Остановка - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Остановка (Rest Stop)
Остановка
JasonVoorheesДата: Пятница, 19.12.2008, 01:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Остановка / Rest Stop

Режиссер: Джон Шибан

Год: 2006

В ролях: Джемми Александр, Джой Мендинцино, Ник Орефис, Дианна Руссо

Описание:
Двое молодых людей во время поездке из Техаса в Калифорнию останавливаются передохнуть и сделать свои дела. Когда Николь возвращается к месту остановки, ни ее друга, ни автомобиля нет на месте... И тут, как водится, появляется психопат на желтом грузовике и начинается игра в кошки-мышки. Задача проста - Николь в течение ночи должна найти и спасти своего приятеля и к тому же остаться в живых...

Кадры:

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=5490

Оценка в баллах: 85 из 100

Смотреть также: Ничего себе поездочка 1 и 2, Волчья яма, Джиперс Криперс, Дорожное чудовище

Прикрепления: 9084948.jpg (3.3 Kb) · 9700926.jpg (6.3 Kb) · 4939349.jpg (2.4 Kb) · 7545833.jpg (2.2 Kb) · 3209289.jpg (29.6 Kb)
 
ManticoreДата: Пятница, 19.12.2008, 01:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Кстати, сие кино снял сценарист и продюссер "Нового Франкенштейна" .
 
ManticoreДата: Пятница, 19.12.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А у режиссера есть еще чего стоящего?

Да, врлоде, у него пока вообще других фильмов нет. Хотя ходила информация, что он сиквел собирается поставить.

 
=RAZOR=Дата: Четверг, 25.12.2008, 16:03 | Сообщение # 4
Хорроровед
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Фильм начинается быстро, без всяких лишних элементов, вот едет парочка, занимаются кое-чем, встречают загадочный грузовик, затем тёте приспичило сходить по нуждам в нормальную уборную, а не на травку. Всё это происходит в считанные минуты и вот женщина заходит в туалет... Выйдя она не обнаруживает ни своего бойфрэнда, ни машины. Вот завязка и закончена. Дальше- нервное напряжение, загадки и зрелищность.
1) Очень понравилась постановка.
2) Хорошая игра актёров+ они не известны как всякие там Анджелины Джоли и Брэды Питы, что придаёт атмосферность.
3) Нервное напряжение пркатически сначала и до конца фильма.
4) Очень понравился мне сюжет.
5) Кто же маньяк? Этот вопрос преследует нас до финала, один из плюсов.
6) Очень сильные сцены, например встреча с Николь.
7) Шокирующий финал.
Мой рейтинг- 90 из 100.

Добавлено (25.12.2008, 16:03)
---------------------------------------------
JasonVoorhees, ну что, ты посмотрел вторую часть?


"Ненависть и злость могут сделать то, что не могут сделать любовь и сострадание"- Дарт Вэйдер.
 
ЗверобойДата: Вторник, 03.02.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Частый Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, вы меня удивляете. По-моему, отстой полный. Потенциал фильма не раскрыт. Многое осталось неясным. Мои тезисы:
1) В начале фильма тёлка еще не вышла полностью из кабинки туалета, а маньяк уже оказался сзади. Каким образом?
2) К чему был тот фургон с сумасшедшей семейкой и карликом? Логично было их как-то вплести в сюжет. Этот же фургон без признаков жизни весь день простоял возле туалета, а вечером тупо уехал, да? Бред!!!
3) Сумасшедшая семейка не поленилась сделать огромный крюк, чтобы вернуть Николь к злосчастному туалету? Тоже сомнительно.
4) Тупой полицейский - как обычно, ничего нового.
5) Но ещё тупее сама героиня. Она, видимо, всю жизнь провела в закрытом женском монастыре. Вот вам диалог в туалете:
- Возьми у меня пистолет и застрели психа.
- Но я не знаю как им пользоваться...
- Там есть такая штука - курок. Нажми на него.
6) Непонятна ситуация с появлениями/исчезновениями людей в чулане, трупа полицейского на полу... Как следствие, концовка фильма только ещё больше сбивает с толку. Что случилось с Николь? Почему она не сбежала?
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Остановка (Rest Stop)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz