Horror Films Flood - Страница 47 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
ManticoreДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:59 | Сообщение # 1381
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, хотел поинтересоваться, а чего это ты ДельТоровскому "Хроносу" 1 из 10 на КП поставил, там же девочка выживает, как раз?
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 22.10.2013, 01:44 | Сообщение # 1382
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, так у него ж они вечно дохнут, хуже него - режиссёра в мире вообще нет и быть не может! Его фильмы не заслуживают оценок выше едицы, да и её по сути тоже.

Цитата Manticore ()
на КП


Что-то я на него блин вообще забил)) раньше фильмы добавлял там в избранное, актрис вписывал в интересы) А потом как нормальные сайты новостей нашел, туда почти не захожу. Он ещё как-то задолбал уведомлениями на почту про "ожидаемые" фильмы) Я вроде итак в курсе что я жду) Так что добавлять в ожидаемые там - только лишний геморой спама в ящик. Говорят, его Яндекс купил) теперь все умрём от рекламы)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Вторник, 22.10.2013, 18:34 | Сообщение # 1383
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
так у него ж они вечно дохнут, хуже него - режиссёра в мире вообще нет и быть не может!


Как раз в "Хороносе" таки девочка выживает, и не получает ни единной ссадины, хотя она по ходу фильма в опасности (как в Ротвейлере). Вот мне и интересно, как же ты мог ужастику с выжевшей девочкой 1 из 10 поставить?
 
sawmenДата: Вторник, 22.10.2013, 22:53 | Сообщение # 1384
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, а тебе самому как фильм Хронос?





 
ManticoreДата: Вторник, 22.10.2013, 23:11 | Сообщение # 1385
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
а тебе самому как фильм Хронос?


Чуть выше среднего. Дал ему 6 из 10 на КП.
 
sawmenДата: Среда, 23.10.2013, 00:10 | Сообщение # 1386
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мантикорыч, а я собираюсь пересмотреть трилогию От заката до рассвета)





 
ManticoreДата: Среда, 23.10.2013, 18:07 | Сообщение # 1387
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, по моему, лучше ограничиться 1 частью...
 
sawmenДата: Вторник, 29.10.2013, 11:50 | Сообщение # 1388
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иллюзия обмана. Один из самых лучших фильмов этого года. Чтобы создать увлекательнейший авантюрный триллер, нужен напор на примитивные чувства - такие как секс и насилие. Новое творение Луи Леттерье отправило в бездну это правило. Режиссёр и всё причастные создали умное кино, в котором зритель будет удивляться тому насколько грамотно сделан сюжет, проработана магическая атмосфера, выполнены диалоги. Магия, в которой нет ничего мистического, а все казалось бы волшебные приёмы можно объяснить путём элементарной логики. Сюжет лабиринтоподобен, он просто начинён избытком неожиданных ходов и приёмов от захватывающего начала до расставляющего все точки финала, вводящих смотрящего в ступор. Только 100 из 100 - круче любого летнего блокбастера этого года. Восхитительное зрелище, шедевр, блеск, эталон триллера с детским рейтингом. Третий лучший фильм этого года. И о да, анонсирована вторая часть этого пиршества, так что это не последняя встреча с Четырьмя Всадниками)

Добавлено (29.10.2013, 11:50)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, решено) Смотреть новую версию Маньяка с харизматичным Элайджей Вудом однозначно буду. Просмотр начну в Хэллоуин) умный жуткий слэшер в духе европейского кино - его не стоит пропускать)






 
JasonVoorheesДата: Четверг, 31.10.2013, 20:33 | Сообщение # 1389
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и с Хэллоуином всех) С нашим главным правздником! happy



Всём счастья!) Раньше в этот день непосредственно Новый Год праздновали, провошая на Самайн/Самхейн год ушедший) Так что всем в новом году успехов, и классных нам ужастиков!)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:20 | Сообщение # 1390
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Затишье опять?)
Как дела-то? Что нового?
Кэрри Телекинез кто-нибудь смотрел уже?


 
JasonVoorheesДата: Среда, 27.11.2013, 15:26 | Сообщение # 1391
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата LegiON ()
Телекинез кто-нибудь смотрел уже?


Там же убитые девочки, включая главную героиню. С ума сошёл здесь такое спрашивать?!

Цитата LegiON ()
Как дела-то? Что нового?


Приходим в себя после Хэллоуина, готовясь к Новому Году)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Пятница, 29.11.2013, 09:59 | Сообщение # 1392
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а я посмотрел серию Людоед Стюарта Гордона из цикла Воплощение страха. Великолепная короткометражка с отличным финалом, проработанным психологизмом и ярким колоритным маньяком-индейцем. Я доволен, Стюарт Гордон не подвёл)





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.11.2013, 01:07 | Сообщение # 1393
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, это где с крысиным ядом концовка? меня, помнится, не впечатлило. А вот про свадьбу и записку серия там была суперская, не помню кто снимал то ли Виктор Сальва толи ещё кто... Худшей была у Баусмана про зомбей, остальные ещё смотрибельны вроде. Но сериал так себе... Зато песенка там в заставке рульная)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 30.11.2013, 17:21 | Сообщение # 1394
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, мне ещё понравилась серия Жертвоприношение.





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.11.2013, 21:29 | Сообщение # 1395
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, ничего не вспоминается про неё что-то) может не видел или забыл)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 30.11.2013, 23:03 | Сообщение # 1396
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, там были вампиры, но тему отлично завернули,) любимая серия в цикле)





 
JasonVoorheesДата: Среда, 04.12.2013, 05:14 | Сообщение # 1397
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, блин, вот вампиров не помню. Видимо не видел, я кажется после серии Баусмана уже дальне не смотрел, наверное 1-2 не видел. А то и больше))) сколько их там смотря всего. Из первой серии помню только, что из детей убили только мальчишек) девочек не было, вот и дал шанс сериалу) а оно как-то всё вяло и серия про зомби совсем добила интерес это смотреть. Но песенку в титрах до сих пор помню happy

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Среда, 04.12.2013, 16:53 | Сообщение # 1398
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.novamov.com/video/ed7ffceaf0d20
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.12.2013, 11:08 | Сообщение # 1399
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
ПЯТНИЦА 13-ОЕ!!!

happy ^_^ happy
salute

Всех с главным вторым хорроровским праздником!))) cool
У кого какие планы?) Засяду я вот смотреть любимую шестую Пятницу)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 31.12.2013, 21:53 | Сообщение # 1400
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот и 2014-ый год!

Всех с Новым Годом! Счастья и крутых ужастиков в следующем году! С большом количестве и с наилучшим качеством содержания! Посетителей-единомышленников, бурных дискуссий и новых тем)

happy salute2 salute salute1 happy


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 02.01.2014, 11:54 | Сообщение # 1401
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и тебя с Новым годом,) что будешь смотреть?

Добавлено (02.01.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Боже ну и хуйня этот Скотт Пилгримм wacko дешёвка, видеоряд без смысла fdos главный герой просто ничтожен и как личность, и как герой. просто неверится откуда у этого дерьма такой высокий рейтинг на Кинопоиске. Ведьмы-хипстеры, веганская академия, отвратительный еблан-главный герой который изменяет девушкам, пидорковатый долбоёб-злодей. Как можно такую хрень на экраны пускать( а ты что думаешь?






 
JasonVoorheesДата: Четверг, 02.01.2014, 15:43 | Сообщение # 1402
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
и тебя с Новым годом,) что будешь смотреть?


Гремлинов и первого Орешка, и серию "Баек из Склепа" самую первую про Сантну-психа. Надо бы более насыщенную программу, наверно, но некогда 31 числа сплошняком фильмы смотреть)) И это я ещё дома отмечаю. А если б к кому поехал, то вообще без фильмов, наверное, было бы) Просто перспектива к кому-то ехать и отмечать "с чужой семьёй" в этом году не прокатила, ещё и транспорт хрен знает как ходит) Так что эти два или три года отмечаю дома)

Цитата sawmen ()
хуйня этот Скотт Пилгримм


Дрянное кино, это точно. Я даже не досмотрел, помнится. Стилистика отвратна и сюжет уродский. Ну кому надо побеждать всех бывших, чтобы завоевать девчонку? Бреееед...

Цитата sawmen ()
высокий рейтинг на Кинопоиске


Не переживай, он коммерчески вроде как провалился очень сильно)) Из 60 бюджета взял 47 из которых половина кинотеатрам идёт, соответственно 23 миллиона прибыли с 60 затрат + затраты на рекламу) Это кошмааааарный провал для студии. Поделом!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 02.01.2014, 17:49 | Сообщение # 1403
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, а я вот даже не знаю, как отпраздновать каникулы) думаю посмотреть первый и третий Кошмар на улице вязов, затем посмотреть корейский экшн-боевик Человек из ниоткуда про обычного книжного продавца что вступил в схватку с наркомафией ради маленькой девочки и её мамы, Драйв нуар про гонщика, затем трилогию Восставшего из Ада) поскольку они способны поднять настроение) как вчера сделал слешэр Ты - следующий - достойный и впечатляющий фильм, понравилась адекватная героиня, любопытные убийства и сам умысел) правда финал можно было бы провести в диалоговой манере между ней и пацифистом)





 
JasonVoorheesДата: Четверг, 02.01.2014, 18:32 | Сообщение # 1404
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
Человек из ниоткуда


Вроде когда-то советовали его мне посмотреть. может скаченный лежит.

Цитата sawmen ()
Ты - следующий


Это где они в масках баранов всяких? На хоррор-фестивалях его очень хвалили, насколько читал на Фангории и Дисгастинге. Тоже чтоли глянуть.

Цитата sawmen ()
Восставшего из Ада)


Вот этого точно надо!)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Четверг, 02.01.2014, 18:55 | Сообщение # 1405
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да) You are next неплохой слэшер, но римейк Маньяка вне конкуренции) на мой взгляд лучший фильм ужасов 2013 года) он по настоящему напугал, впечатлил и показал психологический портрет серийного убийцы)







Сообщение отредактировал sawmen - Четверг, 02.01.2014, 18:57
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 02.01.2014, 19:53 | Сообщение # 1406
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, Маньяк Халфуна/Ажа замечательный получился

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:57 | Сообщение # 1407
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, нашёл время для Исчезновения Харухи Судзумии - офигительная мрачная и лирическая вещь, в котором герои представлены с другой стороны. Казалось бы Кён получил идеальную жизнь без команды СОС и сумасшедших клубных будней, однако это привело к ещё большему помешательству и долгому пути вернуть всё назад. Вышло интересно, круто и трогательно. После просмотра понимаешь насколько ценными и приятными могут быть прошлые воспоминания. Да и не только это понимаешь, даже казалось бы безэмоциональный персонаж Юки Нагато тоже стала испытывать чувства, что переломило некоторые события) вообщем на НГ буду его пересматривать)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 06.01.2014, 06:14 | Сообщение # 1408
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
вообщем на НГ


Впереди ещё Старый НГ)
и Китайский НГ)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 07.01.2014, 14:09 | Сообщение # 1409
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, посмотрел второй Звёздный путь) однозначно лучший экшн-блокбастер этого года для меня) умный, изобретательный и невероятно крутой) а главный отрицательный герой Хан так и вовсе поражает своей злостью и хладнокровностью, он не чувствует внешнюю боль, ведь внутреннюю он уже получил) а вообще концовка для меня такова) они сошлют Хана и его команду на другую планету, в конце концов ему нужна была семья, а команда Интерпрайза не такие ублюдки как адмирал Звёздного флота) сам как думаешь?





 
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.01.2014, 16:05 | Сообщение # 1410
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, Хан крутой) Он девочку спас своей кровью в первой же сцене))) Лучший злодей!)))

Но как экшен года для меня - Форсаж 6. Куда Звездному Пути до танков с самолётом и прыжка спасения Летти через мост. Тем более по части именно ЭКШЕНА первый фильм был раза в два бодрее и динамичнее, беготня с монстрами там всякая) Тут дух Звездного Пути был лишь в прологе на чужой планете) А потом начали уже в мегаполисе топтаться и как-то буксовать, тормозить) Но фильм суперский всё равно)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz