Бэтмен Возвращается - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Бэтмен Возвращается (Batman Returns)
Бэтмен Возвращается
JasonVoorheesДата: Четверг, 26.02.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бэтмен Возвращается / Batman Returns

Год: 1992

Страна: США

Жанр: Кинокомикс, Супергерой-муви

Режиссер: Тим Бертон

В ролях: Майкл Китон, Денни Де Витто, Мишель Пфайффер, Кристофер Уокен, Майкл Гаф, Майкл Мерфи, Пэт Хингл и др.

Описание: Городу Готэму угрожают два страшных преступника: эксцентричный и зловещий Пингвин и грациозная и таинственная Женщина-Кошка. Сможет ли Бэтмэн справиться с двумя грозными противниками одновременно? Тем более что один из них намерен стать мэром, а другая испытывает романтическое влечение к Готэмскому герою.

Кадры:

[spoiler]


[/spoiler]

Ссылка на скачку: торрент в приложении (коллеционное двухдисковое DvD издание)

Оценка в баллах: 100 из 100

Интерсные факты:

* Де Вито было запрещено рассказывать о своем персонаже даже родственникам.

* Злодей пытается взорвать город с помощью пингвинов, заставив их перенести на спинках динамит. Общество по защите прав животных подало иск на создателей фильма, заявив, что они жестко обращались с пингвинами. Они не знали, что настоящих пингвинов не было - это были куклы.

* Роль Женщины-кошки должна была исполнить Аннетт Бенинг, но она забеременела и выбыла из проекта. За роль сражалась Шон Янг, которой не удалось сыграть журналистку Викки в первом «Бэтмене».

Прикрепления: torrents.ru.t29.noext (60.6 Kb)
 
RossДата: Четверг, 26.02.2009, 12:12 | Сообщение # 2
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм супер, моя любимая часть Бэтмена. Но я не согласен с тем, что в фильме нет готики, еще как есть))))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
erstickungstodДата: Четверг, 26.02.2009, 20:38 | Сообщение # 3
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, один из любимых фильмов моего детства, вместе с Джеймсом Бондом и Мортал Комбатом=)

А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
ManticoreДата: Четверг, 26.02.2009, 21:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лучший из Бэтменов, мой любимый.
ДэВито ж0т! Ещё Эндрю Брынярски в роли папинького сынка порадовал.
 
RossДата: Пятница, 27.02.2009, 18:51 | Сообщение # 5
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PsYho)
в бетмене готика исчезла только в Бетмене навсегда

Полностью согласен

Quote (JasonVoorhees)
Ross, готика в "Тёмном Рыцаре" и "Начале",

Реально я там готики не видел... По мне это киберпанк какойто. Некий такой технологический стиль в сочетании с триллером. Но никак не готика...

Добавлено (27.02.2009, 18:51)
---------------------------------------------
Ты тока на Джокера глянь, он же панк и анархист чистой воды, он весь фильм анархию пропагандирует. Ну и где тут готика? Джокер-Николсон пропагандировал красоту, готишную, а тут панк)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 19:11 | Сообщение # 6
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну мнение мнению рознь. Я по любасу остаюсь при своих. Киберпанк. С готикой как с субкультурой я знаком хорошо, и поэтому ничего не вижу в этом фильме, хотя возможно я ее неправильно понимаю...

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
RossДата: Суббота, 07.03.2009, 19:34 | Сообщение # 7
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
Современные "субкультурные" готы в готике не смыслят вообще ни йоты)))

А ты рифмоплет biggrin А я не современный гот. Я вообще не гот, и поэтому мне со стороны как-то виднее, я не предвзято отношусь к этому стилю)))


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Бэтмен Возвращается (Batman Returns)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz