Бал вампиров / Бесстрашные убийцы вампиров - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Бал вампиров / Бесстрашные убийцы вампиров (Dance of the Vampires / The Fearless Vampire Killers)
Бал вампиров / Бесстрашные убийцы вампиров
AnDДата: Понедельник, 05.05.2008, 12:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Бал вампиров / Бесстрашные убийцы вампиров
Dance of the Vampires / The Fearless Vampire Killers

год: 1967
страна: Великобритания, США
слоган: «Who says Vampires are no laughing matter?»
режиссер: Роман Полански
жанр: ужасы, комедия
бюджет: $2 000 000

В ролях:Джек МакГоурэн, Роман Полански, Элфи Басс, Джесси Робинс, Шарон Тейт, Ферди Мэйн ,Iain Quarrier, Терри Даунс, Фиона Льюис, Рональд Лэйси и др.

Описание:
Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина - прекрасной Сарой.
Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся и им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=24826

Кадры:






Оценка в баллах: 90 из 100

Смотреть также:
Молодой Франкенштейн

Прикрепления: 4682701.jpg (22.1 Kb) · 5362566.jpg (23.4 Kb) · 4579756.jpg (18.7 Kb) · 3160988.jpg (21.0 Kb) · 9493565.jpg (33.0 Kb) · 0528972.jpg (31.3 Kb) · 9922156.jpg (27.8 Kb)
 
ManticoreДата: Понедельник, 05.05.2008, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Помню я кино это. Дедок, время от времени помирающий, а затем эффектно воскресающий, меня в своё время впечатлил очень.
 
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Бал вампиров / Бесстрашные убийцы вампиров (Dance of the Vampires / The Fearless Vampire Killers)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz