Психушка / Азилум - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Психушка / Азилум (Asylum (David R. Ellis, 2008))
Психушка / Азилум
ManticoreДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





год 2008

страна США

слоган «Отдай мне свои страдания!»

режиссер Дэвид Р. Эллис

сценарий Этан Лоуренс

Сюжет:Поселившись в заново отремонтированном общежитии, первокурсники узнают, что много лет назад в этом здании размещалась психиатрическая клиника, где сумасшедший доктор ставил жуткие эксперименты над беззащитными пациентами. Доктор был убит, но призрак его до сих пор блуждает по зданию в поисках новых жертв…

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Циничное мнение воина Добра и Света:

Мне как-то даже было неудобно. Мой сайт носит имя в честь фильма "Азилум", а его самого я ещё не смотрел. Ну вот, формальности улажены, и теперь этот пробел отсутствует. Нельзя сказать, что эта картина мне сильно понравилась, но и скучать не дала. Особо зоркие любители ужасов уже заметили здесь собственное трактование о воплощении кошмаров и страхов в реальность. Этим данная лента сильно похожа на "Кошмар на улице вязов-3", который вышел гораздо раньше. Нет необходимости объяснять, что само действие тут проходит по тому же самому принципу. Доктор проникает в сознание человека, и убивает его посредством того, чего он собственно и боится. Хватает и крови, отрубленных и отрезанных голов, выбитых зубов, и конечно же, выколотых глаз (особенно в этом смысле умиляет сцена спацанёнком-психом, вбегущим по коридору с двумя ножами в глазах).

Оценка в баллах:66 из 100

Прикрепления: torrents.ru.t15.noext (26.9 Kb)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
он не "Азилум" он как "Психушка" в прокате идет

Я знаю, я это ревью специально под свой сайт подстроил.

 
ManticoreДата: Вторник, 07.04.2009, 23:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
даже не слэшер

Там от слэшера, как раз довольно много.

 
GraveDiggerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:51 | Сообщение # 4
Тёмная Леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стандартный молодёжный трэш. Актёры, вроде бы, хорошо играют, но вот всё остальное...
 
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Психушка / Азилум (Asylum (David R. Ellis, 2008))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz