Аллигатор 2: Мутация - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Аллигатор 2: Мутация (Alligator 2: The mutation)
Аллигатор 2: Мутация
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год: 1991

Страна: США

Слоган: «The balance of nature has been tipped... to terror»

Режиссер: Джон Хесс

Сценарий: Курт Аллен

Продюсеры: Брэндон Чейз, Кэри Глиберман

Оператор: Джозеф Мангин

Композитор: Джек К. Тиллар

Рейтинг MPAA: PG-13

В ролях:
Джозеф Болонья
Ди Уоллес-Стоун
Ричард Линч
Вуди Браун
Холли Гэньер
Билл Дэйли
Стив Рейлсбэк
Брок Питерс
Тим Эйстер
Войо Горич

Описание:
Злой бизнесмен, наживающийся на чужом здоровье владелец производства ядовитых химикатов, все отходы своих предприятий сливает в городское озеро, куда, кстати, выведены и стоки городской канализации. Местные рыбаки временами забредают сюда в поисках добычи, и вторая серия «Аллигатора» начинается именно в тот момент, когда парочка любителей ночной рыбной ловли повстречалась с облюбовавшим себе новое пристанище гигантским и очень зубастым крокодилом.

Ссылки на скачку: торрент в приложении.

Оценка в баллах: 65 из 100

Смотреть также: Аллигатор, Крокодил-убийца, Крокодил-убийца-2, Реки крокодилов-убийц, Крокодил, Крокодил-2: список жертв.

Прикрепления: 3533216.jpg (15.5 Kb) · 2torrents.ru.t9.noext (16.7 Kb)
 
ManticoreДата: Среда, 30.12.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне первая часть тоже совершенно непонравилась. А этот фильм вообще откровенная дешёвка. Очень много кривых сцен.
 
LcpДата: Среда, 30.12.2009, 22:06 | Сообщение # 3
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Само название фильма если честно уже отталкивает. Я воздержусь от просмотра данной картины. И чувствую что не пожалею.
 
LcpДата: Среда, 30.12.2009, 22:15 | Сообщение # 4
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
samarchanin, Спасибо за совет. Но не лежит у меня душа и всё тут. smile А вообще я доверяюсь своей интуиции, а она мне как раз таки сейчас и подсказывает: "не смотри" отравишься. smile
 
LcpДата: Среда, 30.12.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
samarchanin, я кажется этот фильм видел уже. Ну средненький такой просто говоря. smile
 
LcpДата: Четверг, 31.12.2009, 11:49 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, соглашусь с тобой в том , что первый Аллигатор всё таки будет получше второго, даже без просмотра второго. smile И скорее всего так оно и есть.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Аллигатор 2: Мутация (Alligator 2: The mutation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz