Дом Клоунов - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Дом Клоунов (Clownhouse)
Дом Клоунов
JasonVoorheesДата: Среда, 16.04.2008, 17:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Режиссер: Виктор Сэлва /Victor Salva/

В ролях: Нэйтан Форрест Уинтерс, Брайан МакХью, Сэм Рокуэлл /Sam Rockwell/, Вилетта Скиллмэн, Тимоти Инос, Карл Хайнц-Лойбер, Фрэнк Диаманти

Описание:
Сценарист и режиссер Виктор Сэлва, сумевший сделать напряженный, стильный фильм ужасов почти без крови, построил сюжет со странной привязанностью к цифрам. Трое братьев-подростков пошли в цирк посмотреть на клоунов, которых было тоже трое. Младший брат с детства боялся клоунов и над ним постоянно подшучивал старший. А из психиатрической больницы сбежали трое опасных сумасшедших... Атмосфера нагнетается мастерски, и братьям, вернувшимся из цирка и захотевшим попкорна, приходится бороться за свою жизнь против трех клоунов, которые оказались сбежавшими сумасшедшими, убившими настоящих циркачей.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=49514
http://intv.ru/uplay/a2ESKIlmxo
http://limon.3dn.ru/publ/29-1-0-4366

Кадры:

Оценка в баллах: 70 из 100

Прикрепления: 2576512.jpg (21.1 Kb) · 6758377.jpg (3.0 Kb) · 8641330.jpg (3.2 Kb) · 0459235.jpg (3.9 Kb) · 7201003.jpg (4.1 Kb)
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чего ж там Сальва наснимал такого?
 
ManticoreДата: Среда, 16.04.2008, 17:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (JasonVoorhees)
Скоро ждем третьего Криперса от него

Надеюсь.

 
jeronimoДата: Вторник, 12.08.2008, 11:51 | Сообщение # 4
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне понравилась тема, что 3 парней, 3 клоунов цирке, 3 психов сбежавших
 
SilentEvilДата: Среда, 19.11.2008, 01:27 | Сообщение # 5
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ух, я этот фильм в детстве помню посмотрел, так потом всю ночь уснуть не мог. Потом как-то повторяли, я половину посмотрел, вторую не смог, страшно было =). Вот щас бы его пересмотреть, да не найду нигде (((.

Добавлено (19.11.2008, 01:27)
---------------------------------------------
Наконец-то нашёл!!! Пересмотрел. Ну конечно страшно уже не было как в детстве, но всё равно саспенс хорош, а клоуны ваще классно получились, настоящие маньяки. cool
80 из 100.






Сообщение отредактировал SilentEvil - Среда, 19.11.2008, 01:28
 
AphexДата: Среда, 19.11.2008, 16:21 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
О да! aaa фильм этот оставил царапину - смотрел тоже первый раз в детстве. Весь фильм сидел как на иголках и молился чтоб поскорее реклама началась, потом всё переключить хотел, но так и не смог - уж слишком привлёк сюжет. Чистый адреналин!
При просмотре в более зрелом возрасте и уже когда знаешь чем закончиться - картина уже конечно теряет своё очарование - но всё равно фильм забойный получился - и при этом мяса практически никакого нет - здесь всё на другом построено. Ну и конечно главные злодеи хороши, если бы вместо клоунов-психопатов там были бы оборотни или зомби меня бы так сильно не зацепило.


У них лица не настоящие. Большие счастливые глаза, большая нарисованная улыбка, но это всё не настоящее. Невозможно понять какие они на самом деле
 
Форум Ужасов » Horror Films » Хак & Слэш » Дом Клоунов (Clownhouse)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz