Впусти меня - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Впусти меня (Låt den rätte komma in / Let the Right One In (2008))
Впусти меня
JasonVoorheesДата: Воскресенье, 25.01.2009, 00:23 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Впусти меня / Låt den rätte komma in / Let the Right One In

Год: 2008

Жанр: ужасы, вампир-муви, драма

Выпущено: Швеция

Компания: EFTI

Рейтинг МРАА: R

Режиссер: Томас Альфредсон

В ролях: Каре Хедебрант, Лина Леандерссон, Пер Рагнар, Хенрик Даль, Карин Бергкуист, Питер Карлберг, Ика Норд, Микаэль Рахм, Карл-Роберт Линдгрен

Описание: Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь. Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.

Кадры:

Ссылки на просмотр:
http://limon.3dn.ru/news/2008-11-22-80

Ссылки на скачку: торрент в приложении

Оценка в баллах: 100 из 100

Прикрепления: torrents.ru.t17.noext (41.3 Kb)
 
sxs-cmertДата: Четверг, 12.02.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Общительный Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Нормальный фильм о любви девочке вампире smile
 
sawmenДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:51 | Сообщение # 3
Воплощенный Кошмар
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как можно забыть этот фильм - настоящий шедевр вампирского кино и арт-хауса в целом

Потрясающий фильм шведский вампир-муви - Впусти меня кот. сочетает трогательную историю дружбы и искренней любви мальчика Оскара и вампирши Элли, не смотря на реки крови и тёмную сущность Элли - они всегда будут вместе Настоящий шедевр кот. своей отлич. актёрской игрой, великолепной гнетущей атмосферой снега и холодности окружающих, необыкновенным сюжетом по оригинал. книге, фантастическим финалом просто уделывает под орех все части Сумерек. Настоящий европейский арт-хаус - настоящий эксклюзив в мире хоррора. Не спорю фильм на любителя (каким я собственно и являюсь), но этот фильм безусловно очень искренний и жизнеутверждающий. 100 из 100. Высший балл и новый глоток воздуха в жанре вампир-муви. Ещё порадовало то как ужасы и убийства совершенно незаметно сочетаются с повседневностью happy






 
AliДата: Среда, 05.12.2012, 18:15 | Сообщение # 4
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думал на форуме запрещены фильмы, где убивают детей.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Среда, 05.12.2012, 18:18 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
sawmen, согласен. Фильм не для всех. Оригинал намного лучше римейка.


Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Впусти меня (Låt den rätte komma in / Let the Right One In (2008))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz