Танго и Кэш - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Танго и Кэш
Танго и Кэш
moremanДата: Пятница, 21.11.2008, 22:18 | Сообщение # 1
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр:Андрей Кончаловский

В главных ролях:

Курт Расселл
Сильвестр Сталлоне
Джек Пэлэнс
Тери Хэтчер

Композитор:

Хэролд Фалтермейер

Длительность:
104 мин.

Бюджет
55 млн $

Страна: США

Год: 1989

Кадры:




Сюжет:

Рэй Танго и Гэйб Кэш — двое полицейских из отдела по борьбе с наркотиками Лос-Анджелеса. Они работают на разных участках и, по натуре наделённые совершенно разными характерами, постоянно соперничают друг с другом. Они оба охотятся за крупным международным преступником Ивом Перре и, в связи с этим, волей-неволей становятся напарниками.

Перре смертельно надоела эта парочка и он подставляет их, подбросив труп и подстроив замешанность в убийстве. Танго и Кэш арестованы. Для того чтобы остановить Перре и восстановить своё доброе имя они вынуждены организовать побег из тюрьмы...

История создания:

У фильма необычная судьба. Андрей Кончаловский, переехавший в Америку перебивался на малобюджетных фильмах и давно искал возможности снять дорогостоящий боевик, чтобы поправить свои финансовые дела.

Судьба дала ему такую возможность в виде фильма «Танго и Кэш». Однако полноценно снять его Кончаловский не смог. Продюсеры сильно засомневались в успешности картины глядя на то, как режиссёр воплощает её на экране. Незадолго до конца они отстранили Кончаловского от работы и фильм доснимал другой режиссёр. В титрах, однако, Кончаловский значится как единственный режиссёр.

Критики отмечают, что из-за этого фильм явно пострадал. У него совершенно несуразная концовка, которая сильно его портит. Другая художественная особенность это роль Сильвестра Сталлоне, можно сказать, что в этом фильме он, едва ли не впервые, снялся не в роли супермена, а скорее интеллектуала и специалиста своего дела.

Прикрепления: 3015910.jpg (18.7 Kb) · 2745887.jpg (34.0 Kb) · 1327892.jpg (25.2 Kb) · 2512022.jpg (23.8 Kb) · 8327806.jpg (25.3 Kb)


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
moremanДата: Пятница, 21.11.2008, 22:28 | Сообщение # 2
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный боевичок, больше понравился Курт Расслелл, вообще актёр суперский. Кэш явно интереснее чем Танго, опять же как во всех фильмах со Сталоне, всё кончается боевыми-масштабными действиями, с шашлыками из бандитов и не плохими погонями!!!!

Добавлено (21.11.2008, 22:28)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, а мне больше Егор Кончаловский нравиться и его АнтиКиллер, с Гошей Куценко.


а как ВЫ хотите умереть? скажите мне и не парьтесь, остальное моя забота.
Майк Майерс
 
ManticoreДата: Суббота, 22.11.2008, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Классный комедийный боевик
 
predatorДата: Пятница, 11.09.2009, 12:22 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже считаю, что это хорший, комедийный боевик. Сцена где Курт Рассел, переоделся женщиной, просто супер, смеялся долго.
 
Форум Ужасов » Other » Другое Кино » Танго и Кэш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz