Джаггернаут - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другие Персонажи » Джаггернаут
Джаггернаут
GargoyleДата: Четверг, 07.01.2010, 07:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Джаггернаут (Кейн Марко) — вымышленный персонаж комиксов компании Marvel Comics. Впервые появился в комиксе о Людях Икс (X-Men #12) в июле 1965 года, созданном Стэном Ли и Джеком Кирби. В комиксе Джаггернаут — сводный брат основателя Людей Икс, профессора Чарльза Ксавьера, ставший несокрушимым и сверхсильным в результате прикосновения к магическому рубину Ситторака в Южной Корее. Изначально Джаггернаут был одним из врагов Людей Икс, позже исправился и присоединился к ним, затем некоторое время был членом британской команды супергероев Экскалибур. Во время Мировой войны Халка Кейн согласился принять вернуть Джаггернаута, чтобы противостоять Халку, собиравшегося убить его сводного брата, вместе с силой к нему вернулась тёмная сущность Джаггернаута.

В 2008 году журнал Wizard поставил Джаггернаута на 188-ю позицию в своём рейтинге 200 величайших персонажей комиксов. Сайт IGN в 2009 году отдал Джаггернауту 19-е место в рейтинге величайших злодеев комиксов. Джаггернаут является одним из персонажей вышедшего в 2006 году фильма «Люди Икс: Последняя битва», где его роль сыграл британский актёр Винни Джонс.

 
ManticoreДата: Четверг, 07.01.2010, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Это ж маньяг из "Полуночного экспресса"!
 
АгентМстительДата: Пятница, 08.01.2010, 10:47 | Сообщение # 3
new Jigsaw
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ещё в комиксах. Сильный чел, но тупой.

Выживает не тот, кто умеет жить на пять, а тот, кто просто не умеет умирать. © Слот
Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я, шучу! На самом деле мест полно.
 
nej1721Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:58 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
да не это вообще танк, брат проффесора, правда мне без шлема всегда напоминал бомжа(в мультсериале)
 
Форум Ужасов » Other » Другие Персонажи » Джаггернаут
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz