День выпускника / Выпускной день - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » День выпускника / Выпускной день (День окончания школы / Graduation Day (1981))
День выпускника / Выпускной день
JasonVoorheesДата: Четверг, 05.02.2009, 04:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





День выпускника/Выпускной день / Graduation Day

Год: 1981

Страна: США

Жанр: Слэшер

Режиссер: Herb Freed

В ролях: Christopher George; Patch Mackenzie; E. Danny Murphy; E.J. Peaker; Linnea Quigley

Описание: В каком-то американском учебном заведении во время проведения легкоатлетических соревнований по бегу от сердечного приступа умирает Лора, самая способная из девушек. Услышав трагическую новость о смерти своей младшей сестры, Элейн прилетает домой с далекого острова Гуам (находится в Тихом океане). Прилетает, чтобы поприсутствовать на похоронах и получить её выпускной диплом (близится окончание учёбы), на память. Пока тренер по физподготовке и остальные мучаются от угрызения совести за такую трагическую смерть, на горизонте неожиданно объявляется убийца, который, не медля, приступает к вырезанию подростков, причём, именно тех, что запечатлелись на фотографии вместе с Лорой. Определённо это кто-то мстит за смерть юной девушки и не остановится ни перед чем, чтобы выполнить свою безумную миссию...

Доп. Информация: не путать этот фильм с фильмом "Выпускной" (Prom night) он же "Школьный бал" и его ремейком.

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Прикрепления: 5246547.jpg (60.5 Kb) · 6440862.jpg (72.0 Kb) · 7859971.jpg (44.6 Kb) · 7608128.jpg (346.3 Kb) · torrents.ru.t10.noext (175.5 Kb)
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » День выпускника / Выпускной день (День окончания школы / Graduation Day (1981))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz