Хэллрейзер - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Хэллрейзер (Моторхэд однако))))
Хэллрейзер
RossДата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:54 | Сообщение # 1
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обсуждаем творчество Моторхэд в целом ну и их одноименный саундтрек к Хэллрейзеру в частности.
Сам я их не оч слушаю, от случая к случаю, я больше русский, родяньский хард-н-хэви люблю, но вот эта композиция мощьно цепанула!


Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
JuventusДата: Среда, 18.02.2009, 14:43 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
У них был отличный альбом "March or die" (1992), он как раз и содержит тебе понравившуюся песенку "Hellraiser".

Сообщение отредактировал Juventus - Среда, 18.02.2009, 14:46
 
RossДата: Суббота, 28.02.2009, 20:40 | Сообщение # 3
МЕДВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Точно! Кажись в этом альбоме была еще рульная баллада в дуэте с Оззиком)))

Люди страдают манией величия от того, что незнают истинную цену своему творчеству...

Говорят, что Господь очень быстро забирает к себе хороших людей. А я все еще жив. Значит одно из двух, либо я форменное дерьмо, либо мои дела на Земле еще не законченны...

Все кто гадят мне в душу, пусть посредством зеркала взглянут на свой сфинктор.

Те, кто не чувствуют чужой боли, никода вообще не научатся чувствовать.

Сострадание - не есть жалость. Жалость - сродня презрению, а сострадание - благородству

 
Форум Ужасов » Horror Creation and Music » Музыка Ужасов » Хэллрейзер (Моторхэд однако))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz