Особо опасен - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Особо опасен (Wanted)
Особо опасен
HOSTELДата: Воскресенье, 13.02.2011, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






год 2008
страна США, Германия
слоган «Выбери свою судьбу»
режиссер Тимур Бекмамбетов
сценарий Майкл Брандт, Дерек Хаас, Крис Морган
продюсер Гари Барбер, Дэвид Минковски, Джейсон Неттер
оператор Митчел Амундсен
композитор Дэнни Элфман
художник Джон Мир, Дэвид Бакса, Патрик М. Салливан мл.
монтаж Дэвид Бреннер
жанр боевик, триллер, криминал,комикс-муви ))
время 110 мин.
Описание:Уэсли Гибсон — зануда и нытик, целыми днями торчащий в офисе. Босс его унижает, подружка ему изменяет. Его жизнь катится в никуда! Обнаружив, что отец, бросивший его в раннем детстве, зверски убит, Уэс оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс, и этот когда-то прикованный к офисному креслу хлюпик развивает молниеносную реакцию и сверхчеловеческую скорость. Однако уже на первом задании Уэсли понимает: есть вещи посложнее, чем вершить судьбы других людей. Это — набраться храбрости и стать хозяином собственной жизни.


Ссылки на просмотр:
http://my-hit.ru/film/2137/online
http://www.vidachok.com/2008/07/14/2749/
Вердикт:Я обажаю комикс-муви и этот фильм не исключение.Я ему ставлю за всё про всё 100 из 100.Жду 2 часть
___________________________________________________________________________________________________

Год выпуска: 2003-2005
Автор: Марк Миллар, Джей Джи Джонс
Жанр: Графическая новелла
Издательство: Top Cow Productions, Image Comics
Язык: Русский
Формат: cbr
Перевод и оформление Devil_Hs
Команда переводчиков Russian Project
Качество: Отсканированные страницы
Описание: Я подумал и решил что комикс по фильму Особо опасен, в связи с выходом фильма, сейчас будет особено интересен. Комиксы полностью переведены на руский язык, и очень интересны. В принципе с фильмом тут совпадает только начало а сам комикс повествует о том что весь мир контролируют различные суперзлодеи. В общем кто ждет фильм очень советую, всем остальным тоже. В этом коплекте есть все 6 комиксов, плюс отдельная часть с комментариями разработчиков.
Доп. информация: Просматривать программой CDisplay (идет в комплекте).
Ссылка на скачивание:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=943428 (русский перевод)

Сообщение отредактировал HOSTEL - Воскресенье, 13.02.2011, 10:54
 
AliДата: Пятница, 25.11.2011, 13:21 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lawrence_Gordon, пересматривал не раз. Изза Джоли, ну идеальная женщина она, для меня;) А так фильм да...спецэффекты Бекмамбетова не столь шикарны как у Бэя или Кэиерона, но хочу отдать должное и аплодирую стоя. Казахстанец бывший он - мой соотечетчвенник, так что все таки ставлю плюс. Увидел новое - раньше пули летели прямо не меняли тракеторию, а тут суперэффект. Думаю главная фишка в способностях киллеров. Но вот про эти нити судьбы такой бреееддд... Хабенскому такую жалкую роль дали.Но добрую,а это радует) Джеймс Макэвой в озвучивании Саши Белого, ой извиняюсь))) Сережи Безрукого такой смешной получился, ну настоящтй неудачник. А Слоун - Фриман, его по моему называли Слоном в фильме))))
Фильм для любителей экшна и всяких способностей понравится. Я думаю неплохой фильм, но и не блокбастер. Я смотрел премьеру в кинотеатре, возможно поэтому и оценка 75 из 100))) Джоли бесподобна)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами


Сообщение отредактировал Ali - Пятница, 25.11.2011, 13:21
 
AliДата: Пятница, 25.11.2011, 13:28 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
SAW, Я считаю что глупо сравнивать ШЕДЕВР (Город грехов) и Особо опасен)))) тем более разные жанры и смысл совсем в другом happy


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Особо опасен (Wanted)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz