Джон Крамер/«Пила» - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » Персонажи Хоррора » Джон Крамер/«Пила»
Джон Крамер/«Пила»
JasonVoorheesДата: Четверг, 16.10.2008, 04:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Джон Крамер/ «Пила» / Конструктор смерти / Jigsaw / Джигсо

Джон Крамер по прозвищу «Пила» (англ. John Kramer/«Jigsaw») — главный персонаж серии фильмов «Пила». Во всех фильмах его играет американский актёр Тобин Белл.

Джон Крамер — неизлечимо больной мужчина, постепенно умирающий от раковой опухоли в головном мозге. Потеряв надежду из-за болезни и неудавшегося самоубийства, он решает заняться «обучением» людей ценить свою жизнь. Весьма жестоким способом — через убийства. Но Джон Крамер (или «Пила», как его назвали журналисты) никогда никого не убивал. «Он создавал такие ситуации, когда жертвы „сами себя убивают“». Джон самостоятельно (или с чьей-либо помощью) похищает людей и заковывает их в ловушки. Ловушки представляют из себя различного рода механизмы, способные убить человека, но всегда включающие в себя способ для освобождения. Эти ловушки весьма символичны, их цель — показать жертве его прежние грехи. Например, если человек при жизни грешил тем, что смеялся над страданиями других, то он получит такую ловушку, в которой сам сможет почувствовать их страдания. Джон называет эти ловушки «играми». Условия таких «игр» просты: необходимо выжить, нужно только признать свои ошибки. Большинство жертв не принимают условия «Пилы» и погибают. Одной из немногих, кому удалось выжить, стала Аманда Янг.

Прикрепления: 0818989.jpg (60.8 Kb) · 3163469.jpg (4.6 Kb) · 7478580.jpg (29.8 Kb) · 4231439.jpg (24.3 Kb)
 
SilentEvilДата: Четверг, 16.10.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Персонаж клёвый, и актёр исполнявший эту роль отлично сыграл. В образ невозмутимого маньяка вошёл на 100 процентов.



 
Ju-OnДата: Пятница, 31.10.2008, 22:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На мой взгляд самый умный маньяк, всё всегда спланировано до последней мелочи!
 
MACTEP-DAHbIXДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:28 | Сообщение # 4
Знаток Ужасов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
АААААААААААААА !!!!!!!!!!!! ПИЛААААААААА !!!!!!!!!!!! КРУТО !!!!!!!!!!! Нужны комментарии ?

Игра окончена !
 
AliДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:47 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да этот чел революционер по замыслам совершению жестоких смертельным исходом игр, да и вообще с одной стороны я его поддерживаю-ведь мы начинаем ценить жизнь только тогда, когда умираем... Нет слов одни эмоции


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
realmakcДата: Суббота, 06.12.2008, 20:41 | Сообщение # 6
Частый Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только я еще про Пилу свое мнение не оставил))) Отличный фильм каждая часть меня удивляла концовкой. Особенно 1 я весь фильм годал кто убийца и когда узнал чуть рот не открыл. Даж вернее открыл)))
 
Gring0Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:06 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Джон Крамер-это очень богатый образ обреченного человека,в отличии от своих собратьев киноманьяков,у него есть определённая философия(кстати не такая уж плохая и мерзкая)-сможеш ли ты спасти свою жизнь причинив себе боль.На мой взгляд Тобин Белл просто отлично справился со своей ролью,у него взгляд прямо как у психолога(умный,вкрадчивый,)
 
s1cДата: Пятница, 12.12.2008, 17:00 | Сообщение # 8
Хорроровед
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
biggrin
 
ManticoreДата: Пятница, 12.12.2008, 21:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Херовейший персонаж.
 
Ju-OnДата: Суббота, 13.12.2008, 23:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Manticore)
Херовейший персонаж.

Ну харизмы у него не занимать, но что умный мужик -это точно!
 
ManticoreДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:07 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (AnD)
С этим не поспоришь

Лови плюс.

 
AlexMORДата: Среда, 04.11.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Частый Гость
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну... у полных психов слюни до пола, ну или подобные Вурзису и Маерсу - убивают всех подрят, и практически без причин. А какой же Крамер псих? Нет ну конечно, кое какие отклонения произошли, но всё таки у него отличная философия и мишления, направленное, не смотря ни на что, на спасения человеческой жизни!
Он яркий пример слов: "Цель оправдывает средства", собравший в себе огромное количество качеств нужных для осуществелия своих праведных планов... Ведь и правда конечная цель Крамера праведная! А потому он истинный спаситель тех кто не ценит то что имеет. Он революционер, спаситель и мастер, живущий лишь по своим собственным правилам. Человек которого истинно можна назвать не только Конструктором смерти, но и Конструктором жизни(той о которой порой забывают)...


Ты чувствуешь, как последнее дыхание жизни уходит из тела. Ты смотришь в глаза своей жертвы. Человек в такой ситуации — просто Бог!
 
Форум Ужасов » Хоррор Персоны » Персонажи Хоррора » Джон Крамер/«Пила»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz