Новости Хоррора - Страница 12 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Новости Хоррора
JasonVoorheesДата: Понедельник, 18.08.2014, 12:27 | Сообщение # 331
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ещё одна ТРБ-Начало? Ещё один "Leatherface"?

Millennium Films начала разработку приквела к оригинальной Техасской Резне Бензопилой 1974 года, называться кино будет Leatherface.

Сценарий напишет Сет Шервуд (Seth M. Sherwood), съёмки начнутся зимой


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 20.08.2014, 11:07 | Сообщение # 332
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Хэллоуин: Новая Глава

Dimension Films окончательно уволили Патрика Люссье и Тодда Фармера с производство новой части "Хэллоуина", и объявили, что хотят снова ребутнуть франчайз и предоставить современный свежий взгляд на него. Планируется, что фильм выйдет в 2015 году под названием Хэллоуин: Следующая Глава (Halloween: The Next Chapter). И он не будет продолжением фильмов Роба Зомби, но возможно будет продолжением первого (или первых двух) фильмов оригинальной серии.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Вторник, 16.09.2014, 20:41 | Сообщение # 333
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Трейлер Поворота на туда 6
Какая то хрень, "Поворот не туда" из хорошего фильма ужасов превратился в дешевый треш sad


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 07.02.2015, 20:43 | Сообщение # 334
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Техасская Резня: Начало Начал

Не смотря на выпуск "Техасской Резни: Начало" в 2006 году, франчайз получил ещё один приквел - "Кожанное лицо", где будет рассказываться о детстве главного героя, а не фокусироваться на его окружении и семейке, как было в версии 2006 года.

The film is will be directed by Alexandre Bustillo and Julien Maury, and will be written by Seth Sherwood



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 20.05.2015, 00:30 | Сообщение # 335
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Новая «Пятница 13-е» не будет найденной видеозаписью

Фанаты ужастика «Пятница 13-е» спасли своего кумира Джейсона от страшной участи фильма в стиле «найденная видеозапись».

После того как Интернет послал продюсера Брэда Фуллера по известному адресу, Фуллер быстро осознал свою неправоту: мол, съёмочная команда сама сомневалась, что этот художественный метод повествования пойдёт серии во благо.

Сейчас Ник Антоска работает над сценарием. Перед ним поставили непростую задачу — улучшить классическую формулу франчайза, то есть мистера Вурхиза необходимо поместить в такую ситуацию, чтобы истребление подростков смотрелось свежо и по-новому. Космос не предлагать!

Режиссирует кино Дэвид Брукнер.

Премьера намечена на 13 мая 2016 года.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 04.06.2015, 13:10 | Сообщение # 336
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Ник Антоска Дэвид Брукнер.

Что это вообще за хуи с горы? wacko Откуда они? Кто ни такие?
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 07.06.2015, 01:07 | Сообщение # 337
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Manticore ()
Ник Антоска

http://www.kinopoisk.ru/name/2480725/
хер с горы из сериалов

http://www.kinopoisk.ru/name/224096/
начинающий режиссёр...

Стрёмно и боязно за Пятничку то...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 12.06.2015, 15:01 | Сообщение # 338
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Таки опять какую-то хуйню снимут. Я реально не понимаю: они там ёбнулись или как? Уже ведь послали нахуй и Нью-Лайнов и Каннингема с его хуесосами, которых он продвигал за счёт Пятниц... Неужели не могут наконец-то Аджу нанять или того же Ванна (Пилу по прежнему ненавижу, но вот его Мёртвая Тишина и Смертельный приговор мне вполне нравятся)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:31 | Сообщение # 339
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вроде как официальный постер "Кожанного Лица" - при этом обещают снова ориджин-начало в духе ТРБ



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 21.10.2015, 15:20 | Сообщение # 340
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
«Пятница, 13-е» наступит только в 2017 году

Paramount Pictures стратегически поменяла даты выходов парочки своих ужастиков.
Новый сиквел «Пятницы, 13-е» снят с 13 мая 2016 года и переставлен на 13 января 2017 года.

«Пятницу, 13-е» режиссирует Дэвид Брукнер по сценарию Ника Антоски.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Вторник, 31.05.2016, 23:07 | Сообщение # 341
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://lostfilm.info/news/id26350/#1074

Добавлено (31.05.2016, 23:07)
---------------------------------------------
Новости про Пятницу:

http://bloody-disgusting.com/movie....oorhees

 
sawmenДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:55 | Сообщение # 342
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Съемки новой «Пятницы, 13-е» начнутся в марте. 

Согласно информации Bloody Disgusting, съемки нового фильма франшизы «Пятница, 13-е», стартуют уже в марте в городке Коньерс, штат Джорджия и продлятся там, ориентировочно, до мая месяца. 

Постановкой фильма займется создатель «Последнего охотника на ведьм» и хоррора «Безумцы» Брек Эйснер. Сценарием проект обеспечил автор «Пленниц» Аарон Гузиковский, а также драматург ужастика «Лес призраков» Ник Антоска. 

Производство курируют продюсеры Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер, а само возвращение культового маньяка Джейсона Вурхиза запланировано на 13 октября этого года. 

Текст: Global Cinema 

Ураааааааааа)






 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:18 | Сообщение # 343
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата sawmen ()
Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэдли Фуллер

Ого, "Пятница" нынче у Платиновых Дюн?

Цитата sawmen ()
Брек Эйснер

Вот это очень плохо... ни на что не годный режиссёришка.

Цитата sawmen ()
стартуют уже в марте

А кто играет Джейсона так и не сообщают) Или его вообще не будет (т.е. мелкий), а будет убийцей мамаша в ребуте?

Тем временем "Кожаное Лицо" уже отсняли ещё в прошлом году, но даты релиза пока всё нет. Наверняка в этом году.
https://www.kinopoisk.ru/film/730709/
Семейку снова будут звать Сойерами - Sawyer (от символичного saw - пила). Кто играет маньяка - или не известно или некий Деян Ангелов, фигурирующий как некто Nubbins Sawyer. Также в касте имеется Стивен Дорф, если кто такого помнит.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:27 | Сообщение # 344
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Режиссёр "Похороненной" займётся ремейком "Резни гвоздомётом"

Снявший очень толковый современный слэшер "Laid To Rest", у нас известный как "Похороненная", про маньяка Хромированного Черепа, режиссёр Роберт Холл возглавит ремейк культового слэшера 1985 года - Резня пневматическим молотком / Резня Гвоздометом / The Nail Gun Massacre http://horror-films.3dn.ru/forum/53-9035-1 

По сюжету после изнасилования молодой девушки группой рабочих-строителей в городе объявляется маньяк в мотоциклетном шлеме, вооружённый гвоздомётом, который начинает жестоко карать всех причастных. 

Продюсирует Лойд Краер (Loyd Cryer), сценарист Дарен Бевилл (Darren Bevill). Краер в 2014 как раз занимался переизданием оригинального фильма, а теперь будет присматривать за ремейком.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:18 | Сообщение # 345
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, есть надежда, что продюсеры будут контролировать процесс съёмок, дабы дерьма не сняли)





 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:05 | Сообщение # 346
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да я бы не сказал, что на таких продюссеров стоит рассчитывать - "Судная ночь", "Нерождённый", "Уиджи", ремейк "Кошмара на улице Вязов", ремейк "Попутчика", "Ужас Амитивилля" - куча всяческого дна кинематографа, среди которого только ремейк "Пятницы" в 2009, "ТРБ" 2003 и "ТРБ: Начало" были удачными

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 31.01.2017, 19:41 | Сообщение # 347
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Cъёмки "Джиперс Криперс 3" (Jeepers Creepers 3) начнутся в феврале!

Cайт MEW, посвящённый подбору актёров, ненароком слил расширенный синопсис "Джиперс Криперс 3".

Триш Дженнер продолжает жить своей жизнью с сыном Дэрри, названным в честь брата, погибшего 23 года назад. На протяжении многих лет Триш мучают ночные кошмары и она не может отделаться от страха, что и сын станет жертвой неугомонного Крипера. В попытках опередить неминуемое, она берёт ситуацию в свои руки и объединяется с двумя Джеками Таггертами - старшим и младшим, - чтобы положить конец проискам чудовища. И в процессе поисков гнезда твари они не только узнают историю её происхождения, но и с головой окунутся в тёмные тайны прошлого.

Съёмочный процесс развернётся с февраля 2017 года, а релиз столь задержавшейся третьей части назначен на 2018 год.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.02.2017, 13:49 | Сообщение # 348
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Никакой больше Пятницы....

Студия Paramount Pictures хорошенько поработала мачете — за шесть дней до начала съёмок зарублен перезапуск или ремейк ужастика «Пятница 13-е». Разработкой занималась компания Platinum Dunes, режиссировать кино должен был Брек Айснер («Последний охотник на ведьм»).
Paramount Pictures никак не объясняет своё решение, но многие уверены, что после слабого старта фильма «Звонки» у некоторых управленцев обострилась аллергия на хорроры. Как только этот провал забудется или боссам объяснят, что у разных ужастиков бывают разные зрители, работа над проектом возобновится.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 10.02.2017, 13:46 | Сообщение # 349
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Джон Карпентер воскресит Хэллоуин с помощью комиков.

Джон Карпентер назначил дату ремейка "Хэллоуина", новый фильм выйдет в свет на юбилей серии в 40 лет, в октябре 2018 года. К этому сроку должны успеть сделать новое кино деятели комедий - Дэвид Гордон Грин и Дэнни МакБрайд. Напишут сценарий и снимут перезагрузку слэшера, видимо всё осовременив по своим взглядам. Обещают, что будет вовсе не комедия, а Карпентер хвалит авторов за правильное видение проекта. Мол сами пришли в студию, предложили идеи, секут фишку. Совместно МакБрайд и Грин работали, к примеру, над пародийной фэнтези-комедией "Храбрые перцем", которую можно похвалить хотя бы за смелый рейтинг R - убийства и сиськи присуствовали, что ж ещё для Хэллоуина надо?


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:01 | Сообщение # 350
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Новый "Хэллоуин" - это триквел.

Дэнни МакБрайд, назначенный сценаристом новой части хоррор-франшизы «Хэллоуин», рассказал Cinema Blend, в каком направлении будет двигаться сюжет 11-й ленты цикла, а также пообещал, что фильм не будет перезапуском.

«Новая картина – не ремейк. Фактически её сюжет продолжает историю о Майкле Майерсе довольно приземленным способом.  Мы опираемся по большей части на мифологию первых двух частей, ту основу, от которой сюжет может оттолкнуться и пойти дальше», – сообщил МакБрайд.

Режиссером и со-сценаристом одиннадцатого «Хэллоуина» выступит Дэвид Гордон Грин, до этого не раз сотрудничавший с МакБрайдом. Создатель культового слэшера Джон Карпентер возьмет на себя обязанности исполнительного продюсера и композитора.

Премьера хоррора запланирован на 19 октября 2018 года, через 40 лет после релиза оригинальной картины.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Среда, 05.07.2017, 21:55 | Сообщение # 351
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
А кто читал забракованный сценарий Пятницы-13, написанный Ником Хуесоской? Он реально пиздецовый, я даже рад, что новую Пятницу-13 в итоге отменили, так там намечалась реальная жесть в самом плохом смысле этого слова. Вот здесь можно почитать:

https://drive.google.com/file/d/0B8aaYC_6qrQWTkdEdWZvSnFVNjA/view
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:03 | Сообщение # 352
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Там всё на английском) Ты бы прошёлся по основным бредовым местам, если уж хорошо понимаешь =) Меня на такое количество англо-текста попросту не хватит) Хоть я и захожу на всякие Блуди Дисгастинг и Фангорию из зарубежных ресурсов, хоррор-новости поглядеть) но там объёмы куда меньше)

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Вторник, 18.07.2017, 10:36 | Сообщение # 353
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, не Пятница 13-ое, но всё равно Кожаное лицо вернулся и скоро мы увидим фильм. Красный трейлер уже вышел. Видеоряд мягко говоря странный, но с интригой.







 
JasonVoorheesДата: Четверг, 20.07.2017, 21:12 | Сообщение # 354
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, да, что-то ролик и вправду иначе, как "странным" не назовёшь... Верно ты сказал. Прошлая часть (с Даддарио) вызывала градус ожидания, а тут только скепсиси. Поправил код Ютуба твоего сообщения, чтобы трейлер прям тут показывался.

К Пиле 8 / Пиле: Наследию (или просто "Конструктору", фильм вроде как теперь просто Jigsaw) тоже появился трейлер: https://www.kinopoisk.ru/news/3003721/



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Суббота, 22.07.2017, 05:53 | Сообщение # 355
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, не могу не поделиться новой работой режиссера оригинального "Впусти меня". Парень дело не бросает и умыкает в новый фильм Фасбендера для создания фильма о первом серийном убийце Норвегии. Но беря за основу не настоящий факт, а детектив-первоисточник Ю Нёсбе, где маньяк наводит страх на жителей городка, тонко тролля полицию и оставляя как улики снеговиков с фрагментами жертв. Судя по трейлеру убийств, мрачности и мяса будет достаточно - закрученный детективный триллер, но ещё не слэшер. Хорошо, продано.

https://www.youtube.com/watch?v=LUqpYDNIjWI








Сообщение отредактировал sawmen - Суббота, 22.07.2017, 05:55
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 22.07.2017, 15:26 | Сообщение # 356
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, главное, чтобы никаких убитых девочек. А то был уже убогий "Снеговик" с Майклом Шэнноном.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Суббота, 22.07.2017, 20:31 | Сообщение # 357
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
убогий "Снеговик"
В "Снеговике" не было никаких убитых маленьких девочек ты чего? Это чернушная слэшер-комедия, эдакая смесь Чаки и Джейсона в обличии Снеговика-убийцы. Снеговик в фильме мочил только тупую молодежь, тролля их при этом) Сиквел правда вышел бредовый, это да.


Сообщение отредактировал Jason - Суббота, 22.07.2017, 20:33
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:00 | Сообщение # 358
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Jason ()
В "Снеговике" не было никаких убитых маленьких девочек ты чего? Это чернушная слэшер-комедия, эдакая смесь Чаки и Джейсона в обличии Снеговика-убийцы. Снеговик в фильме мочил только тупую молодежь, тролля их при этом) Сиквел правда вышел бредовый, это да.

Речь не про старый фильм "Снеговик-убийца" (у которого и вправду тупой сиквел), а про новый недавний "Снеговик" с Майклом Шэнноном про киллера по кличке Снеговик. Там была убита девочка 12 лет.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:02 | Сообщение # 359
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
В ролике нового "Тора" есть гигантский огненный бог. Хотя сам фильм наверняка шляпой полной окажется.



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonДата: Понедельник, 24.07.2017, 07:08 | Сообщение # 360
Частый Гость
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Речь не про старый фильм "Снеговик-убийца" (у которого и вправду тупой сиквел), а про новый недавний "Снеговик" с Майклом Шэнноном про киллера по кличке Снеговик. Там была убита девочка 12 лет.
Теперь понял. Спасибо за разъяснение.
 
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz