Horror Films Flood - Страница 28 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Horror Films Flood
JasonVoorheesДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:45 | Сообщение # 811
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Возьму выходной и буду весь день "Пилу" смотреть, семь фильмов за сутки - это жееесть biggrin

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:48 | Сообщение # 812
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, и конечно же пятой ласточкой станет Дом клоунов) много наслышан о нём)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:52 | Сообщение # 813
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Дом клоунов


Его в детстве смотреть хорошо) Для знакомства с ужастиком и олицетворения с главным героем) Он про детские страхи в целом снят.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:12 | Сообщение # 814
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
семь фильмов за сутки - это жееесть

Да не нормально. Часто так делал когда фанател от неё

Quote (JasonVoorhees)
Дом клоунов

Скоро ознакомлюсь с ним


 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:02 | Сообщение # 815
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Да не нормально. Часто так делал когда фанател от неё


Я перед каждой плследующей залпом предыдущие пересматривал. Но чтобы все 7 сразу - никогда)) надеялся на восьмую)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 30.10.2012, 00:27 | Сообщение # 816
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, будет и она со временем) и кстати сегодня я наконец-то купил себе игру Darkness II - атмосферную, мрачную и очень мясную) с помощью силы Тьмы Джеки смачно превращает врагов в кровавый фарш) однако и психоделика тоже нехило бьёт по мозгам) ну а выбор устранения противников весьма велик) happy





 
LegiONДата: Вторник, 30.10.2012, 01:46 | Сообщение # 817
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, до конца прошел?) Я помню за один присест всех разрубил happy
Время незаметно пролетело. Сюжет очень мощный) Иногда ты просто не можешь решить где реальность -
В психушке или в роскошном особняке? Это и есть главное достоинство игры))
За концовку, мясо, атмосферу 10 из 10


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Вторник, 30.10.2012, 05:56 | Сообщение # 818
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sawmen)
Darkness II

Про графон в игре я промолчу...всё остальное нормально так. Сыграть разок можно.


 
sawmenДата: Вторник, 30.10.2012, 07:04 | Сообщение # 819
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем доброго утречка)





 
LegiONДата: Вторник, 30.10.2012, 13:09 | Сообщение # 820
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Про графон в игре я промолчу

Закос под комикс первоисточник, но менее жестокой игр от этого не стала))


 
sawmenДата: Вторник, 30.10.2012, 21:12 | Сообщение # 821
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
LegiON, игра хороша) очень хардкорна и мясна) да и сюжет весьма извилист)





 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 31.10.2012, 10:51 | Сообщение # 822
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Звездные войны 7» выйдут в 2015-м: Disney купила Lucasfilm

4,05 миллиарда долларов потратила студия Disney на покупку компании Джорджа Лукаса Lucasfilm. Глава Disney Боб Айгер заявил, что студия продолжит сагу «Звездные войны», причем седьмой фильм новой трилогии выйдет уже в 2015 году.

Lucasfilm в этом году претерпела ряд изменений. Джордж Лукас отошел от ежедневной работы, и его место в совете директоров заняли Стивен Спилберг и Кэтлин Кеннеди. Создатель одной из самых популярных франшиз в мире признался, что хочет засесть в своем подвале и снимать экспериментальные фильмы.

Кеннеди возглавит Lucasfilm, а заодно станет бренд-менеджером «Звездных войн». Стоит ли упоминать, насколько прибыльной является франшиза и по сей день. Несмотря на то что последний фильм вышел в прокат в 2005 году, Lucasfilm прекрасно зарабатывает на мерчендайзе. Прибыль от продажи сопутствующих товаров в 2012 году предположительно составит 215 миллионов долларов.

Disney планирует уже в 2015 году выпустить седьмой эпизод «Звездных войн», а затем последуют восьмой и девятый. Студия собирается радовать фанатов франшизы новым фильмом каждые два-три года. Таким образом, «Эпизод 8» выйдет примерно в 2017-м, а «Эпизод 9» — в 2019-м. Исполнительным продюсером «Звездных войн» назначена Кэтлин Кеннеди, а Джордж Лукас станет творческим консультантом.

На сегодняшний день Disney не поясняет, о чем будет седьмой эпизод, но события, скорее всего, продолжатся после шестого эпизода с подзаголовком «Возвращение джедая», увидевшего свет в 1983 году.

«Последние 35 лет мне было невероятно приятно наблюдать, как „Звездные войны“ переходят от одного поколения к другому, — говорит Джордж Лукас. — Настало время и мне передать „Звездные войны“ новому поколению кинематографистов. Я всегда считал, что „Звездные войны“ переживут меня, поэтому было важно передать их в хорошие руки еще при жизни. Уверен, что в Lucasfilm под руководством Кэтлин Кеннеди и в Disney „Звездные войны“ обязательно выживут и будут успешными на протяжении еще многих поколений».

Disney заплатила за покупку Lucasfilm частично деньгами, а частично акциями. Студия получила права на всю франшизу «Звездные войны», а также компании Industrial Light + Magic и LucasSound. В отличие от покупки издательства Marvel в 2009-м, контракт с Lucasfilm имеет кое-какие ограничения касательно персонажей. «Есть некоторые затруднения с первыми фильмами франшизы „Звездные войны“, связанные со студией Fox, а также с „Индианой Джонсом“ и Paramount», — говорит финансовый директор Disney Джей Расуло. Генеральный директор Disney Боб Айгер поясняет: «Конечно, мы очень любим франшизу об Индиане, но эти фильмы не являются ключевым фактором нашей сделки, поскольку права на франшизу „Индиана Джонс“ принадлежат Paramount».


 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 31.10.2012, 10:51 | Сообщение # 823
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новость не на шутку удивила. Как бы говна не сняли...

 
JasonVoorheesДата: Среда, 31.10.2012, 11:29 | Сообщение # 824
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Да ну их. Эпизоды с 1 по 3 как раз и были полным говном. 1 - черезчур детский, как раз в стиле Диснея. 2 - практически без экшена, скучная и унылая хрень, где только финал с гладиаторами впечатлял и то, что Штурмовики оказались клонами какого-то там хера-вояки. Третья - дно кинематографа с убийством маленьких девочек среди юнглингов, полнейшее говно.

А вот старые три фильма были очень даже хороши, особенно пятая и шестая.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 31.10.2012, 19:38 | Сообщение # 825
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Всем счастливого Хэллоуина!
salute2 salute salute1

Приятного времяпровождения, просмотра фильмов, вечеринок и прочих способов отметить!)
clap clap clap


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 31.10.2012, 21:07 | Сообщение # 826
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всех с великим праздником, тема которого часто соприкасается с хоррором. По календарю кельтов завтра первый день зимы. Надеюсь что вы хорошо провели День всех святых, ибо считалось что "Как новый год встретишь так его и проведёшь" только в этом случае зиму. Ну а если плохо провели то побольше удачи вам, думаю всё выйдет хорошо. Ах да, так же пожелаю побольше хороший новостей касательно фильмов ужасов. Только они и будут греть душу этой холодной (возможно) зимой.

С праздником! salute1 salute salute


 
CHUCKY_Lee_RayДата: Среда, 31.10.2012, 21:46 | Сообщение # 827
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям, всех с праздником!!! salute

"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
sawmenДата: Среда, 31.10.2012, 21:56 | Сообщение # 828
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем милого и приятного Хэллоуина) А Я пошёл смотреть Зловещих)





 
sawmenДата: Среда, 31.10.2012, 21:57 | Сообщение # 829
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline






 
LegiONДата: Четверг, 01.11.2012, 03:08 | Сообщение # 830
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
Создатель одной из самых популярных франшиз в мире признался, что хочет засесть в своем подвале и снимать экспериментальные фильмы.

Порнуху что ли? Все таки я знал что в образе Чубаки есть скрытый подтекст!


 
JasonVoorheesДата: Пятница, 02.11.2012, 00:23 | Сообщение # 831
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Посмотрел тут нового Бонда. Который Скайфолл.
Получше двух предыдущих, совсем уж странных и не-бондовских, более экшеновый, интересный и масштабный, наконец-таки с нормальным злодеем. Но этот Крэйг всё-таки совершенно не походит на агента 007, и с подружками у него вечно какой-то кастинговый запор, опять страшные негритоски, то куриленки всякие. Давно уже хороших девушек Бонда во франчайзе нет.
70 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 02.11.2012, 09:22 | Сообщение # 832
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
с подружками у него вечно какой-то кастинговый запор, опять страшные негритоски, то куриленки всякие.

Согласен.


 
JasonVoorheesДата: Вторник, 06.11.2012, 15:34 | Сообщение # 833
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Заменить бы Крэйга (что-то даже не представляю на кого...) и был бы куда более удачный фильм) В остальном порядок, и экшен, и Кью вернулся наконец, и злодей фирменно-бондовский из Бардема. Два предыдущих Бонда были уж совсем говном каким-то, никаких спец-приборчиков, никакого мартини, никакой бондовской харизмы. А этот - очень даже классный.

Ну как? Отошли от Хэллоуинских праздников? biggrin Надо российское 4 ноября приурочить к поздному отмечанию Хэллоуина (все тусовки-вечеринки ведь всё равно не среди недели 31-ого, а на выходные переносят и назначают) ведь выходной день biggrin happy


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Четверг, 15.11.2012, 05:47 | Сообщение # 834
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто смотрел "Красные огни"?

 
JasonVoorheesДата: Четверг, 15.11.2012, 15:18 | Сообщение # 835
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
LegiON, я смотрел, очень скучно... Мне не понравились.

Вышел новый "Повелитель кукол", на торрентах лежит) Я кажется и предыдущую часть то не посмотрел, и новую не горю желанием видеть...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Четверг, 15.11.2012, 18:21 | Сообщение # 836
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Вышел новый "Повелитель кукол", на торрентах лежит

JasonVoorhees, cерьезно что ли?Как называется? surprised
Quote (JasonVoorhees)
Я кажется и предыдущую часть то не посмотрел, и новую не горю желанием видеть...

Предыдущая часть была гавном полным - совершенно пустое и бессмысленное продолжение.


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 16.11.2012, 00:19 | Сообщение # 837
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
cерьезно что ли?Как называется? surprised


Puppet Master X. Axis Rising (2012)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Пятница, 16.11.2012, 06:59 | Сообщение # 838
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
я смотрел, очень скучно... Мне не понравились.

Блин. А он в широкий прокат не выходил же?
А "Защитника" со Стетхэмом никто не смотрел?


 
CHUCKY_Lee_RayДата: Пятница, 16.11.2012, 09:20 | Сообщение # 839
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Puppet Master X. Axis Rising (2012)

Благодарю.
На КП зашел, режиссером сего опуса является Чарльз Бэнд, так что смотреть стоит только ярым фанатам его "творчества". Остальные мимо!
Это уже 11 фильм по счету, франщиза умерла после третьего фильма, зачем Бэнд снимает, без понятия. wacko


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 16.11.2012, 14:21 | Сообщение # 840
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (LegiON)
Блин. А он в широкий прокат не выходил же?


Выходил, крутили в кино

Quote (LegiON)
А "Защитника" со Стетхэмом никто не смотрел?


Смотрел, хороший триллер. Лучше, чем предыдущий Блитц, но похуже драйвом и динамикой, чем Элита Киллеров и Механик. В следующем году со Стэтхемом ещё 2-3 классных боевичка ожидается, к Паркеру крутой трейлер есть, а у Колибри замечательный синопсис, остальные не помню, кажется снова с Саймоном Уэстом ремейк какого-то триллера 80-ых делают, и Неудержимых-3 снимать будут летом, чтобы в 2014 выпустить, он там тоже в компашке очень весомый и яркий участник, любитель ножички пометать, да ногами помахать, а не из пушек палить, как остальные.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Horror Films Flood
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz