Немезида - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Немезида (Nemesis)
Немезида
JasonVoorheesДата: Вторник, 03.02.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Немезида / Nemesis

Год: 1993

Страна: США

Жанр: Фантастический боевик

Режиссер: Альберт Пьюн

В ролях: Оливье Грюнер, Тим Томерсон, Кэри-Хироюки Тагава, Мерл Кеннеди, Юджи Окумото, Марджори Монагэн, Николас Гест, Винс Клин, Брайон Джеймс, Дебора Шелтон, Дженнифер Гатти, Том Мэтьюз, Марджин Холден

Описание 1: К 2027 году помимо изгаженой экологии и нехватки ресурсов человечество сталкивается еще с одной проблемой, - киборгами. Мировой порядок может обернуться хаосом из за действий биороботов-террористов, стремящихся заполучить власть в свои руки. Полицейский Алекс (Оливье Грюнер) один из тех, кто должен противостоять надвигающейся угрозе. Но операции после частых ранений постепенно превращают самого Алекса в киборга, а действия начальства заставляют задуматься, на той ли он стороне...

Описание 2: Кибернетика достигла такого могущества, что любая часть тела может быть заменена, даже мозг. Эта сверхтехнология порождает существа, которые являются скорее киборгами, чем людьми. Секретный агент Алекс после многочисленых ранений подвергся кибернетической хирургии. Он попытался отказаться вернуться на службу, но его обвинили в контрабанде и имплатировали в сердце бомбу, которая может быть взорвана в любой момент. Теперь у Алекса нет выбора, он должен отыскать похищенный компьютерный чип, за которым отчаянно охотятся террористы. Этот чип — ключ к плану киборгов захватить власть на Земле. Основная подозреваемая — Джаред, коллега и бывшая любовница Алекса. Но, оказавшись у цели, Алекс обнаруживает, что его используют как наживку, на которую можно «выманить» Джаред и террористов.

Действие в этом взрывном боевике резко разворачивается с первых сцен. Действие "нон-стоп" и спецэффекты этого фантастического техно-триллера порадуют всех любителей "Бегущего по лезвию" и "Безумного Макса"

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 100 из 100 (классика - бесценно!)

Смотреть также: Терминатор 1-2-3-4, Немезида 2-3-4, Киборг, Солдат Апокалипсиса, Радиоактивные грезы, Человек против Киборга (В поисках жары), и прочие работы Альберта Пьюна

Прикрепления: 9918671.jpg (74.7 Kb) · 7896910.png (364.0 Kb) · 0994938.png (544.6 Kb) · 9279690.png (481.7 Kb) · 5189976.png (687.4 Kb) · 7078450.png (510.9 Kb) · 3586137.png (495.1 Kb) · torrents.ru.t49.noext (22.8 Kb)
 
AliДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:51 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Один из самых шедевральных фантастических боевиков кинематографа, один из лучших фильмов короля и маэстро киборг-фантастики Альберта Пьюна, и один из моих самых любимых фантастических фильмов (и франшиз в целом) - Немезида.

Полностью поддерживаю, фильм смотрел в детстве и ищу его, бешенный фильм ппц, я мало что помню, но точно запомнил,что не какашка. там киборги др на др охотятся, так же по моему есть 2 часть?



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Понедельник, 23.02.2009, 20:00 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знач я 2 только смотрел.Джейсон, вы меня помните?)
А с любого торрента можно скачать?Я мегаторрентс.kz качаю фильмы, поищу)



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Немезида (Nemesis)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz