Незнакомец / Убийца Розмари - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Незнакомец / Убийца Розмари (The Prowler / Rosemary's Killer / The Graduation)
Незнакомец / Убийца Розмари
JasonVoorheesДата: Четверг, 05.02.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Незнакомец / Убийца Розмари / The Prowler / Rosemary's Killer / The Graduation

Год: 1981

Страна: США

Слоган «It will freeze your blood»

Режиссер: Джозеф Зито

Сценарий: Нил Ф. Барбера, Гленн Леопольд

Продюсеры: Джеймс Бочис, Дэвид Стрейт, Джозеф Зито

Операторы: Рауль Ломас, Жуан Фернандис

Композитор: Ричард Эйнхорн

Жанр: Слэшер

Бюджет $1 000 000

Рейтинг MPAA: R

В ролях:
Вики Даусон
Кристофер Гутмэн
Лоуренс Тирни
Фарли Грейнджер
Синди Вентрауб
Лиза Дансхет
Дэвид Седерхолм
Билл Нуннери
Том Брэй
Дайан Роуд

Описание:
В 1945 году, после окончания второй мировой, на родину возвращаются ветераны, но одного из них вероломно бросила его девушка, когда тот был на фронте, о чем оная девушка даже не побоялась написать ему в письме. В тихом американском городке проходит выпускной бал, но для этой девушки и его нового парня он становится последним, ибо незнакомец в армейском обмундировании насаживает влюбленную парочку на вилы, после чего романтично кладет в остывающую руку девушки красную розу…

Прошло 35 лет, в течение которых в память о тех ужасных событиях в городке выпускные балы не проводились. Но в этом году муниципалитет решил нарушить эту традицию и порадовать выпускников школы первым за 35 лет выпускным балом. Однако сделано это было опрометчиво, ибо «незнакомец» и не думал уходить из города, и в эту ночь он снова выйдет убивать…

Кадры:

Ссылка на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 75 из 100

Смотреть также: Мой кровавый Валентин (оригинал и ремейк), Выпускной, Школьный бал, День Выпускника, Резня в школе, Резня на ночном девичнике (Кровавая вечеринка), Резня в женской общаге, Кровавые помпоны

Прикрепления: 1521753.jpg (30.7 Kb) · 7946049.png (179.8 Kb) · 9516972.png (162.0 Kb) · 8518911.png (152.0 Kb) · 6571362.png (135.6 Kb) · 1630228.png (107.5 Kb) · TheProwler1981m.noext (27.9 Kb)
 
ManticoreДата: Четверг, 05.02.2009, 00:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Культовый и, я считаю, недооцененный фильм (особенно учитывая тот факт, что в США его выпустили на DVD совсем недавно) от создателя четвертой части Пятница, 13-е Джозефа Зито. Первое, с чего хочется начать, так это атмосфера. Не понимаю, людей, которые считают, что ее в этом фильме нет. Теперь про убийства. Достаточно, наверное, будет сказать, что спецэффекты у фильму делал Том Савини. Если же говорить более обстоятельно, то будет перерезание горла, продолжительное протыкание вилами с показом всех подробностей и много чего другого.
Все спецэффекты выполнены на высочайшем уровне и брезгливым придется не раз отвернуться. Актерская игра ничем особенным не выделяется, но я на нее вообще не обращал никакого внимания — уж слишком интересным было происходящее на экране. Образ маньяка получился интересным: солдат в экипировке времен второй мировой войны, да еще и с вилами — это нечто, в хорошем смысле слова. Всем фанатам слэшеров и кровавых ужастиков смотреть обязательно!

100 из 100

 
ManticoreДата: Четверг, 05.02.2009, 01:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
хоть и на скелете "Валентина" написанный.

ВОт пусть Люссье теперь римейк и на него снимает. biggrin

 
ManticoreДата: Четверг, 05.02.2009, 01:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
без трупа в ванной тянущего грабли свои

Я, кстати, тоже фишки с ожившим трупом не понял. Где собака-то зарыта?

 
ManticoreДата: Четверг, 05.02.2009, 01:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да бля, я другое имел ввиду. Неясно просто, отчего труп вдруг воскрес. Какие мысли?
 
ManticoreДата: Четверг, 05.02.2009, 09:17 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кстати, его режиссёр 4-ой Пятницы снял.
 
neutralДата: Вторник, 28.04.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Выложен с переводом на торрентс.ру:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=20996269#20996269
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Незнакомец / Убийца Розмари (The Prowler / Rosemary's Killer / The Graduation)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz