Ты - следующий / Тебе конец! - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ты - следующий / Тебе конец! (You're Next)
Ты - следующий / Тебе конец!
sawmenДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тебе конец!/You're Next





Год: 2013

Страна: США

Жанр: слэшер

Режиссёр: Адам Вингард

В ролях: Шарни Винсон, Николас Туччи, Венди Гленн, Эй Джей Боуэн, Джо Сванберг, Барбара Крэмптон, Роб Моран

Описание: Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне… Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.

Кадры:







 


Ссылки на скачку:

пока отсутствуют!

Смотрите в кинотеатрах!!!

Оценка в баллах:

Смотреть также: Коллекционер.








Сообщение отредактировал sawmen - Воскресенье, 15.09.2013, 23:50
 
JasonVoorheesДата: Четверг, 02.01.2014, 23:02 | Сообщение # 2
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
Вполне хороший ужастик оказался, и концовка порадовала) Хотя эти маски барашков всяких - фишка весьма странная, но убийства неплохие, обнажёнка имеется, атмосфера слэшера в замкнутом помещении тоже вполне неплохо держится.

75 из 100


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
leoberg124Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 01:52 | Сообщение # 3
Зе-из-гроба
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не плохой фильм с оригинальной концовкой. Много героев и много убийств.
 
sawmenДата: Среда, 25.01.2017, 18:38 | Сообщение # 4
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня это эталон слэшера, где есть отличные убийства и нетривиальный мотив. Да ещё и героиня оказалась девой-амазонкой. Вдвойне круче смотреть на то, как ГГ не ведёт себя как овца на заклание. А устраняет опасных убийц, не чураясь добиванием. Да, как я улыбался, когда сбив налетчика она не стала убегать, а добила молотком убийцу. Есть смысл, есть интересные персонажи, ударный фильм и приметненький чёрный юмор. Пересматривал раз пять и не надоедает. Крутейший слэшер как в компании, так и в одиночку. Чертовски доволен.





 
JasonVoorheesДата: Суббота, 28.01.2017, 00:52 | Сообщение # 5
Раду
Группа: Администраторы
Сообщений: 1362
Репутация: 19
Статус: Offline
sawmen, я эталонного со времён "Пятницы" 2009, вроде, не видал) Или "Коллекционера", но он вроде тоже 2009 =)))

Кстати, когда заходил в тему, по названию думал это про другой фильм, оказывается перепутал (думал про этот: http://horror-films.3dn.ru/forum/53-9768-1 ) потом уже понял, что к чему и что о чём)) Может тот с Люком Эвансом тебе тоже понравится, есть у них какая-то общая "современная" стилистика подачи материала и даже цветокоррекция идентична по духу. Этому я, правда, оценку повыше поставил)


"Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует" (с) Monty Python

"Read the papers, I've saved a little girl"© Hoffman (Saw V)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Ты - следующий / Тебе конец! (You're Next)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz