О проекте / Правила раздела - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JasonVoorhees  
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » HLG » О проекте / Правила раздела
О проекте / Правила раздела
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дошли наконец-то руки до реорганизации разделов по хоррор-персонам и до создания проекта HLG - Horror Little Girls. Давно уже собирался занятся разделом либо блогом по теме, да никак не было времени, а сейчас уже и база контента поднакопилась вполне достаточная.

Речь в разделе пойдет о девочках из фильмов ужасов. Порой даже вне зависимости, плохим или хорошим получился сам фильм. Точно так же в фильмографиях красным будут помечены все ужасы/триллеры, независимо от своего качества, лишь для перечня опыта игры в жанре.

Так же в раздел могут попасть те актрисы, которые сейчас уже не подходят под определение маленьких девочек в плане возраста и уже выросли, но в детстве играли в ужастиках, потому подходят под тематику раздела.

Буду рад, если кто решит помочь с проектом, к примеру подкинет фото/кадров или так же будет создавать темы в разделе. Ниже приведу правила оформления:

1. В "названии темы" пишется Имя и Фамилия актрисы на русском языке, в "описании темы" - в оригинале.

2. Обязательным условием раздела является наличие в фильмографии хотя бы одного фильма среди жанров которого имеется "хоррор/ужасы" или "триллер" (смотреть можно в кинобазах типа IMDB и Кинопоиска)

3. Очень желательно фото, обычно проблем с его добычей не возникает, сейчас галлереи киносайтов очень насыщенны, всякие яндекс-картинки и гугл-картинки при введении имени и фамилии (латиницей) так же дают часто хороший результат.

4. Оформление данных состоит из обязательных и не обязательных пунктов (помеченные звездочкой в начале - не обязательны):

- Имя Фамилия / тоже самое латиницей
*- Карьера (не слишком обязательно, т.к. все они тут актрисы. Требуется только если помимо актерской деятельности имеются еще какие-то важные карьерные направления)
- Дата Рождения, знак зодиака
*- Место Рождения
- Первый Фильм
*- Биография
*- Интересные Факты / Trivia
*- Номинации / Награды
- Фильмография
- Where are they now

Пояснения:

- Имя Фамилия / тоже самое латиницей - здесь, думаю, все понятно) Имя и фамилия актрисы в русском варианте и в оригинале.

*- Карьера - обычно "актриса" и все, поэтому поле не обязательно. В отдельных случаях может быть переченью

- Дата Рождения - все должно быть понятно, в кинобазах так же часто указывается и знак зодиака.

*- Место Рождения - не слишком обязательное поле, хотя может быть интересно.

- Первый Фильм - важная точка для начала карьеры, поэтому это обязательно нужно указать.

*- Биография - по части биографии русскоязычные ресурсы очень бедны, можно скопировать с IMDB, если там таковая имеется. Но в целом не обязательно.

*- Интересные Факты / Trivia - если есть, то будет интересно

*- Номинации / Награды - если есть сведения по награждениям за роли в кино или номинации на какие-либо премии, было бы так же интересно об этом узнать.

- Фильмография - указываем фильмографию без цифр, так как при появлении новых фильмов пришлось бы все цифры переделывать и смещать, поэтому просто перечень фильмов и ролей, где красным должны быть помечены все триллеры/ужасы, вне зависимости от своего качества. Просто по части информации и опыта актрисы в жанре.

- Where are they now - пункт, рассказывающий чем сейчас занята актриса, снимается ли где-то или нет.

5. Желательны кадры с актрисой из её фильмов непосредственно, (из ужасов/триллеров в частности), демонстрируя в каких образах она снималась.

6. Все кадры/фото, как и любые картинки на форуме, на сервер не загрушаются, а постятся тегами. Загружайте на хостинги картинок типа radikal.ru

7. Ссылки на официальные сайты и фан-ресурсы так же были бы уместны.

 
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » HLG » О проекте / Правила раздела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz