Фредди мертв! Последний кошмар! - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Кошмар на улице вязов » Фредди мертв! Последний кошмар! ((Кошмар на улице вязов 6))
Фредди мертв! Последний кошмар!
Ваша оценка фильма
1.Шедевр![ 4 ][26.67%]
2.Отлично[ 3 ][20.00%]
3.Хорошо[ 3 ][20.00%]
4.Понравился[ 1 ][6.67%]
5.Средне[ 1 ][6.67%]
6.На один раз[ 0 ][0.00%]
7.Не очень[ 0 ][0.00%]
8.Не понравился[ 0 ][0.00%]
9.Отстой[ 1 ][6.67%]
10.Дно кинематографа[ 2 ][13.33%]
Всего ответов: 15
leoberg124Дата: Пятница, 05.12.2008, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Режиссер: Рэчел Тэлэлэй/Rachel Talalay/

В ролях:
Роберт Энглунд/Robert Englund/, Лиза Зейн/Lisa Zane/, Шон Гринблат/Shon Greenblatt/, Том Арнольд/Tom Arnold/, Джонни Депп/Johnny Depp/, Элионор Донахью/Elinor Donahue/

Год: 1991

Описание:
В шестой части выясняются причины появления духа-изверга Фредди Крюгера, который с самого начала стал мстить жителям своего городка. С детства заброшенный всеми ребенок Фредди вырос озлобленным на людей. Его терзает мания убийства. И он убивает детей, заманивая их в старую котельную. Когда суд по формальным причинам оправдал маньяка, разъяренные родители жертв устроили самосуд…

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=2329
http://intv.ru/uplay/IDdHQ3r5Vc
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-3959 (все части)

Мнение Администратора:
Жаль, что и Фредди тема "о родственничках" не миновала, и у него оказывается есть живые потомки, которых он не прочь порезать. Единственный плюс - это знать, что хоть 1 ребенок выжил после столкновения с Фредди, его собственный ребенок Забавно это все. А фильм довольно хороший, на самом то деле. Просто тема изъезжена нынче (а ведь эта часть вышла до 9-ой Пятницы и до 6-ого Хэллоуина). Мне лично фильм понравился.

Смотреть так же:
Все остальные части Кошмара на улице вязов, Фредди против Джейсона

Прикрепления: 7969299.jpg (26.5 Kb)


Сообщение отредактировал leoberg124 - Пятница, 05.12.2008, 20:21
 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (FreddyKrueger)
по мне так это одна из лучших частей

Мне тоже нравится. Куда лучше дерьмовой пятой (Хопкинса бензопилой разрезать мало) и попсовой четвёртой.
Я уже молчу про 2 и 7...

 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
тупая часть

Не тупее второй.

Quote (JasonVoorhees)
серая она

После суперской третей, мне четвёртая была плевком прямо в харю.

 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 20:23 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кошмары" в порядке ценности для меня:

Часть 3. Кто бы сомневался!

Часть 1. Самая страшная часть сериала, отлично передающая атмосферу жуткого сна. Глючность фильма, красивые спецэффекты в финале, убедительный грим и сообразительные герои делают фильм оригинальным, хотя и немного надуманным.

Часть 6. Самая юморная часть сериала. Фредди хохмит весь фильм, при этом изобретательно вырезая молодежь, заехавшую в Спрингвуд. Отдельный респект за коронную фразу: «В каждом городе есть своя улица Вязов» и за эпизодическую роль Джонни Деппа, читающего лекцию о вреде наркотиков.

Часть 4. Хозяин снов Поражающие воображение спецэффекты, и всё.... Посредственная режиссура, нулевая игра актёров (Инглунд, разумеется, не в счёт), красивая картинка, смотрибельно.

Часть 5. Мир Фредди, совсем дрянные актеры, терпимые спецэффекты, но абсолютная потеря атмосферы страшного сна. В итоге получилась детская сказочка на ночь.

Часть 7. Крейвен, пойдя по принципу "Я тебя породил, я тебя и убью" снял никакой хоррор низкого пошиба, мешая все это из эпизодов прошлых частей, скучной драматической линии Хитер, скудных спецэффектов и жутко отмороженного пацана из "Кладбица домашних животных"

Часть 2. Скучнейшая муть. Крюгер медленно обретает плоть, вселяясь в местного педика. А резня, которую Фредди учиняет на вечеринке, смехотворна, а издали, и вовсе напоминает "Пятницу, 13е". Спецэффекты с вылезанием Фредди из живота Джесси абсолютно нереалистичны и глупы.

 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
то есть для тебя 7-ая лучше 2-ой?

В 7-ой меня избавили от созерцания педрильских рож.

 
ManticoreДата: Пятница, 05.12.2008, 20:23 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
То есть пи*арасы хуже чем полный маразм, абсурд и убожество?

Для меня - да.

Quote (JasonVoorhees)
дебильность 7-ой части просто поражает до рвоты...

Это так.

 
moremanДата: Пятница, 05.12.2008, 20:25 | Сообщение # 7
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какму как, мне эта часть показалась смешной "до чёртиков" , я её смотрю как чёрную комедию.
но фильм всёравно хороший!!!!!!!!1 cool


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
Dark_HorrorДата: Пятница, 19.06.2009, 16:11 | Сообщение # 8
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (moreman)
Какму как, мне эта часть показалась смешной "до чёртиков" , я её смотрю как чёрную комедию.
но фильм всёравно хороший!!!!!!!!1

я с тобой согласна Но как бы там не было , мне фильм кажетса достойным внимания)))))))))))))


МОЯ АСЯ 580833232










Сообщение отредактировал Dark_Horror - Пятница, 19.06.2009, 16:14
 
АгентМстительДата: Вторник, 19.01.2010, 01:34 | Сообщение # 9
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я воспринимаю эту часть больше не как ужас, а как чёрную комедию. И для этого жанра фильм - шедевр!
Особенно фраза "Отличная графика" Фредди убила. biggrin biggrin biggrin


Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
АццкийУткоДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Адам Стэнхайт
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя самая нелюбимая часть вмей серии .ИМХО.Фредди там постоянно шутил.ПОСТОЯННО!Мне рашьше нравился его стеб,но тут он зашел слишком далеко. 4 из 10



 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 18.04.2012, 08:12 | Сообщение # 11
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бредовая серия , вроде как на ней франшиза мне и перестала нравится , идея про дочку Фредди меня убила

 
LegiONДата: Среда, 18.04.2012, 08:15 | Сообщение # 12
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Лесной_охотник_о_0)
вроде как на ней франшиза мне и перестала нравится

Ага если четвертая более-менее смотрибельна, то дальше бред особеннов пятой где супер Фредди (меня это убило XD)


 
Baron_HarkonnenДата: Вторник, 15.05.2012, 22:15 | Сообщение # 13
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Мне фильм не понравился - режиссер и сценаристы окончательно разрушили ту атмосферу первого и третьего КнУВа, которая была чудом восстановлена после слабоватой второй. Герои какие-то неинтересные, кроме торчка. Хотя, еще девка-пацанка неплохо удалась. И нигра. Нет, я забираю свои слова назад, извиняюсь. Но Фредди они явно испортили. Хотя он и обладает харизмой Инглунда, однако это уже не торт маньяк с черным юмором. Петросян, но даже реальный Е.В.П. смешнее будет.

Сообщение отредактировал Baron_Harkonnen - Вторник, 15.05.2012, 22:17
 
JasonVoorheesДата: Среда, 16.05.2012, 03:52 | Сообщение # 14
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Baron_Harkonnen, окончательно разрушили все в пятой, когда и сюжет пошёл про мамашу, и убийства стали комедийно трэшовым бредом, типа как с комиксами. В шестой хотя бы объяснили истоки потусторонних сил и сделку, всю предысторию жизни, а так же про Крюгера, что у него семья была и дочь. В сюжетном плане шестая ложит на лопатки вообще бессюжетную четвёртую, жалко играющую на повторах третьей части, и ушедшую в трэш пятую. Ничего окончательно убивающего дух тут нет, а вот в седьмой как раз есть, там вообще духа франшизы не осталось вовсе, не пойми чего, а здесь хоть на часть франчайза выглядит.

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Baron_HarkonnenДата: Среда, 16.05.2012, 12:27 | Сообщение # 15
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Это да, просто для меня шестая часть стала апофеозом всего бреда скопившегося за последние три части. А седьмую очень трудно воспринять всерьез. Это как и в случае с Халявином, когда нам показывают просто лютый трэш.
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Среда, 16.05.2012, 14:41 | Сообщение # 16
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Франшиза неплохая на самом деле , но скатилась к сожалению в УГ, мне только первые две части нравились очень , первая просто щедевр!

 
Baron_HarkonnenДата: Среда, 16.05.2012, 14:54 | Сообщение # 17
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не знаю, бро, мне третья очень даже понравилась несмотря на бредовых воинов сна.
 
Baron_HarkonnenДата: Среда, 16.05.2012, 14:55 | Сообщение # 18
It finally happened! I'm slightly mad!
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline
А еще там медсестричка хорошая - правильные места подымает wink

Сообщение отредактировал Baron_Harkonnen - Среда, 16.05.2012, 14:55
 
slava2000Дата: Четверг, 20.12.2012, 20:12 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный фильм.Особенно понравился фирменный юмор Фредди.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Кошмар на улице вязов » Фредди мертв! Последний кошмар! ((Кошмар на улице вязов 6))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz