Реки крокодилов-убийц - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Реки крокодилов-убийц (Big Alligator River / Fiume del grande caimano)
Реки крокодилов-убийц
JasonVoorheesДата: Пятница, 09.01.2009, 07:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Река крокодила-убийцы / Big Alligator River / Fiume del grande caimano

Год: 1979

Страна: Италия

Режиссер: Серджио Мартино / Sergio Martino

В ролях: Барбара Бах, Клаудио Кассинелли, Мел Феррер, Романо Пуппо, Энцо Физичелла, Лори Дель Санто, Анни Папа,

Описание: В райском уголке в окружении джунглей, пляжей и кристально чистой воды для туристов построили роскошный комплекс. Для того чтобы сделать рекламу, был приглашен журналист-фотограф и знаменитая чернокожая фотомодель. По местной легенде в реке живет Великий Дух реки - огромный аллигатор-гигант, который может проглотить целую лодку. В это никто не верит, кроме местных туземцев. Но, как выясняется, местные были правы. Прекрасной лунной ночью длинноногая фотомодель поехала с местным красавцем на остров любви, и на обратном пути их слопало речное чудовище. Фотограф и соблазнительная блондинка находят в пещере единственного оставшегося в живых миссионера, который рассказал им о том, что всех их убил Демон в виде крокодила.

Кадры:

Ссылки на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 80 из 100

Смотреть также: Аллигатор 1 и 2, Крокодил, Крокодил-убийца, Разбойник, Челюсти

Интересные факты:
Известен также под названием “Аллигатор-гигант”.
Забавная деталь - исполнители главных ролей Барбара Бах и Мел Феррер - известны не столько своими киноработами,сколько своими вторыми половинами.
Мел Феррер переиграл немало ролей в американских и европейских фильмах, это именно он был Андреем Болконским в классической постановке "Войны и мира", но всё же более известен он был как муж Одри Хепберн.
Барбара Бах сыграла в 70-х во множестве фильмов,в основном европейских. Была девушкой Бонда в одном из лучших фильмов "бондианы" - "Шпион,который меня любил". Здесь она за 2 года до съёмок в "Пещерном человеке",на съёмках которого она познакомится со знаменитым "битлом" Ринго Старром,станет его женой (они вместе и сейчас) и практически уйдёт из кино.

Прикрепления: -torrents.ru.t1.noext (14.4 Kb) · 1942732.png (402.6 Kb) · 4021809.png (424.4 Kb) · 4910902.png (270.4 Kb) · 9624010.png (484.1 Kb) · 1883625.png (128.0 Kb)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Долина Зверей-Убийц » Реки крокодилов-убийц (Big Alligator River / Fiume del grande caimano)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz