Мой Кровавый Валентин / Мой кровавый День Святого Валентина - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Мой Кровавый Валентин / Мой кровавый День Святого Валентина (My Bloody Valentine (Оригинал 1981 года))
Мой Кровавый Валентин / Мой кровавый День Святого Валентина
JasonVoorheesДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:38 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мой кровавый День Святого Валентина / My Bloody Valentine

Год: 1981

Страна: Канада

Режиссер: George Mihalka /Джордж Михалка/

В ролях: Paul Kelman /Пол Келман/, Lori Hallier /Лори Хэллир/, Neil Affleck /Нил Аффлек/, Keith Knight /Кейт Найт/, Alf Humphreys /Альф Хэмпфри/, Cynthia Dale /Синтия Дэйл/

Описание:
Много лет назад в День Всех Влюбленных случилась катастрофа и погибло пять человек. Единственный мужчина, который остался в живых после несчастья, был признан невменяемым и заключен в психиатрическую лечебницу. Его имя было Гарри Уорден, и он один знал тайну смерти невинных людей. В первую годовщину трагедии он вернулся в город, чтобы безжалостно покарать виновных… Эти ужасные события произошли девятнадцать лет назад, и теперь о них уже никто не помнит. Беспечные молодые люди готовятся справлять очередной День Святого Валентина. Но в этом году их ждет «сюрприз»: романтическое торжество украсят водопады крови и вопли истязаемых жертв! В этот раз в город на праздник пришла смерть и пощады не будет никому!

Примечание:
Считается одним из классических слэшеров 80-х годов. Поклонникам жанра в коллекцию.

Ссылки для просмотра:
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4426

Ссылка на скачку: (режиссерская версия)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1495939
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1461582

Кадры:

Мнение Администратора:
Скучноватый слэшер явно на 1 раз. Классная песня в финальных титрах играет, но остальная музыка по фильму - отстой. Вырезанные сердца - тру. А так очень много за кадром всего... wacko

Оценка в баллах: 50 из 100 (Режиссерская версия 65 из 100)

Смотреть также:
Пятница 13-ое, Хэллоуин, Техасская резня бензопилой, День дурака

Прикрепления: 0876640.jpg (26.4 Kb) · 6768703.jpg (4.7 Kb) · 3779612.jpg (4.9 Kb) · 6228757.jpg (2.6 Kb) · 8221296.jpg (3.0 Kb)
 
ManticoreДата: Понедельник, 02.06.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Средненький фильм. Только начало порадовало и.... ВСЁ.
надеюсь, что Патрик Люссье снимет что-то боле толковое.
 
ManticoreДата: Вторник, 03.06.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
А он могёт? Напомни-ка его хорошие работы.

Да у него как у режиссёра работ-то кот наплакал:

Белый шум 2: Сияние (2007)

Дракула 3: Наследие (видео) (2005)

Дракула 2: Вознесение (видео) (2003)

Дракула 2000 (2000)

Пророчество 3: Вознесение (видео) (2000)

Решай сам. Лично я бы отдал предпочтение третьему "Пророчеству" и "Белому шуму-2"(получившему премию за лучшую режиссуру).
Будь моя воля, сделал бы ставку на сценариста Тода Фармера, но его предыдущие работы ("Джейсон-Х", "Посланники") мягко говоря, не впечатляют

 
ManticoreДата: Вторник, 03.06.2008, 00:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Ндя...

Да ладно, неплохое кино, в принципе. Только из-за него и "Пророчекства-3" я в режиссёра и верю. Надеюсь, ему и монтаж доверят, ибо качественный монтаж может вытянуть даже самое непотребное гавно (см. Н20). Короче, надеюсь, что выйдет получше оригинала.

 
ManticoreДата: Вторник, 03.06.2008, 00:36 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Да и меня больше ремейк Пятницы, Хеллрайзера, и третьи части ТРБ да Крипера больше волнуют из всего гредущего в будущем

Ну, меня, ясный перец, тоже, просто не одними же "ТРБ" и "Пятницами" жив человек. happy
Неплохой режиссёр, отличный монтажёр и не самый плохой материал для переделки какой-никакой интерес навивают А главное, фильм, аналогично 3 "Пятнице", будет снят в 3-D happy

Сообщение отредактировал Manticore - Вторник, 03.06.2008, 00:38
 
Лесной_охотник_о_0Дата: Понедельник, 22.10.2012, 12:57 | Сообщение # 6
Michael Myers
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Послабее римейка,однозначно. Хороший фильма ужасов с красивой концовкой, которая кстати мне понравилась больше чем в римейке. 8 из 10

 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Мой Кровавый Валентин / Мой кровавый День Святого Валентина (My Bloody Valentine (Оригинал 1981 года))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz