Кровью и потом - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Кровью и потом (Pain & Gain 2013)
Кровью и потом
sawmenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кровью и потом \ Pain & Gain



Год: 2013

Страна: CША

Жанр: Чёрная комедия, триллер, драма

Режиссёр: Майкл Бэй

В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Тони Шэлуб, Эд Харрис

Описание: Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Кадры:






Оценка: 100 из 100 - именно так нужно снимать чёрные комедии - с жёстким юмором, с циничными героями и закрученным сюжетом. Пожалуй лучший фильм 2013 года для меня, без дураков) Всё в наличии: и отличная неполиткорректная сатира, захватывающая запутанная история, и чернушный юмор всех сортов, и блестящая актёрская игра, и конечно сильный эмоциональный финал сочетающий в себе и драматизм, и оптимиизм, и пафос) Одна фраза Луго чего стоит  "Я - Дэниэл Луго! Я верю в Америку и в фитнесс". Пуленепробиваемое мужское кино с правильной моралью, стоящее на грани абсурда)








Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 05.05.2013, 23:50
 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:35 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Видимо, Михаил к истокам вернулся, в духе Плохих Парней снял кино, даже нового негра себе нашёл)))
Дуэн Скала - рулит, Уолберга - ненавижу, негра нового - не знаю. Сюжет вроде забавный вырисовывается. Глянул трейлер без цензуры - всё убойно, только сисек не хватает) Девушки в бикини - маловато) Вечно Бэй даже в R-рейтинговых Плохих Парнях и Скале замазывает эротические моменты купальниками, у него после опыта работы в Плей Бое походу пунктик на отсутствии всякой обнажёнки biggrin это он зря) Тем более с красотками из Виктория Сикретс работает постоянно, а там модели здоровские.

Надо не забыть посмотреть, когда в сети появится. Но от Бэя жду масштабных и многобюджетных блокбастеров. Ему бы Человека-Паука снимать или Мстителей. Или Людей-Икс хотя бы.


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
LegiONДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:16 | Сообщение # 3
Immortal
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А он на реальных событиях основан?



Сообщение отредактировал LegiON - Понедельник, 06.05.2013, 07:17
 
sawmenДата: Понедельник, 06.05.2013, 07:46 | Сообщение # 4
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, обнадёжу сиськи есть))) в стрипбаре показывают их крупным планом)))

Добавлено (06.05.2013, 07:42)
---------------------------------------------
LegiON, да, именно так) отморозки из гимнастического клуба похищали богатых людей и прибирали к рукам их имущество) Фильм НУЖНО смотреть) он стоит того) я его буду пересматривать)

Добавлено (06.05.2013, 07:46)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, нет, он снял кино непохожее на предыдущие его фильмы) он снял нечто уникальное, безумное и злое кино)






 
JasonVoorheesДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:15 | Сообщение # 5
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата (sawmen)
обнадёжу сиськи есть))) в стрипбаре показывают их крупным планом)))


Да ладно? Сиськи? У Майкла Бэя в фильме? После кучи стрип-клубов в фильмографии без них? забавно, Майкл прям совсем раскрепостился)))

Цитата (sawmen)
непохожее на предыдущие его фильмы


Ну, я надеюсь общая стилистика узнаваема)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
sawmenДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:36 | Сообщение # 6
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, да там и тема наркотиков расскрыта - Дуэйн Скала весь фильм кокаином удалбывается, в стрипклубе показывают сиськи вовсю, катком прошлись и по культуре потребления, и по классовым различиям, и по религии) один из лучших его фильмов)))







Сообщение отредактировал sawmen - Понедельник, 06.05.2013, 11:42
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Кровью и потом (Pain & Gain 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz