Я все ещё знаю, что вы сделали прошлым летом - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Я все ещё знаю, что вы сделали прошлым летом (I Still Know What You Did Last Summer)
Я все ещё знаю, что вы сделали прошлым летом
JasonVoorheesДата: Понедельник, 09.06.2008, 04:42 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я все ещё знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer

Режиссер: Дэнни Кэннон/Danny Cannon

В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт/Jennifer Love Hewitt, Герман Бинг/Herman Bing, Мекхи Файфер/Mekhi Phifer, Мьюз Уотсон/Muse Watson, Майкл МакКин/Michael McKean

Год: 1998

Описание:
Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто все еще знает, что она сделала прошлым летом...

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=1438
http://intv.ru/uplay/eZV9GinyKW

Кадры:

Смотреть также:
Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Прикрепления: 7517592.jpg (41.0 Kb) · 2278871.jpg (4.4 Kb) · 5384349.jpg (3.1 Kb) · 3701120.jpg (4.9 Kb) · 1902820.jpg (2.1 Kb) · 3183538.jpg (2.3 Kb) · 3245771.jpg (3.4 Kb) · 0011659.jpg (2.3 Kb)
 
ManticoreДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Мне больше 1 части понравилось. Дали дядьке бену развернуться, да и убийства покруче стали.
 
ManticoreДата: Понедельник, 09.06.2008, 17:58 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Финал крутой тут!

cool

Quote (JasonVoorhees)
дочь и сын

Дочь у него погибла, за что он и вышел на тропу войны. Об этом говорится в 1 части.

 
ManticoreДата: Понедельник, 09.06.2008, 23:24 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, кстати, ты бы на него полноценный обзор написал. Или на второго "Карнозавра".
А то давно ничего интересного не выкладывал.
 
ManticoreДата: Вторник, 10.06.2008, 17:29 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
помню третью в основном, но она - бяко

Согласен. Самая плохая из трилогии.

 
ManticoreДата: Вторник, 23.09.2008, 00:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вторая частьг ораздо лучше - больший охват, больше людей, уже выдумали целую историю про Рыбака, больший бюджет, добавлена не слабая эротическая сцена и что интересно Рассказали историю Бена. В общем много тут чего накрутили - достаточно крепкая картина.
 
ManticoreДата: Вторник, 23.09.2008, 00:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (leoberg124)
А третья часть я так понимаю - хрень?

Это мягко сказанно.

 
SilentEvilДата: Среда, 24.09.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне тоже эта часть больше нравится, чем первая. Но первая тоже классная. А от Дженнифер Лав Хьюитт я тащусь просто. happy



 
AliДата: Суббота, 08.11.2008, 11:23 | Сообщение # 9
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
не очень фильмы вообще, молодежные ужастики, отстой, тольк есть пару сцен, где можешь сказать:неужели он ее бил наконецто! геллар? Да ей только в Баффи играть, тупейшая блондинка, я э фильм ток из-за Дженифер смотрел


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Я все ещё знаю, что вы сделали прошлым летом (I Still Know What You Did Last Summer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz