Каникулы строгого режима - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Каникулы строгого режима ((Комедия/детектив/приключения))
Каникулы строгого режима
Марк_ХоффманДата: Суббота, 05.09.2009, 19:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





год: 2009

страна: Россия

слоган: «Кино с гарантией»

режиссер: Игорь Зайцев

сборы в России: $8 960 906

Описание: История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки...

Смотреть онлайн: - http://dreamfilm.tv/kanikuly-strogogo-rezhima.html

Кадры:


Смотреть также: Джентльмены удачи,Детсадовский полицейский,Усатый нянь,Лысый нянька:Спецзадание.

Фильм вполне даже удался.Я думала будет куда уж хуже.)
Наши фильмы,русские я давно перестала уважать,ну может только несколько нормально ценю.)

Было даже очень здорово на сеансе).Иногда даже смешно.В конце заплакала,расстрогалась.
Дюжев с Безруковым были в тему,не понимаю,отчего стали гнать на второго,ибо ему комедийная роль отъялого зЭка пошла.))

Минусов я не нашла,юмор даже таков каков он есть - отличный для такого фильма. (После "Дело 39" смотрится наУра!")
Фильму оценка 100/100, за сюжет,актеров,саундтрек!

Обязательно зацените темы из фильма: Увертюру,"А заря",и ремикс Джентелеменов.

Сообщение отредактировал Марк_Хоффман - Суббота, 05.09.2009, 23:30
 
Gring0Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:58 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Лучшая комедия года после

Это затерянный мир то?Ты наверно не видел других фильмов с Уиллом Феррелом,в затерянном мире он не айс сыграл.
По теме:каникулы строгого режима очень порадовали,веселый,добрый фильм,в стиле советских комедий,а мне они очень нравяться
 
Gring0Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
"Сороколетний Девственник"

ну вообщето там Уилла не было)Там Сет Роген был)С Феррелом мне понравились следующие фильмы-телеведущий,лезвия славы,Рикки Бобби,полупрофессионал.
Quote (JasonVoorhees)
озвучка Светлакова шикарная просто

Шикарная это да,но с внешностью Ферела его голос не вяжеться
Quote (JasonVoorhees)
Розовая Пантера в этом году самая смешная комедия

Да,довольно угарный фильм,но первая мне больше понравилась)Клузо жжот))
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Каникулы строгого режима ((Комедия/детектив/приключения))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz