Дэвид Блейн - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Дэвид Блейн (David Blaine Street Magic)
Дэвид Блейн
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 13.07.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мегасмешной пипец который я когда-либо видел))) Особенно в озвучке Бочарова ("сынулька" из ОСП-судии). Это ваще угарнее всех Гоблинов с Держимордами вместе взятых, и покруче Робоцыпа даже biggrin :D

«Уличная магия Дэ́вида Бле́йна» (David Blaine Street Magic: Youtube Edition) — серия видеосюжетов, пародирующих «уличную магию» иллюзиониста Дэвида Блейна. В пародиях Митч Силпа играет роль Дэвида Блейна, а актёры Мики Дэй и Майкл Нотон (которые и являются создателями серий) изображают Эвана Фергюсона (англ. Evan Ferguson) и Питера Пежински (англ. Peter Peszynski), пару простых парней, которым Блейн демонстрирует свою магию и причиняет, тем самым, массу шокирующих неудобств. Серия очень популярна на YouTube, а третий видеосюжет был номинирован на премию «YouTube» как лучшая комедия 2007 года. Андрей Бочаров перевёл все шесть эпизодов, что привело ко второй волне типичных для Рунета интернет-мемов.

К этой серии существуют неофициальные дополнения, к созданию которых не имеет отношения «ThoseLilRabbits», вместо неё созданием этих видеосюжетов занималась французская мультимедийная компания, которая нанимала Силпу, Дэя и Нотона сниматься в них.

Видеоролики изобилуют оригинальными шутками, многие из которых впоследствии стали цитируемыми. Такие фразы из перевода Бочарова, как «В рот мне ноги!», «ПЕЧЕНЬКИ!» и «Фак мой мозг!» стали популярнейшими интернет-мемами.

http://www.youtube.com/watch?v=eU37agSGRko или http://www.youtube.com/watch?v=fD8WcJOSVGk - первая часть

http://www.youtube.com/watch?v=CdTIQ6BVlvw - вторая часть

http://www.youtube.com/watch?v=4VaFC6hljfs - третья часть (самая угарная, просто ппц! Особенно концовка и фраза "раскукож моего друга обратно" biggrin )

http://www.youtube.com/watch?v=bJc53WLnQaM - 4-ая часть)))

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=UhOV2e_6Lcw - 5-ая часть))

biggrin :D biggrin :D

 
Gring0Дата: Среда, 25.02.2009, 17:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Дэвид блейн это просто пипец какие угары!!! biggrin biggrin !У мну все части про него на компе есть(все которые в переводе Бочарика)
Барби Сайз!Куда его надевать?На писюн?
 
Форум Ужасов » Other » Юмористический Раздел » Дэвид Блейн (David Blaine Street Magic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz