Фантастическая Четверка - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Фантастическая Четверка (Fantastic Four)
Фантастическая Четверка
JasonVoorheesДата: Пятница, 13.03.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Фантастическая четверка / Fantastic Four

Год: 2005

Страна: USA

Жанр: Фантастика, Приключения, Боевик

Режиссер: Тим Стори /Tim Story/

В ролях: Иоан Граффад /Ioan Gruffudd/, Джессика Альба /Jessica Alba/, Крис Эванс /Chris Evans/, Майкл Чиклис /Michael Chiklis/, Джулиан МакМэхон /Julian McMahon/

Описание: Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.

Кадры:

Ссылки на скачку:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=509617
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=287395
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=40136
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=310073

Оценка в баллах: 75 из 100

Интересные факты:

* Данная картина отнюдь не первая экранизация «Великолепной четверки». Предыдущая была осуществлена в 1994 году, однако до сих пор не была выпущена в прокат и, скорее всего, этого не произойдет никогда. Единственной причиной создания данной версии были условия получения авторских прав. Если бы проект не был бы запущен в определенное время, студия навсегда потеряла бы права на экранизацию.

* На режиссерское кресло в равной мере претендовали Крис Коламбус, Пейтон Рид, Стивен Содерберг и Шон Остин.

* На роль Джонни Сторма пробовался Пол Уокер.

* На роль Сьюзен Сторм/Девушки-невидимки пробовались Джулия Стайлз, Кейт Босворт, Рэйчел МакАдамс, Элизабет Бэнкс и Кади Стрикленд. В конечном итоге роль заполучила Джессика Альба.

* На роль доктора Дума претендовал Тим Роббинс.

* Для того, чтобы получше вжиться в роль Существа, исполнитель роли, Майкл Чиклис читал своим детям сказки, надевая специальные зубные протезы.

* Для того, чтобы облачиться в костюм Существа, Майкл Чиклис тратил порядка трех часов.

* Несмотря на то, что Стэн Ли, основатель студии комиксов Marvel, эпизодически появлялся в картинах-экранизациях своих комиксов, впервые ему досталась полноценная роль. В картине ему довелось сыграть Вили Люмпкина, почтальона и просто хорошего приятеля «Великолепной Четверки».

* В картине есть около 900 сцен, в которых присутствуют визуальные эффекты.

 
RossДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:51 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Клевый фильм, люблю его! Доктор Фатум жжот)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:56 | Сообщение # 3
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Для того, чтобы облачиться в костюм Существа, Майкл Чиклис тратил порядка трех часов

Вот он бедняга...
Норм фильм, Джессика красотка и человек-факел тоже по приколу, так и угорал я над ним.Резиновый вообще ппц, наверное из за этого свойства Джессика с ним и осталась biggrin biggrin biggrin Хотя кто знает.
Каменный голем норм, тока слепую зачем девушку дали ему, наверное зрячая испугалась.
Тот что управляет железом злодей нереал.
Вторая часть туфта, не понрав.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:58 | Сообщение # 4
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ali)
этого свойства Джессика с ним и осталась

Был бы я бабой, яб нах тоже остался biggrin biggrin biggrin


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
AliДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:27 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Ross)
Был бы я бабой, яб нах тоже остался

жжешь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:23 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Серфер рулит!

Ато! Вторая намного сильнее первой))) И кстать там похожий момент из мультика Спайдермена, где Фатум крадет силу Странника. Здесь он крадет доску)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:35 | Сообщение # 7
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я знаю, но Дум мне как то не по душе. Фатум звучит прикольнее имхо. Дум ассоциируется у меня с игрой, и это не оч глядя на такого рульного злодея

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Среда, 18.03.2009, 20:58 | Сообщение # 8
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
а мне как раз по душе его оригинальное имя! Дум звучит круче некуда, это самый крутой комикс-злодей в мире

Как говорили фашисты - каждому свое! wink А помне самый крутой - Злыдень из Людей Икс)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Gring0Дата: Пятница, 20.03.2009, 13:33 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (SAW)
мои самые любимые злодеи из DC-Джокер,

Джокер ваще мега рульный чувак!
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Фантастическая Четверка (Fantastic Four)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz