+10

Цитата sawmen ()
думаю придётся работу менять


А что случилось?

Цитата sawmen ()
копию лицухи на болванку записать


Эээ) зачем? Лучше в электронном виде или рип) на жесткий диск про запас) Болванки со временем испортиться могут, на жаре полежать или ещё чего. Поцарапаться. Я дискам вообще не доверяю)) Хотя с нынешними вирусами и электронным хранилищам особо не доверишься... Но если что понравилось сохраняю на жестком диске.

Охотников на троллей посмотри, да. Замечательно сделали, мне понравилось. Я худшего ожидал, когда трейлеры были.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz