Новости Хоррора - Страница 11 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Новости Хоррора
ManticoreДата: Четверг, 28.11.2013, 20:17 | Сообщение # 301
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Но сказали, что это будет не сиквел фильма 2009 года, а опять ремейк.


Они об этом ничего не говорили, это Киннигема слова. Зная его есть вероятность, что всё это пиздёжь.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.11.2013, 01:08 | Сообщение # 302
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, аа, ну всё равно, Канингем заявил про ребут - уже тревожно.
И вообще верните Ходдера!


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 30.11.2013, 02:19 | Сообщение # 303
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Канингем заявил про ребут - уже тревожно


Я ему после того, как узнал, что именно он в своё время подписал на 10 Пятницу этих двух хуесосов - Фармера и Айзека доверять перестал. Нахуй егошние "свежие и новые идеи", пусть Джейсон и дальше продолжает вырезать людей на хрустальном озере.
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 30.11.2013, 02:22 | Сообщение # 304
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, там были слухи, что фильм в жанре псевдо-документалки сделают, на любительскую камеру с ебучей тряской... вообще сбрендили. wacko

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 30.11.2013, 22:02 | Сообщение # 305
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
псевдо-документалки сделают, на любительскую камеру с ебучей тряской... вообще сбрендили.


Я over9000 раз предпочту любительскую плёнку очередной космической, комедийной бескровной хуите от таких выблядков жизни, как Тодд Фармер. Мразь опять изо всех сил на франшизу рвётся:

http://wendago.com/2011/12/31/jason-xi-and-xii/
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:27 | Сообщение # 306
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
не хочу никакой любительской камеры... sad

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:28 | Сообщение # 307
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
не хочу никакой любительской камеры


Это лучше, чем пластмасовый, блестящий Джейсон, убивающий всех строго за кадром.
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:12 | Сообщение # 308
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Тринадцатая «Пятница 13-е», Фредди Крюгер и другие

В одном из недавних интервью продюсер Брэдли Фуллер, трудящийся под баннером Platinum Dunes, рассказал о судьбе нескольких своих будущих проектов — «Судная ночь 2*», «Виджи*», а также продолжениях «Пятницы, 13-го» и «Кошмара на улице Вязов».

20 июня 2014 года в свет должен выйти сиквел «Судной ночи» с Фрэнком Грилло в главной роли. Как говорит Фуллер, события второй части не будут развиваться в четырех стенах, как было в оригинале, а, что называется, выйдут на улицу. Это будет уже не кино в непрошенных гостях, вторгшихся в чужой дом, потому что можно, а наоборот — это герои выйдут из дома и будут изо всех сил пытаться добраться из пункта А в пункт Б и остаться при этом в живых. Съемки фильма в самом разгаре, так что в том, что картина появится на свет, сомневаться не приходится.

Что касается следующей части «Пятницы, 13-го», то и здесь Фуллер заявляет, что работа над фильмом ведется, релиз назначен на 13 марта 2015 года, и проблема только в том, чтобы соорудить сценарий, который удовлетворит всех. По-прежнему вероятно, что в этом случае будет использоваться уже порядком поднадоевший прием найденных записей; по словам продюсера, все будет зависеть от того, куда пойдет новая история. Учитывая то, что это будет тринадцатая серия франшизы, Platinum Dunes просто обязаны выпустить сиквел, который как минимум будет не хуже оригинального фильма. Вернется ли Дерек Мирс к роли Джейсона, пока неизвестно.

Многострадальная экранизация настольной игры «Виджи*» тоже, вроде как, пребывает в состоянии «уже вот-вот». В настоящий момент идет уже семнадцатый день съемок из двадцати пяти запланированных, фильм будет по-честному малобюджетным, но при этом с рейтингом PG-13, несмотря на то, что речь там идет о детишках, которые решают поиграть с доской для спиритических сеансов, а вместо забавного развлечения получают адский ад и все, что к этому прилагается.

А что касается сиквела перезагруженного «Кошмара на улице Вязов», то здесь ситуация вполне однозначная.

— Ничего об этом не слышал, — говорит Фуллер и почему-то удивляется. — Это меня даже расстраивает. Мы очень гордимся нашим фильмом. Это первая главная роль Руни Мары. В плане сборов у этой картины была самая большая международная касса из всех наших проектов. Я бы очень хотел сделать еще один фильм и не возражал бы снимать продолжения про Фредди Крюгера каждые два года.

Джеки Эрл Хейли в свое время подписался на три фильма про Крюгера сразу, но вряд ли можно рассчитывать на то, что он снова наденет на руку перчатку с ножами. New Line, как считает Брэд Фуллер, уже не особенно интересуется ужастиками с морями крови и какой-никакой расчлененочкой. Так что, если когда-нибудь и будет новое кино про улицу Вязов, скорее всего, это будет очередная перезагрузка.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:21 | Сообщение # 309
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
Как говорит Фуллер, события второй части не будут развиваться в четырех стенах, как было в оригинале, а, что называется, выйдут на улицу. Это будет уже не кино в непрошенных гостях, вторгшихся в чужой дом, потому что можно, а наоборот — это герои выйдут из дома и будут изо всех сил пытаться добраться из пункта А в пункт Б и остаться при этом в живых.

На самом деле это даже хорошо. Оригинал был бы успешнее, если бы герои не бегали в четырех стенах, что по мне вообще испортило всю идею фильма.
Цитата JasonVoorhees ()
Учитывая то, что это будет тринадцатая серия франшизы, Platinum Dunes просто обязаны выпустить сиквел, который как минимум будет не хуже оригинального фильма.
  
Ну или как минимум на том же уровне что и римейк. Он конечно не дотянул до первых частей, но все же будет получше последних частей. 

Цитата JasonVoorhees ()
Так что, если когда-нибудь и будет новое кино про улицу Вязов, скорее всего, это будет очередная перезагрузка.
Как по мне франшиза в ней не нуждается.


 
JasonVoorheesДата: Четверг, 16.01.2014, 22:09 | Сообщение # 310
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Лесной_охотник_о_0 ()
Ну или как минимум на том же уровне что и римейк. Он конечно не дотянул до первых частей, но все же будет получше последних частей.


Вот я не совсем понял, что они под оригинальным имеют в виду. Ремейк или самый первый, вообще без Джейсона. Маньяком то по любому Джейсон будет, а не мамаша. Даже если снова ребут серии затеят, что не хотелось бы. На Пятницу без Джейсона в маске люди уже не пойдут

Цитата Лесной_охотник_о_0 ()
Как по мне франшиза в ней не нуждается.


Нуждается. Сделать так, чтобы Крюгер ИЗНАЧАЛЬНО убивал только подростков-старшеклассников, без маленьких детей. Чтобы логично, вернувшись, продолжал выносить лбов 18-20 лет и никаких больше детских считалочек и призрачных девочек. Считалочку, в принципе, ещё можно. Мол дети придумали после резни старшеклассников а потом дети выросли и Фредди вернулся, и считалку можно вспомнить тогда уж.

Ну и спецэффекты старой школы. Язык, змея, пальцы-уколы, марионетки, всё натуральное, и побольше сисек разгульных старшеклассниц! Чтобы настоящий молодёжных слэшер с выкрутасами. Правильный ребут.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 12.03.2014, 18:07 | Сообщение # 311
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Начались съёмки Поворота не туда 6!
Режиссёром назначен болгар Валерий Милёв.



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 15.03.2014, 00:36 | Сообщение # 312
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Ничего себе поездочка 3 (Joy Ride 3: Road Kill) выйдет на DVD 3 июня, снимает режиссёр 3 и 4 Поворотов не туда Деклан ОБрайан. В роли Ржавого Гвоздя - Джейсон из "Фредди против Джейсона" Кен Кирзингер

Волчья Яма 2 выйдет на DVD 17 апреля (16 мая в США должен быть ограниченный релиз по кинотеатрам)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Суббота, 15.03.2014, 20:14 | Сообщение # 313
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
В роли Ржавого Гвоздя - Джейсон из "Фредди против Джейсона" Кен Кирзингер

Я уже даже знаю,как там его победят: его водой обольют и он превратиться в мальчика голого.
 
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 16.03.2014, 05:00 | Сообщение # 314
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Manticore ()
его водой обольют и он превратиться в мальчика голого.


Растает, как Бастинда)) biggrin


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Среда, 16.04.2014, 03:58 | Сообщение # 315
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Новая Пятница 13-ое объявлена снова ребутом-перезагрузкой с нуля, снимать будет режиссёр фильма V/H/S (у нас выходил как ЗЛО)...

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2014, 17:40 | Сообщение # 316
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
ребутом-перезагрузкой с нуля, снимать будет режиссёр фильма V/H/S

Ну и пошли они нахуй тогда. Надеюсь, сабж провалится в духе Джейсона Х.
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 17.04.2014, 22:33 | Сообщение # 317
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, ещё и в жанре "найденной плёнки" хотят кино сделать. Это ж вообще капец, тряска камеры в лесу, сопли от баб в камеру как в Ведьме из Блэйр, никаких сисек разумеется, никакого крутого мясца в кадре в плане убийств, только последствия - окровавленное мачете или отрубленная на земле рука, что-то такое)) Испортят совсем

Рассаломыч, там кажись сняли ЛЕПРЕКОН:НАЧАЛО без Уорвика Дэвиса оО совсем рехнулись...


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 17.04.2014, 23:50 | Сообщение # 318
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, если честно, понятия не имею, почему им ТАК сложно просто взять и сделать сиквел к ребуту 2009-го...

Даже Зомби и тот сиквел к своему высеру выдрочил, хотя Х2007 не был настолько успешным коммерчески, как римейк Пятницы.

Добавлено (17.04.2014, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата JasonVoorhees ()
Рассаломыч, там кажись сняли ЛЕПРЕКОН:НАЧАЛО без Уорвика Дэвиса оО совсем рехнулись...

http://www.nightmares.ru/?p=29311
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 18.04.2014, 03:01 | Сообщение # 319
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Manticore ()
http://www.nightmares.ru/?p=29311


Нет, не это. С каким-то рестлером в главной роли (карлики-рестлеры? обоже)
http://www.comicbookmovie.com/news/?a=98328


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 25.04.2014, 10:45 | Сообщение # 320
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
«Пятница, 13-е» идет на ТВ

Джейсон Вурхиз, убийца в хоккейной маске, — один из жанровых долгожителей, и на пенсию он, похоже, не собирается. Мало того, что франшиза «Пятница, 13-е» продолжается на больших экранах, так в ее планах еще и захват экранов малых: Emmett/Furla/Oasis Films и Crystal Lake Entertainment запускают в производство полноценный телесериал.
Джейсон Вурхиз напомнит, с чего всё началось

Исполнительным продюсером нового часового телехоррора значится Шон С. Каннингем, постановщик той самой, оригинальной «Пятницы» 1980 года выпуска, а сценаристами проекта утверждены Билл Бассо, специалист студии Стэна Уинстона, работавший над спецэффектами для таких картин, как «Терминатор», «Парк Юрского периода» и «Бэтмен возвращается»; и Джорду Шелл, дизайнер существ из «Аватара», «300 спартанцев» и «Вавилона 5». Почему именно эти «визуальщики», если можно так выразиться, решили взяться за сюжет сериала про Джейсона (а, главное, почему их утвердили), — непонятно, но как есть, так и есть.

В сериале похождения Джейсона Вурхиза не ограничатся одним временным отрезком и будут иметь место в разные, так сказать, исторические эпохи. В оригинальной картине дело происходило в летнем лагере, где некогда утонул ребенок, что привело к закрытию этого самого лагеря; и попытка заново его открыть привела к трагическим последствиям в виде большого количества смертей. Персонажи сериала будут раскрывать всё новые тайны из прошлого Вурхиза и его семьи и, естественно, изо всех сил стараться не умереть.

Шон Каннингем обещает, что в телевизионной летописи жизни Джейсона будет немало новых направлений и неожиданных поворотов, которые привлекут не только заядлых фанатов франшизы, но и помогут создать новых поклонников серии.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:10 | Сообщение # 321
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата JasonVoorhees ()
«Пятница, 13-е» идет на ТВ

Шон С Каннингем идёт нахуй...
 
JasonVoorheesДата: Среда, 14.05.2014, 02:59 | Сообщение # 322
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер ужастика Charlie’s Farm с Кейном Ходдером



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 16.05.2014, 11:42 | Сообщение # 323
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер ужастика Horsehead


HORSEHEAD aka FIEVRE // a film by Romain Basset... reelsuspects


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 16.05.2014, 11:43 | Сообщение # 324
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер слэшера Lost After Dark
Позиционируется, как оммаж слэшерам 80-ых годов. В составе есть Роберт Патрик Т-1000



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.06.2014, 14:06 | Сообщение # 325
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Трейлер фильма "Лепрекон: Начало"
Если кому-то вообще нужен Лепрекон без Уорвика Дэвиса

скачать видео на filmz.ru


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Четверг, 19.06.2014, 14:31 | Сообщение # 326
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Следующая Пятница-13 будет в 3Д, БЕЗ иммитации любительской камеры:

http://www.darkhorizons.com/news....in-2016
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 20.06.2014, 11:08 | Сообщение # 327
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Manticore, про без любительской там не написано, но в такой формат тридэ не впихнуть) хорошо бы без любительской камеры

Вот тут побольше вроде сказано: http://bloody-disgusting.com/news/3299625/friday-13th-returns-3-d/
но тоже не вижу чтобы писали про трясующуюся камеру


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 20.06.2014, 18:03 | Сообщение # 328
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
С самого официального киносайта:

[u]http://www.fridaythe13thfranchise.co...-voorhees.html[....u]
 
JasonVoorheesДата: Суббота, 21.06.2014, 12:36 | Сообщение # 329
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Кровавый Валентин был изумителен в 3D, Пятница должна быть ну никак не хуже. Главное изобретательность. В Валентине в зал то пол лица с лопаты сползёт, то кирка вылетит, то мужик ружьём объёмным целится, то ещё всякие крутые штки. В слэшерах есть чем на 3D эксплуатировать формат. И надеюсь Джейсон будет "мейерсовый" - быстрый и ловкий, а не зомби-джейсон как в классике. И чего вообще сиквел ребута ниспела не снять, он же 90 миллионов при бюджете 19 заработал, шикарная окупаемость была.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 29.07.2014, 02:39 | Сообщение # 330
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Постер Поворота не туда 6



"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror World » Новости » Новости Хоррора
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz