Дракула Брэма Стокера - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Дракула Брэма Стокера (Дракула (1992))
Дракула Брэма Стокера
JasonVoorheesДата: Среда, 02.04.2008, 18:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Дракула Брэма Стокера / Bram Stocker’s Dracula

Год: 1992

Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола

В ролях: Гэри Олдман, Энтони Хопкинс, Киану Ривз, Вайнона Райдер и др.

Описание:
Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан (Ривз) и красивая девушка Мина (Райдер) любят друг друга. Джонатан по делам уезжает в Трансильванию, к графу Дракуле (Олдман), желающему прикупить недвижимость в столице Англии. Вот тут и начнется кровавая вакханалия, снятая по-копполовски богато, изобретательно, с массой спецэффектов. В какой-то момент страсти-мордасти уже перестают пугать, и становится просто по-человечески жаль измученного бессмертием одинокого вампира (в великолепном исполнении Гэри Олдмана). У этого фильма, получившего три премии “Оскар”, есть все составляющие зрительского успеха и высоких оценок критики. Работа великого режиссера, потрясающая игра Гэри Олдмена в главной роли, с шокирующей правдоподобностью передающего превращение человека в монстра. Манящий образ страсти и вожделения Дракулы, воссозданный на экране Вайноной Райдер. А также участие молодой звезды Киану Ривза в роли Джонатана Харкера и лауреата премии “Оскар” Энтони Хопкинса, самозабвенно противостоящих злу. Дракула Брэма Стокера - легенда любви и смерти.

Ссылки для просмотра:
http://intv.ru/view/?film_id=8866
http://intv.ru/uplay/qZCHId5zwF
http://www.horror-blog.info/?page_id=1031

Кадры:

Оценка в баллах: 100 из 100

Смотреть также:
Др. экранизации Дракулы

Прикрепления: 9651831.jpg (14.8 Kb) · 0569947.jpg (23.2 Kb) · 3111120.jpg (24.6 Kb) · 7936791.jpg (23.4 Kb) · 7881736.jpg (23.1 Kb) · 5366460.jpg (10.1 Kb) · 2947220.jpg (9.6 Kb) · 2699481.jpg (9.0 Kb) · 7772820.jpg (16.2 Kb)
 
СмертоносецДата: Четверг, 14.08.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (AnD)
Лучший фильм о дракуле и вампирах вообще, лучше небыло, нет и небудет.

Это уж точно! Я вообще про вампов не люблю смотреть, а этот так сделали хорошо, я оторваться немог!


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
jeronimoДата: Четверг, 14.08.2008, 20:39 | Сообщение # 3
Местный Житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну хотелось бы сказать, что етот фильм отстой и все такое... но рука поднялась написать ето только как шутку, потому что фильм реально стоящий!!!))))))))))
 
СмертоносецДата: Четверг, 14.08.2008, 21:08 | Сообщение # 4
Знаток Ужасов
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ага cool

Добавлено (14.08.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Мне понр


★ ★ ★ Старик Хоттабыч рулит ★ ★ ★
 
AliДата: Понедельник, 10.11.2008, 23:04 | Сообщение # 5
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
фИЛЬМ СУПЕРСКИЙ!А
Quote (AnD)
Даже присутсвие Киано Ривза несмогло испортить данного шедевра.
Не трогайте Киану, он красавчег, великолепно сыграл, хоть и не было опыта, мы ведь привыкли его в облике Нео видеть, классный актер, просто почти во всех ролях один человек, образ. А Дракула здеся самый страшный и правдоподобный, я его именно таким представляю.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
AliДата: Вторник, 11.11.2008, 12:25 | Сообщение # 6
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
как раз злодея он там сыграл лучше, и волосы до плеч ему идут куда лучше чем стрижка

Ну не знаю, брат, я купил коллекцию, но там нет "Наблюдателя", его как то по телику показывали, но я не смог посмотреть. Я просто вырос на геройских комиксах из - за этого и люблю его, а другие уже не так уж, ну если только спайдера. Если честно не представляю его злодеем biggrin cool

Добавлено (11.11.2008, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (JasonVoorhees)
Ты про дракулу-старика или про молодого Гарри Олдмана? Впрочем и тот и другой просто супер)))
и про того и другого.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами


Сообщение отредактировал Ali - Вторник, 11.11.2008, 12:25
 
AliДата: Вторник, 11.11.2008, 12:51 | Сообщение # 7
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
О_о а я вырос на Восставшем из ада, Пятнице 13-ого, Полицейской Академии и Кэнди-Кэнди О_О

что и требовалось доказать, если бы все выросли на этом, то было бы скучно, так как все бы смотрели одним взглядом на фильмы ужасов. А нет, у каждого свое мнение, кто то хоть убей его, на своеи стоит, а кто то может посмотреть не только со своей, но и с другой точки зрения, и увидеть полностью. Сколько людей, столько и мнений.



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами


Сообщение отредактировал Ali - Вторник, 11.11.2008, 12:56
 
AliДата: Вторник, 11.11.2008, 13:01 | Сообщение # 8
УВЯЗШИЙ В МАТРИЦЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (JasonVoorhees)
ЛАБИРИНТ ФАВНА ВСЕ-РАВНО ГОВНО! ХУДШИЙ ФИЛЬМ НА СВЕТЕ!

Я пока ничего не могу сказать, так как я не видел его, но по вашим рассказам и отзывам о фильме... смотреть и не хочется. Я тож не люблю, когда убивают детей, ладно уже духи мертвых, они уже мертвы, но про детоубийц, не, если конечно в конце не раздробят каждый сантиметр тела детоубийцы, то еще куда ни шло. А при чем вообще дети? Полно ведь старых бабушек и дедушек, да и взрослых! angry



Чтобы перебороть свой страх...нужно испугаться еще сильнее...
Непобедимая женская логика! Не взял трубку, значит с бабами! Не в сети, значит с бабами! В сети, значит сука переписывается с бабами
 
erstickungstodДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:21 | Сообщение # 9
Местный Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хороший фильм, лучше, чем книга.

А зря, ее хрип бы прекрасен, как
лучшая из песен
 
РасщеплительДата: Суббота, 05.12.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
По мне так одка из лучших экранизаций Дракулы,похож на книгу,но интереснее. Хотя можно было бы кроме вампиров еще кого ни будь всавить!
 
Форум Ужасов » Horror Films » Замок Вампиров » Дракула Брэма Стокера (Дракула (1992))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz