Хэллоуин 9 - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хэллоуин » Хэллоуин 9 (Опрос, и обсуждение.)
Хэллоуин 9
Хотели бы вы, чтобы продолжилась оригинальная серия фильмов?
1.Да, Римейк от Зомби дерьмо![ 11 ][52.38%]
2.Да, очень интересно было-бы посмотреть на продолжение старого фильма.[ 7 ][33.33%]
3.Что?! Как я попал в эту тему?![ 1 ][4.76%]
4.Нет, версия Роба Зомби правдоподобнее и интереснее Карпентера.[ 1 ][4.76%]
5.Нет, у оригинальной серии уже слишком много серий. Да и к тому-же Майкл старик будет смотреться не очень.[ 1 ][4.76%]
Всего ответов: 21
Mask_MyersДата: Пятница, 22.04.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообще, мне не ясно закрытие оригинальной серии Хэллоуина. У того же самого КНуВа, у которого были очень бредовые серии(Самая последняя нормальная, но она исключала возможность продолжений) И той же Пятницы 13, где Джейсона вообще отправили в космос, у Хэллоуина с последними сериями дела шли удачнее. Конец "Хэллоуин: Воскрешение" давал ясный намек на продолжение: Майкл открыл глаза, племянника еще не убил. Но к сожалению, продолжения Воскрешения мы так и не увидели, оригинальная серия фильмов закрыта, и сняли новый фильм, перезапустивший франшизу от Роба Зомби. Вообще, фильм не такое уж и дерьмо, нам показали Майкла уже менее мистическим, и со своими проблемами. Однако фанатам он пришелся не по вкусу. Роб Зомби переосмыслил легенду, потому что не понял суть оригинальной серии. Мне лично он не понравился именно из-за этой причины. Могли бы снять другой фильм, с таким же сюжетом, а то вся фишка хладнокровности Майкла утерялась... Но представьте, что в один день, вы увидите новость о том, что решат продолжить оригинальную серию о похождениях Майкла Майерса. Как бы вы к этому отнеслись? Стоило бы вообще делать продолжение оригинальной франшизы?

Лично я только за! Можно было бы очень не стандартно развить сюжет, вдохнуть атмосферы, и тогда бы все были счастливы - и денег бы срубили, и фанаты счастливы.

Сообщение отредактировал Mask_Myers - Пятница, 22.04.2011, 20:52
 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лучше бы они похерили оба высера от Зомби и вернулись бы к старому сюжету. Я бы лично построил сюжет новой серии по схеме четвёртой "Пятницы-13": Майерс просыпается в морге, убивает пару-тройку работников и возвращается в родной город для уничтожения выживших в "Воскрешении".
 
ManticoreДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Ага, только я думаю, что подростки из воскрешения Майклу нафиг сдались) пусть племянника идет убивать!

У него много жертв недобитых осталось. И из Н20 и из "Проклятия"...

 
moremanДата: Вторник, 05.07.2011, 22:55 | Сообщение # 4
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
хотелось бы продолжения оригенала, а не ремейка, так как Зомби во "втором ремейке", с образом Майки перегнул и накосячил((((
бродит значит обросший бомжеподобный обкуренный громила и мочит всех, кто посегнёт на его мусор....ну это вобще перебор граждане, так опустить культового персонажа....


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
ManticoreДата: Суббота, 27.08.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
нихера не будет связан с говном от Зомби.


Как раз наоборот:

http://www.nightmares.ru/?p=9581
 
ManticoreДата: Пятница, 09.09.2011, 16:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Люся и Фремер не у дел.

http://www.bloody-disgusting.com/news/26223
 
ManticoreДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
после провала Сумашедшей Езды их отовсюду погнали, из Хеллрайзера выперли, из Хэллоуина выперли


И не только оттуда. У Люссье пару месяцев назад в фильмографии стоял ещё зомби-боевик "Кондиция смерти" и римейк рождественской комедии Адама Маркуса "Пусть идёт снег". Сейчас оба этих фильма у него пропали.

Quote (Mask_Myers)
Как так? Я плоховато английский знаю.


Да я сам по инглишу не особо шпрехаю, но послднее предложение Фармера переводится примерно так:

BD: Так что вы снимете следующим?
Фармер: Ну, я и Патрик разрабатываем ТВ-шоу. Так же мы разрабатывает хоррор, основанный на нашей с Патриком идеи и я бы пока не хотел говорить вам, что это.

Как-то так, в общем. Кстати, возможно, что сериал, который они разрабатывают это продолжение старого ТВ-сериала Пятница-13, помнится, Фармер горел желанием его продолжить.
 
ManticoreДата: Среда, 14.09.2011, 00:39 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Mask_Myers)
Тем не менее, это ведь не значит, что они кинули свои проекты?


Значит. Об этом в первых постах написано. Дословно не переведу, но насколько я понял, Дайменшены поставили им условия, чтобы Халявин и Хеллрайсер получили рейтинг ПГ-13, а их такой расклад не устроил.
 
LegionДата: Понедельник, 23.01.2012, 08:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





РЕмейк отстой
В бой идут одни старики
но смотреть как 68-летний старик рубит всех и вся тоже не хочется
не нужно таких импровизаций как Хеллоуин:20 лет спустя
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 08:55 | Сообщение # 10
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Походу таки прикрыли. Но оно и к лучшему.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.10.2012, 12:24 | Сообщение # 11
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Фа Manticore, да, 20 октября отменили все прокатные контракты, даты и договоры. Проект на самой-самой ранней стадии разработки и вроде боссам студии не понравился сценарий Люссье и Фармера. Но сам факт ребута в 3D пока остаётся, студия хочет фильм и снимет по идеи к следующему Хэллоуину, через год. А раз съёмки весной-летом, то уже в ближайшие месяцы пойдёт движуха. Может новый режиссёр или ещё чего. У Люссье больше не осталось проектов, его выгнали ото всюду и даже на ТВ не берут, он приписан только к Хэллоуину 3Д сейчас.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 13:53 | Сообщение # 12
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
сценарий Люссье и Фармера


Это, конечно, лишь моя догадка, но не написал ли там Фармер характерную для него ахинею о том, как Майерс улетел в космос, и там из него сделали трансформера? Просто, Дайменшены студия очень непритязательная, вон даже Пираний 3ДД одобрили, а тут БАЦ и сценарий им не понравился, видать, действительно, ОЧЕНЬ плохим был.

Quote (JasonVoorhees)
У Люссье больше не осталось проектов, его выгнали ото всюду и даже на ТВ не берут, он приписан только к Хэллоуину 3Д сейчас.


В курсе. А ведь у него после "Валентина" был список сиквелов-римейков лет на 20 вперёд.
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.10.2012, 15:17 | Сообщение # 13
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Manticore)
В курсе. А ведь у него после "Валентина" был список сиквелов-римейков лет на 20 вперёд.


Вот-вот! Планов громадьё, и выперли ото всюду.

Quote (Manticore)
не написал ли там Фармер


Нет, он переписывал Карпентеровский сюжет под современные реалии. Что-то в духе "H20". В духе ремейка "Пятницы", в духе трейлера новой "Резни". Современный пересказ, будто б Майерс не в 70-ых годах орудовал, а появился вот только в 2013-ом в первый раз. Ну, не считая пролога с ним-мелким. Так что без космосов и прочего. Просто современный ремейк истории.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Что-то в духе "H20". В духе ремейка "Пятницы", в духе трейлера новой "Резни". Современный пересказ, будто б Майерс не в 70-ых годах орудовал, а появился вот только в 2013-ом в первый раз. Ну, не считая пролога с ним-мелким. Так что без космосов и прочего. Просто современный ремейк истории.


Ну опять же, наверняка, какую-нибудь чушь написал, типа Мйерс пришелец с другой планеты, как в театралке "Горца-2", или он потомок Иуды Искареота... Просто тот факт. что его писанину не одобрили даже демократичные Ванштейны, явно говорит о том, что хуйню написал.

А вообще, откуда у тебя эта инфа?


Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 12.10.2012, 15:26
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 15:25 | Сообщение # 15
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 12.10.2012, 15:25
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 12.10.2012, 15:48 | Сообщение # 16
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Manticore)
"Горца-2"


ой зачем такое вспоминать...

а в режиссёрке они избавились от темы пришельцев? я видимо не смотрел. Или не помню) Мне только первый нравился, вроде бы. Как-то не шибко моя франшиза про этого Ламберта-Горца. Для меня то Ламберт это ТОЛЬКО Рейден и никто другой biggrin

Quote (Manticore)
А вообще, откуда у тебя эта инфа?


С ними обоими хоррор-сайты типа Фангории и Блади Дисгастинг регулярно чаты и интервью проводили. Там Люссье с Фармером свой взгляд на фильм рассказывали частично. Modern version типа, современный мир, современный маньяк, мобильники и айфоны, небось и просмотр телека заменили на что-то другое) Хз чем нынче дети по домам занимаются у них)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
ManticoreДата: Пятница, 12.10.2012, 15:50 | Сообщение # 17
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
а в режиссёрке они избавились от темы пришельцев?


Избавились. Полностью. Даже озоновый слой с красного на синий перекрасили. У меня есть двухдисковое издание, купленное в России. На первом диске - театралка (её сейчас в сети найти невозможно) на втором режиссёрка.

Quote (JasonVoorhees)
Modern version типа, современный мир, современный маньяк, мобильники и айфоны, небось и просмотр телека заменили на что-то другое) Хз чем нынче дети по домам занимаются у них)


Ещё один серьёзный бзик Фармера - нахуй осовременнивать ретро? В "Валентине" при всех его плюсах наличие цифровиков и айфонов дало о себе знать не в лучшую сторону.


Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 12.10.2012, 15:52
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 31.10.2012, 10:47 | Сообщение # 18
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хоть и большой фанат "Хэллоуина" но я в сомнениях нужного продолжения. Если за работу возьмутся стоящие сценаристы и режиссёр я буду только за. Не хочу возвращения Зомби к проекту и не хочу что бы за него брался такой же идиот как он.

Quote (JasonVoorhees)
он приписан только к Хэллоуину 3Д сейчас.

И хорошо! Талантливый режиссёр


 
ManticoreДата: Четверг, 15.11.2012, 15:57 | Сообщение # 19
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот здесь все подробности относительно сценария, который написал лысый еблан.
http://www.zekefilm.org/2012....t-iii-d

Переведите пожалуйста, если кто в инглише силён. Плюс, это можно опубликовать в новостном блоге, новость свежая, а ей кроме нас пока ни один известный хоррор-ресурс не наделён.
 
CHUCKY_Lee_RayДата: Четверг, 15.11.2012, 18:25 | Сообщение # 20
Злобный кукольник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore, так все таки Хэллоуин-9 будет?
Quote (Manticore)
который написал лысый еблан.

ты кого имеешь ввиду?


"Hi I’m Chucky, wanna play?"
 
ManticoreДата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 21
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
ты кого имеешь ввиду?


Его:

http://www.kinopoisk.ru/name/48576/

Quote (CHUCKY_Lee_Ray)
так все таки Хэллоуин-9 будет?


Понятия не имею. Раньше сценарий Хэллоуин 3Д, по которому должен был синмать Люссье, находился в строжаешем секрете, а теперь все подробности выложены по приведённой мною ссылке. А это говорит о том, что сценарий забраковали и отвергли.
 
LegiONДата: Пятница, 16.11.2012, 06:57 | Сообщение # 22
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Manticore)
Вот здесь все подробности относительно сценария

Интересно. На досуге разберу.


 
4erna_koshkaДата: Суббота, 24.08.2013, 12:11 | Сообщение # 23
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Manticore)
У него много жертв недобитых осталось. И из Н20 и из "Проклятия"...
хотите, чтобы он Джоша Хартнета прирезал? =))) который по фильму его племяш. ну и его подругу, которая вдова Хита Леджера
ну а чё, я за. тогды практически звёздный состав будет, если ещё Басту Раймса на добивание отдать)


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)


Сообщение отредактировал 4erna_koshka - Суббота, 24.08.2013, 12:14
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хэллоуин » Хэллоуин 9 (Опрос, и обсуждение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz