Онлайн-журнал "Взгляд" - Форум Ужасов


[Новые сообщения · Регистрация · Мой Профиль · Главная страница · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Jason  
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Онлайн-журнал "Взгляд" (Обсуждение, предложения, редакция проекта)
Онлайн-журнал "Взгляд"
JasonVoorheesДата: Вторник, 07.07.2009, 08:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В одном из эфиров обсуждалось предложение сделать свой онлайн-журнал в одном из блог-сервисов интернета. Коллективно работая над каждым выпуском, складывая из нескольких рубрик. Леоберг, например, мог бы взять Восточные Сладости и Андеграунд с сюрреализмом, Самарчанин подбирать интересную информацию по монстрам и чудовищам из фильмов ужасов. Дальше уже в зависимости от количества желающих и кто какие рубрики на себя возьмет, кто что интересного может предложить. Обзоры, рецензии, интересные публикации и материалы. В том числе прикладывать можно будет ссылки, скажем, на саундтреки или торренты после рецензий.

В качестве названия и лого мне почему-то глаз понравился, уж незнаю как вам, собрал единый из шести разных в один:

 
Gring0Дата: Вторник, 07.07.2009, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хорошая идея!ДУмаю,что эмоциональное выражение своего мнения к фильму куда лучше чем "нейтральное".Принял бы участие,но вот только мои знания в хорроре поверхностны по меркам этого сайта
 
ManticoreДата: Четверг, 23.09.2010, 21:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





JasonVoorhees, в качествк дебютного обзора возьми какую-нибудь непотребную хуйню, вроде Лепрекона-2.
 
AnnyaCowДата: Среда, 16.11.2016, 22:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю куда здесь у нас запостить, хотела бы поделиться радостью
Четыре дня назад совсем случайно увидела на блоге Медицинского вестника как надо удалять паразитов из организма человека. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. В общем нахвасталась моим приобретением и надеюсь что кому-либо пригодится и будет полезно.
 
Форум Ужасов » Horror World » Мир Фильмов Ужасов » Онлайн-журнал "Взгляд" (Обсуждение, предложения, редакция проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   Отзывы на фильмы и новинки кино


Бесплатный хостинг uCoz