Красавица-воин Сейлор Мун - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Красавица-воин Сейлор Мун (Bishôjo senshi Sêrâ Mûn)
Красавица-воин Сейлор Мун
ManticoreДата: Пятница, 06.11.2009, 17:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





год 1992

слоган «Борцы за добро и справедливость!»

режиссер Кунихико Икухара, Hiromichi Matano, Джуничи Сато

сценарий Наоко Такэути

жанр: боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм,

Сюжет: В далёком прошлом на Луне существовало королевство — Серебряное Тысячелетие. Оно мирно сосуществовало с Землей. Принц Земли Эндимион и принцесса Луны Серенити полюбили друг друга, но люди, охваченные тёмной силой, напали на Серебряное Тысячелетие. Воспользовавшись силой Иллюзорного Серебряного Кристалла Королева Серенити сумела остановить захватчиков, но её королевство было уничтожено. Всё, что смогла сделать Королева Серенити, это устроить так, чтобы её дочь и её воины-хранители родились вновь в будущем в мирное время и смогли прожить там счастливую и спокойную жизнь. Главная героиня «Сейлор Мун» — Усаги Цукино. Она была обычной школьницей, пока не встретила говорящую кошку Луну. Луна помогла Усаги пробудить свои силы и научила девушку превращаться в Сейлор Мун, чтобы сражаться со злом, пытающимся захватить Землю. В сражениях к ней присоединились и её подруги — другие воины в матросках.

Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 06.11.2009, 17:51
 
ManticoreДата: Пятница, 06.11.2009, 18:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (PsYho)
от кого кого а от ТЕБЯ вообще не ожидал такой темы

Я сабж создал из-за поста в теме о покемоах. Я данный мультвфильм не смотрел даже. Ну если и видел чего, то не больше двух серий.

Сообщение отредактировал Manticore - Пятница, 06.11.2009, 18:01
 
ManticoreДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Это чудо отсюдова?

 
GraveDiggerДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейлормун форевер! salute
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Красавица-воин Сейлор Мун (Bishôjo senshi Sêrâ Mûn)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz