Колдовская доска - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Колдовская доска (Witchboard (1985))
Колдовская доска
ManticoreДата: Пятница, 16.01.2009, 16:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссёр: Кевин Теннер

Год выпуска: 1985

Сюжет:Завершая неудачную вечеринку, компания беззаботных молодых людей решает развлечься спиритизмом. Вниманию любопытных дилетантов предстает таинственная Колдовская Доска. Не принимая экзотическую настольную игру всерьез, сборище пытается вызвать дух умершегонесколько лет назад мальчика Дэвида. Зловещий спиритический знак возвещает им начало адской вакханалии. Очень скоро каждого из них неизбежно ожидает встреча со злым духом безжалостного убийцы Мэлфейтора.

Онлайн просмотр:

Мнение: От создателя культовой "Ночи Демонов" и "Плохого Пиноккио".
“Колдовская доска” - один из недорогих, но очень крепких “ужастиков” о полтергейсте. Позже было снято еще два продолжения, но оригинал, как водится, самый запоминающийся. Когда ваше поле зрения начинает бешено метаться вместе с камерой оператора по замкнутому помещению, есть все шансы ощутить себя разгневанным призраком в некоем жутковатом аттракционе - дрожь и восторг одновременно. А начинается все полушутливо. Короче, минздрав предупреждает: спиритические сеансы опасны для вашего здоровья.

82 из 100

 
KorroziaДата: Суббота, 17.01.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классный фильм, сам когда-то увлекался этой хернёй - даже получилось несколько раз вызвать собственную бабку и Витю Цою (по крайней мере они так представлялись)

Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
ManticoreДата: Суббота, 17.01.2009, 15:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Korrozia)
Классный фильм,

Согласен

Quote (Korrozia)
сам когда-то увлекался этой хернёй - даже получилось несколько раз вызвать собственную бабку и Витю Цою

А вот увлекаться не советую У меня прабабка (ей 96 лет) наследственная ведьма и она говорит, что человек, несведующий в практике таких вещей, но занимающейся ею, рискует пострадать, и ты знаешь, я ей верю.

 
KorroziaДата: Суббота, 17.01.2009, 16:02 | Сообщение # 4
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Manticore ты прав это очнь стрёмная и затягтвающая штука. я отказался от этого, это очень опасно.
сначала начиналось всё с шутки, а потом затягивает. доходило до того, что в одного из нас (а нас трое всегда этим делом занималось) вселялся какой-то непонятный дух и начинал вообще какую-то ахинею нести и не узнавать нас. жуть...


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru


Сообщение отредактировал Korrozia - Суббота, 17.01.2009, 16:03
 
ManticoreДата: Суббота, 17.01.2009, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Korrozia)
селялся какой-то непонятный дух и начинал вообще какую-то ахинею нести и не узнавать нас

biggrin
 
Джон_Крамер(950)Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 07:15 | Сообщение # 6
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Классный фильм, сам когда-то увлекался этой хернёй - даже получилось несколько раз вызвать собственную бабку и Витю Цою (по крайней мере они так представлялись)

Я тоже, Пушкина, Дьявола пытался вызвать biggrin

Я вроде помню этот фильм, там дом в лесу ещё был?

 
ManticoreДата: Воскресенье, 01.02.2009, 10:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Джон_Крамер(950))
Я вроде помню этот фильм, там дом в лесу ещё был?

Не в лесу, в пригороде.

 
KorroziaДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:00 | Сообщение # 8
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Джон_Крамер(950))
там дом в лесу ещё был?

никакой лес в фильме не фигурирует


Ездите на выезда за Великий и Могучий!
www.fanat1k.ru
 
ManticoreДата: Вторник, 03.02.2009, 08:41 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Korrozia)
никакой лес в фильме не фигурирует

Лес во второй части был.

 
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Колдовская доска (Witchboard (1985))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz