Трансформеры: Анимация - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Трансформеры: Анимация (Transformers: Animated (2008) 1-2 seasons)
Трансформеры: Анимация
JasonVoorheesДата: Четверг, 19.02.2009, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Трансформеры: Анимация / Transformers: Animated (2008) 1-2 seasons

Год: 2008
Страна: США
Жанр: Анимация, Приключения
Продолжительность: 22мин/серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) (Студия Селена Интернешнл по заказу СТС)

Режиссер: Matt Youngberg - Supervising Director, Sam Register - Executive Producer

Описание: События сериала происходят в недалеком будущем, в Детройте. Трансформеры вынуждены поселиться в мире, населенном людьми и автоматами. Из-за того, что трансформери является пришельцамы в мире людей, их взаимодействие с местным населением порождает много веселых ситуаций. Как обычно, Автоботы будут бороться с Десептиконами и защищать Землю.
В сюжете будет присутствовать ярко выражена детская линия. Также творцы сериала обещают много экшена и юмора. В новом сериале Автоботам придется бороться не только из Десептиконами, но и с супер-злодеями, которых много в Детройте. Среди людей-преступников будут присутствовать стрелок с психическим расстройством, парень плюющийся кислотой и парень с именем Прометей. Такие «повседневные» угрозы нужны для того, чтобы сделать Десептиконов, главной угрозой, для борьбы с которой нужны совместимые действия
многих Автоботов сразу. Конечно же, время от времени Десептиконы будут использовать для своих целей супер-злодеев...

1-ый сезон: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1177697
2-ой сезон: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1208073

Кадры:

 
KpuCT9_Im_666Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:21 | Сообщение # 2
Starscream
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а они мои любимые ^^


 
KpuCT9_Im_666Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Starscream
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
а мне эти почимута больше нравяца happy


 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Трансформеры: Анимация (Transformers: Animated (2008) 1-2 seasons)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz