Кровавое Посвящение / Инициация - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Кровавое Посвящение / Инициация (The Initiation)
Кровавое Посвящение / Инициация
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 08.02.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кровавое посвящение / Инициация / Посвящение / Кровавая Инициация / The Initiation

Год: 1984

Страна: США

Жанр: Слэшер

Рейтинг МРАА: R

Режиссер: Ларри Стюарт

В ролях: Вера Майлз, Дафна Зунига, Клу Гулажер, Джеймс Рид, Мэрлин Каган, Роберт Дауделл, Патти Хейде

Описание: Молодой симпатичной девушке Келли снятся совершенно кошмарные, полные чудовищного насилия сны. А в реальной жизни ее принимают в студенческое женское братство, и в качестве посвящения она должна пройти испытание в ночь проказ. В здании торгового центра она должна вместе со своими одноклассниками весело провести ночь в субботу, украв форму у охранника, начиная с кокарды до трусов. Но веселье превратилось в кровавый кошмар, и удастся ли спастись героине, вы узнаете сами...

Кадры:

$IMAGE1$

Ссылка для скачки: торрент в приложении

Прикрепления: 7561129.jpg (46.7 Kb) · 4470611.jpg (59.4 Kb) · 4592051.jpg (119.2 Kb) · 4069625.jpg (58.0 Kb) · torrents.ru.133.noext (23.4 Kb)
 
ManticoreДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А я по названию , вначале подумал, что это Тихая
 
ManticoreДата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да я смотрел этот фильм, просто я ошибся сперва.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Кровавое Посвящение / Инициация (The Initiation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz