Звездный Путь: Во Тьму / СтарТрек: Возмездие - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Звездный Путь: Во Тьму / СтарТрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness (2013))
Звездный Путь: Во Тьму / СтарТрек: Возмездие
JasonVoorheesДата: Четверг, 13.06.2013, 21:21 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Звездный Путь: Во Тьму / СтарТрек: Возмездие / Star Trek Into Darkness

Год: 2013

Страна: США

Студия: Bad Robot, Paramount Pictures, Kurtzman/Orci

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Джей Джей Абрамс

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Бенедикт Камбербэтч, Антон Ельчин, Элис Ив, Джон Чо, Питер Уэллер

Описание: Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну.
Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество.
В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Кадры:























Ссылки на скачку:
пока нет

Оценка в баллах: 85 из 100

Смотреть также: остальные части, космическую фантастику


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Звездный Путь: Во Тьму / СтарТрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness (2013))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz