Ужас Аммитивилля - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Ужас Аммитивилля (The Amityville Horror (1979))
Ужас Аммитивилля
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 10.08.2008, 02:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Год: 1979

Режиссер: Стюарт Розенберг

В ролях: Джеймс Бролин, Марго Киддер, Род Стайгер, Дон Страуд, Мюррэй Хэмилтон, Наташа Райан, К.С. Мартел

Описание:
При ярком свете дня дом в Амитивилле - прелестное трехэтажное здание, окруженное ухоженным зеленым газоном. Но оно продается по очень низкой цене, потому что его предыдущие хозяева погибли ужасной смертью. Не зная об этом, дом покупает молодая супружеская пара с тремя детьми - Кэтлин и Джордж Лутц.
Счастливые владельцы просят освятить их новый дом местного священника отца Делани, но внезапное недомогание не позволяет ему завершить обряд. А семья Лутц остается в «доме своей мечты», где начинают происходить непонятные и пугающие события. Каждый ночной шорох наводит на обитателей дома невыразимый ужас…

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=64042

Кадры:

Оценка в баллах: 100 из 100 (Классика - бесценно!)

Смотреть также: Дом ночных призраков, Дом с приведениями на холме, Кукольный Дом, Калитка в ад

Прикрепления: 8438295.jpg (65.6 Kb) · 6037102.jpg (29.3 Kb) · 0333357.jpg (25.4 Kb) · 9608179.jpg (42.7 Kb)
 
AliДата: Суббота, 08.11.2008, 11:31 | Сообщение # 2
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
а что лучще оригинал или ремейк? мне ремейк понравился


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
ManticoreДата: Суббота, 08.11.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Ali)
а что лучще оригинал или ремейк?

Оригинал в порезанной версии хорош (режиссёрка нудная сильно).

 
ManticoreДата: Четверг, 25.12.2008, 02:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Абалденно страшный фильм!

Да. Намного лучше, чем "Сияние", которое, кстати, отсюда довольно многое потырило.

 
JovanniДата: Четверг, 05.05.2011, 15:44 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классика, фильм очень хорош, конечно не так страшен, Но атмосфера ужаса впечатляет. очень хорошо снят, основан на реальных событиях. Все +
из минусов. он немного нудноват.

Оценка 87 из 100

 
4erna_koshkaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:47 | Сообщение # 6
Общительный Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
ку-ку, мальчики)))
а кто-нить смотрит ТВ-3? там вроде сегодня римейк "Амитивилля" собираются показывать. я думаю: смотреть, нет?


V значит Vendetta
Б значит Бабайка
(She-who-walks behind the rose)
 
JasonVoorheesДата: Пятница, 17.08.2012, 12:20 | Сообщение # 7
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
4erna_koshka, ремейк же ужасен, там маленькая мёртвая девочка

"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Проклятое место и дом с привидениями » Ужас Аммитивилля (The Amityville Horror (1979))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz