Без сна / Неспящие - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Джалло » Классические Джалло » Без сна / Неспящие (Sleepless / Non ho sonno)
Без сна / Неспящие
JasonVoorheesДата: Суббота, 14.06.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Без сна / Sleepless

Год: 2001

Страна: Италия

Режиссер: Дарио Ардженто

В ролях: Макс фон Зюдов (Max von Sydow), Габриэле Лавиа (Gabriele Lavia), Стефано Дионизи (Stefano Dionisi), Киара Казелли (Chiara Caselli), Альдо Массассо (Aldo Massasso)

Описание:
Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4876

Ссылки для скачки: торрент в приложении (ДВД и Двд-рип)

Мнение Администратора:
Одна из лучших работ Ардженто, на мой взгляд. Уж очень интересно и красочно.

Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также:
Кроваво-красное, Кошка о девяти хвостах, Предчувствие, Дрожь, Птица с хрустальным оперением, Травма.

Прикрепления: 7937096.jpg (25.1 Kb) · torrents.ru.t17.noext (28.3 Kb) · torrents.ru.t51.noext (15.1 Kb)
 
AliДата: Суббота, 08.11.2008, 12:10 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
JasonVoorhees, Дарио Ардженто - итальянец? Я посмотрел однажды его фильм про каких - то монстрюков по тв, а вот на двд не могу найти. Сайт пдскажешь?


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
ManticoreДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Слабенький фильм, хотя, конечно, получше у*бищного "Синдрома Стэндалля".
 
Форум Ужасов » Джалло » Классические Джалло » Без сна / Неспящие (Sleepless / Non ho sonno)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz