Найденное - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Найденное (Found)
Найденное
JasonVoorheesДата: Вторник, 27.05.2014, 11:26 | Сообщение # 1
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline


Год 2012

Страна США

Режиссер Скотт Ширмер

Сценарий Скотт Ширмер, Тодд Ригни

В главных ролях:
Gavin Brown
Ethan Philbeck
Филлис Манро
Луи Лоулесс
Alex Kogin
Andy Alphonse
Шэйн Бисли
Анджела Дентон
Kitsie Duncan
Кейт Браун

Описание:
Марти идеальный пятиклассник. Он получает хорошие оценки, слушает учителей, и не создает проблемы в классе. Но тьма обрушивается на его жизнь. Дети в школе не могут остановить его, родители не понимают что с ним происходит. Теперь Марти должен разрешить страшную тайну, угрожающую уничтожить жизнь старшего брата, который является серийным убийцей…

Кадры:







Ссылки на скачку:
http://thepiratebay.se/torrent....3-RARBG - англ.яз

Оценка в баллах: 75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
JasonVoorheesДата: Вторник, 27.05.2014, 11:29 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
На русском в сети не нашёл, так что качать пока лишь в пиратбэя в оригинале можно. Перевести можно как "Найденное" или "Обнаруженное" - пятиклассник с другом обнаруживают видеозаписи убийств и понимают, что его старший брат - серийный маньяк. Довольно оригинальный и своеобразный фильм, с маленьким бюджетом, но вполне жуткими кровавыми спецэффектами (особенно момент с черепом) и с наличием женской обнажёнки. Не то чтобы "слэшер", хотя маньяк в маске, скорее ближе к триллерам, но с обилием визуальной расчленёнки - его ещё очень сильно обкромсали для проката в UK, а в сети можно найти полный вариант.

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Найденное (Found)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz